Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
LIBY Бытовая химия
5964|Bynika], Bynika, я тоже брала жидкость для чистки унитазов- у меня белоснежный фаянс :), я подождала наверное секунд 30.
LIBY, LV, Jieneng. Бытовая химия без фосфатов по оптовым ценам № 11 ЗДЕСЬ
aliyushka
08.03.14, 14:29
Тоже хочется поделиться своими впечатлениями об этой бытовой химии. Я брала жидкость для посуды с Имбирем, моет хорошо, НО запах ужасный, пахнет дегтярным мылом. Запах не остается на посуде, это радует, вообще полностью вымывается. А раньше после Фэйри у меня даже еда была со вкусом Фэйри.
Еще кондиционер брала для белья, запах самого средства очень нежный, но от одежды после стирки запаха не остается. И меня также это радует, потому как специально хотела именно без запаха. Кондиционер по консистенции очень густой, напоминает маску для волос и возможно из-за своей густоты полностью не вымывается из отсека предназначенного для кондиционера,в стиральной машине. Результат как после Ленора в принципе, белье мягкое на ощупь и самое главное для меня, повторюсь не ПАХНЕТ!!!
И еще брала средство для унитаза. У меня такого восторга как у других УЗ не вызвало. Чистит чуть хуже чем Доместос, но опять таки без запаха. За это огромный +
В общем, ничуть не хуже, но и не лучше той бытовой химии кот. есть в любом магазине. НО я буду продолжать ею пользоваться потомуЮ что она не имеет запаха (исключение средство для посуды). Вот уже заказала порошок в новой закупке, очень хочется попробовать, ну и какое то другое средство для посуды нужно попробовать.
брала средство для унитаза-просто супер белизна!Убрала желтизну с первого раза,до этого чем только не пробовала убрать! спасибо буду брать и дальше.Средства для мытья посуды беру постоянно-очень нравиться!спасибо орг-ру за закупку!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
а вот и я решила оставить отзыв–как простой пользователь, а не орг))
брала мыла туалетные, пасту, салфетки--положительные впечатления
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СРЕДСТВО ДЛЯ ТУАЛЕТА!!!
СУПЕР!! У нас за городом очень жесткая вода, и спасу от накипи и налетов нет вообще
в доме то живем всего 1,5 года, а сантехника и ванная комната стали выглядить как после 15 лет((
в душевой кабине все капли застывают как капли известки,раковина и унитаз желтые, с налетом
все супер-пупер средства не берут
а это средство для меня просто спасение
у меня дети аллергики,и с хлорными запахами пользоваться не могу, после доместоса приходилось пол дня дом проветривать
запах у этого средства тоже есть конечно, но не такой едкий и навязчивый
и когда обрабатываешь стенки унитаза--то в местах где особо сильно есть известковый налет--прямо пузыриться начинает, реакция начинается
после этого весь налет с грязью лекго удаляются,остается белизна и чистота
раковины где от воды подтекии и налет остается тоже им обрабатываю
только железные элем енты ни в коем случае-окисляются и чернеют, испортите
руки бережем, ожоги как после кислоты, все таки ПАВ!!!
Начала даже стены и кабину им мыть--растворяю в воде
вот такой опыт!!!
м\б если бы жесткость у нас была не такая я и не почувствовала бы всю эффективность
Хозтовары от LIBY № 2 ЗДЕСЬ
LIBY, LV, Jieneng. Бытовая химия без фосфатов по оптовым ценам № 13 ЗДЕСЬ
пользуюсь Жидкостью для мытья посуды "Алоэ" т.м. Jieneng 500 г и LIBY Суперконцентрированным универсальный стиральным порошком "Либай" 900 гр. Мне очень понравились.жидкость смывается легко,не пахнет почти,хорошо пенится. тарелки теперь не пахнут средством) пробовала в холодной воде жирную тарелку мыть-все отлично! порошок тоже классный,делала по интсрукции,все отлично отстиралось,запаха почти что нет,одежда приятная,мягкая.после того как высыхают,запаха вообще не остается. с дргуими порошками таких ощущений не было.мне кажется надолго хватит и думаю что впредь буду пользоваться только этой продукцией. очень рада покупкам.спасибо большое!
-1
брала мыло кокосовое против пятен, не понравилось, пятна на месте, вещи колом после сушки
Согласна с отзывом Gulfiya. Тоже купила жидкость для мытья посуды "Алоэ". Пенится, конечно, не так хорошо, как Fairу, но зато смывается отлично. Только из-за этого стоит покупать. Очень удобно для сада, где нет централизованной воды. Сначала купила одну на пробу, но муж после первой же пробы попросил купить еще парочку, после этого средства нет ощущения остатков мыла на посуде.
Еще заказывала LIBY Суперконцентрированный универсальный стиральный порошок "Либай" 900 гр., особой разницы с Persil не ощутила.
И брала мыло кокосовое. Застирываю носки и воротники перед стиркой в машинке, стираю светлые вещи, которые можно стирать только вручную. По-моему, неплохо. В-общем, закупка мне нравится. Спасибо организатору!
lv0303
13.06.14, 17:44
Уже 2 месяца пользуюсь средствами с этой закупки, очень довольна брала: жидкость для чистки унитазов, жидкость для мытья посуды "Алоэ",мыло хозяйственное, LIBY Суперконцентрированный порошок "Либай", всем пользуюсь с удовольствием. А насчет порошка, порошок отстирывает все пятна и не оставляет на белье желтоватый и серый оттенок, на цветном белье краски не тускнеют,т.е белье не застирывается, если кто-то постоянно пользуется Persil и др, переходя на порошок "Либай", первое время действительно разницу можете и не почувствовать, но если пользоваться постоянно, то очень большая разница. Спасибо за такую нужную закупку
стир.порошок либай отличный - экономно, чисто и главное экологично .так же понравилась зуб.паспа с кальцием.
