Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКЕ! Уважаемые участники оставляйте свои отзывы о закупке и качестве вещей, размерности и т.д. Оставляйте фото - хвастики. Заранее всем благодарна.
Начну первой! Уже год я пыталась получить пальто, не похожее на полгорода других. то отказ, то в пристрой (и все под чутким Ольгиным руководством, вот умеет она находить закупки с необычными вещами ) Заказала модель 152. Размер у меня 44 (88-70-95). Памятуя, как пристраивала пальто 46 размера (из закупки Lesya, там вещи полноразмерные, а может и большемерки даже), взяла 44 размер. Цвет первый в линейке. По размеру: в бедрах и талии идет в размер, в плечах и груди чуть маломерит, можно одеть только на водолазку, платье. На джемпер мало. Не подумайте, что отличаюсь пышными формами Руки тоже не полные, но рукава довольно узкие, видимо особенности модели. По цвету: либо пересорт, либо такая цветопередача, но цвет похож на предпоследний. Ну на то это и сп… По качеству: все идеально, добавить нечего Мой рост 169, длина чуть ниже колена, длина рукава идеально. Пальто не отглажено еще, его отгладить, обочку и шпильки, и будет еще лучше! Спасибо за пальто, Ольга!" target="_blank">[/UR Сзади сфоткать самой не получилось, поверьте на слово: сидит идеально, без заломов Пальто не отглажено еще, его отгладить, обочку и шпильки, и будет еще лучше! Спасибо за пальто, Ольга!
Получила сегодня шикарное пальто и очень расстроилась оно мне немного великовато… Заказывала 42 размер, ношу 40-42, но по всей видимости подойдет на 42-44... Хотя у меня есть плащ и осеннее пальто этой фирмы, безумно мне все нравится!!!! А сейчас пролетела с размером. Придется выставить в пристрой, пишите в личку, кого заинтересует
Сегодня забрала такое же пальто как наверху- 46 размер, тоже оказалось великовато, в груди и плечах, скорее всего на 48 размер. По качеству претензий нет - очень приятное на ощупь и красивое. Хотя также заказывала осеннее пальто - оно село великолепно. Жалко что не по размеру)))
Уважаемые участники оставляйте свои отзывы о закупке и качестве вещей, размерности и т.д. Оставляйте фото - хвастики. Заранее всем благодарна.