Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы по закупке Чудо-губка и другие помощники по дому
Galiahmetova
05.03.13, 10:00
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов, хвастиков!

Заранее всем СПАСИБО!
Большое спасибо за закупку! Меламиновая губка - чудо. Я сегодня решила ее попробовать - помыла стол… и так увлеклась, что помыла также кухонную мебель, холодильник, комод и окна.. ))) Правда, она закончилась. но я еще хочу заказать! С ума сойти - отмылись застарелые пятна и пятна от перманентного маркера!!!
Открывайте, пожалуйста, закупку скорее. у меня еще 2 комнаты не отмыты.. )))))))
Стала я мыть рабочую поверхность в кухне… Она такая шершавая: моется хорошо, но в глубине текстуры остается чай или кофе, если прольешь вдруг. Терла содой, терла "силитом" - пятна светлеют, но все равно не исчезают 100%. А когда начала тереть меламиновой губкой, я собственным глазам не поверила - пятен как никогда не было. Я тоже, как и Zulfia, остановиться не могла потом :D : холодильник, плита, кафель… Все искала где еще потереть, пока от губки не остался стратегически важный кусочек. Пока приберегу его для особенно трудных загрязнений. Galiahmetova, скорее еще закупку!!!:)
А я взяла тряпочку бамбуковую и тоже в восторге, первый день протерала только поверхности ( стол, плиту), потом решила проверить, правда ли без моещего ср-ва отмывает посуду и вуаля - посуда отмыта и не намека на жир!!! Фантастика какая то!!! Тоже жду след закупку….
Еще брала молочку а/ц, на первый взгял обычная, но тоже многообещающая!!!!
Aleksa
06.03.13, 13:36
присоединяюсь ко всем, в восторге от бамбуковой тряпочки и от чудо-губки! посуда и вся кухня в целом отмыта:), техника сияет!:good: и все без особых усилий!;) жду следующую закупку!:oops:
Меламиновая губка-супер !!!! У меня деревянные двери давно не лакированные и вокруг ручек было все засалено! Все оттерлось! Дверь чистенькая! А на кухне вокруг выключателя обои оттерла!!! Здорово очень понравилось! Хочу еще заказать .брала на пробу только 1штучку но теперь я побольше закажу.:-)
Спасибо за закупку:)
Чудо-губка действительно много впитывает и хорошо оттирает загрязнения, от бамбуковой тряпочки в диком восторге - и правда, можно мыть жирную посуду без моющих средств, а сама тряпочка потом моется водой - и как новая.
Японская мочалка - просто слов нет - удобная, хорошо пенится, шероховатая, но не царапат, а кожа то какая гладкая потом:good:
Меламиновая губка интересная вещь, но не все ей удается - шариковую ручку с резиновой и пластиковой поверхности не взяла, но хорошо оттерла следы от скотча на мебели, которые, к слову сказать, и спиртом то с трудом удаляются.
nuriya1787
25.03.13, 13:53


Начитавшись отзывов тоже заказала салфетки,чудо-губку,и меламиновую губку.Бамб.салфетки отлично справляются с жиром.только жалею,что сразу губку бамбуковую не заказала,все-таки салфеткой мыть посуду не совсем удобно.Только вот я одного не пойму,для чего использовать чудо-губку?Я пару раз протерла телевизор,помыла зеркало,разводы от воды остались.Объясните,те кто восторженно пишет,что она действительно творит чудеса.Может я что-то не так делаю?
Прошу прощения за качество фотографий,с телефона.
Galiahmetova
25.03.13, 14:05
nuriya1787,
мне Чудо-губка нравится именно своими впитывающими свойствами) Вроде не такая уж я и "свинка", но у меня постоянно что-то проливается, губка без дела не лежит))
nuriya1787
25.03.13, 14:12
Galiahmetova, ну с этим понятно,просто я ожидала большего от нее,название многообещающее.
получила сой заказ спасибо !! меламиновая губка впечатлила все стирает как о ней и рассказывали в передаче ГАЛЕЛЕО но жаль что с дерматинового кресла художества дочери нанесенные шариковой ручкой не стерло ((( ну а все остальное чистит (хром блестит как новый, правда дешевое напыление стирается вместе с грязью) Бамбуковая тряпочка жир удаляет без труда! Чудо губку еще не опробывала и мочалки ждут своего часа отпишусь после испытаний ))
Девочки я купила японские носочки!!!!!!! очень хорошие штучки ножки стали как у детей хочу еще купить и гладя на меня назаказывали все мои родственницыи подруги, Алия когда будет еще закупка
Носочки действительно понравились, работают, главное пережить пугающий момент облетающей кожи.
Присоединяюсь к вопросу, повторная закупка планируется?
fati55
27.06.13, 18:47
носочки-супер! глядя на результаты, у меня не только мама, но и ПАПА хочет заказать! когда закупка?!!!
брала японскую мочалку ,после всех мочалок какие у меня были эта самая лучшая это и пилинг и мытье 2 в одном,еще бамбук салфетки хорошая вещь действительно хорошо моет только запах у нее какой то специфический надо обязательно стирать и сушить каждый день меламин губку пока не поняла
я меламиновую губку в другом месте брала. усыпила ребенка вечером и не удержалась, решила попробовать что нибудь потереть. потерла и оттерла три кастрюли, перешла на плиту, потом всю духовку вычистила, потом весь вырисованный фломастером стол, потом перебралась в ванну, вычистила все подтеки с раковины(там где обычный пемо-люкс не берет), прошлась вокруг унитаза, вычистила все краны(правда застарелая накипь не оттерлась до конца). и тут моя губочка кончилась))) хватило ее на 2 часа. время было пол второго ночи))
попользоваться ещё не успела - только плучила

Вы не можете отвечать в этой теме