Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Админу - разъясните ситуацию
7ЦВЕТОВ - саженцы в декор. упаковках, весна 2020 Поясните пожалуйста почему у организатора этой закупки какие-то проблемы с доступом к новым закупкам, открытию пристроя? Организатор не возвращает деньги многим участникам, не получившим свои растения? Какие там проблемы? Не понятна ситуация вообще. И насколько прав организатор когда не возвращает деньги уже как недели 3
Так же по поводу закупки 7ЦВЕТОВ. Организатор не возвращает деньги мотивируя это тем, что Админ не открывает ей доступ к закупкам. Что происходит? Почему страдаем мы. Суммы в закупке не малые.
poletta
21.05.20, 16:05
У этого организатора не только в этой закупке проблемы с возратом денег. Я с 8 мая жду возврат денег с закупки Лилии из Голландии. На сообщения она не отвечает. В статусе отписалась что возвращено, а денег нет.
Админ что-то тоже молчит, видимо это практика такая, отмалчиваться.
Более того было на выдачу у меня 4 штуки в итоге две, которые я не получила исчезли а две стоят на выдачу (их я и получила), т.е. организатор как то меняет заказы непонятно как. и как админу доказать про заказ, а еще оплата была по некоторым закупка в 2019г., доплата сразу за несколько одним платежом в 2020г. в общем мутная тема
Как можно добавить -прикрепить друга в совместные закупки
Как вернуть свои деньги в закупке 7 цветов? Честно говоря, что то непонятное творится.
poletta
27.05.20, 17:08
Не только у вас такая проблема. Здесь не отвечают на наши вопросы(
irik, Ирина
28.05.20, 12:50
Девочки, пишите модератору в обратную связь.
Вы не можете отвечать в этой теме