А я хотела бы написать отзыв о тряпочках из микрофибры. За таку цену считаю отлично справляюся со своей задачей, давно искала такие, раньше пользовалась тряпками Белый кот, они очень дорогие, а резулятат с Jolly Dolphin одинаковый, разница только в цене и в том, что у белого кота есть разные по структуре тряпочки. Посмотрим сколько прослужат
Впервые шампунь , маски, бальзамы от LIBY ЗДЕСЬ
Пользуюсь концентрированным порошком "Либай" 900 гр, заметила, что застиранные белые футболки моего сына постепенно приобретают первоначальный белый цвет, грязь из белья выбивает просто отлично. У меня аллергия на туалетное мыло почти на любое и на гели для душа то же самое, раньше душ принимала только с нашим отечественным хозяйственным мылом, запах, конечно ужасный, но хотя бы кожа не шелушилась и не зудела. Попробовала помыться хозяйственным мылом зеленым на основе кокосового масла, очень понравилось, правда, запах тоже едковат, но это мелочи уже. Буду заказывать дальше.
Брала OXY COLOR кислородный пятновыводитель для цветного и белого. Пришел для цветного полная банка, а вот для белого открытая и полбанки пустая((((
zona02, Я огда первый раз получила,тоже так подумала.Вы посмотрите на этикетке вес порошка.В белом он и заявлен меньше.
+2
zona02, Прошу вас удалить минус из моей репутации. Так как работу организатора я выполнила по все м правилам СП. Все вопросы по браку и недовесу будем разбирать в личной переписке.
+2
Azatina
25.07.14, 04:46
Кто-нибудь получал уже шампуни? Какие ощущения?
а меня волнуют кондиционер и маска для волос? кто-нибудь уже пробовал?
Отзывы по шампуням ЗДЕСЬ


Девочки в ТРК "Семья" на первом этаже открылся магазимн этого производителя, ассортимент огромный, сегодня приобрела средство для мытья посуды 2х литровое - 247 рублей, крем с гиалуроновой кислотой - 186 рубей, маски тканеые для лица - 76 рублей!!!!!
anna9791, остерегайтесь подделок
Пользуюсь продукцией из этой закупки несколько месяцев, отзывы очень хорошие, рекомендую всем - порошок стирает очень хорошо при минимальной порции, буквально столовая ложка, мыло зеленое отстирывает все пятна, средство для туалета превосходно - унитаз просто улыбается, средство для мытья посуды моет до скрипа, зубная паста очень хороша, салфетки - лучшего качества ещё не встречала, меламиновая губка просто супер, шампунь и кондиционер Olive понравились, волосам хорошо. Закупка одна из моих любимых, спасибо оргу за прекрасный ассортимент, хочется новых позиций, в том числе мыла.
где-то полгода пользуюсь порошками Jieneng, очень нравится, полностью вымывается, хорошо растворяется (при замачивании), а главное никакого запаха!!!! Качество отличное, рубашки с идеальной белизной! Детскую одежду тоже этими порошками стираю, яркие вещи не линяют.
Заказывала много чего, пока не всё испробовала, а вот средство для мытья посуды - это сказка. Сначала я подумала что обычное, НО, когда оно закончилось я купила фэйри. Целый месяц с этим фейри я просто мучалась, постоянно перемывала по несколько раз кастрюли, сковородки, пластиковые контейнеры и чашки, жирную посуду. Позавчера забрала с ПВЗ средство, все остальные (фэйри, aos) засунула подальше на самый крайний случай. Средство прекрасно отмывает всё с ПЕРВОГО раза, смывается полностью, никаких налётов, разводов, запаха на посуде не остаётся, точно знаю, что ничем другим я больше пользоваться не хочу.
Новая закупка ЗДЕСЬ
Доброго дня! Заказала два вида порошка супер-концентрированный (хорошо отстирывает, мне понравился) и заказала для ребенка (грудничка) мыльный порошок из растительного сырья. В состав последнего входят анионные ПАВ (содержание от 5 до 15%!!!), которые не менее вредны, чем фосфаты. В экологичных порошках должны содержаться только неиогенные ПАВ (НПАВ). Так что с рождения этот порошок не подходит.
Отзыв: брала Liby Жидкость для мытья посуды (минеральная соль) -1100 мл. не навязчивая отдушка во время мытья (но руки и посуда потом не пахнут совсем). отмывает все супер и в холодной и горячей воде и смывается с посуды хорошо.
мою им все, посуду руки фрукты. очень довольная.
еще брала мыло LIBY Хозяйственное мыло для разрушения пятен 212 г. на основе кокосового масла(пятновыводитель). приятная структура, надо мало, очень приятный запах. отстирывает застарелые пятна пота на мужской рубашке, пятная от ржавчины, шиповника, граната и тп. универсальное средство для любого вида пятен. буду брать еще - я в восторге. спасибо оргу!
!!!Девочки кто нибудь заказывал таблы для посудомойки FEEDBACK - оставьте отзыв очень надо! купила посудомойку не знаю чем пользоваться ….((((