Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ЦОТ "Все деткам!"-отзывы и хвастики
Оставляйте пожалуйста свои отзывы и хвасты!Буду рада также фотографиям!
Заказывала в этой закупке боди фирмы Умка плюс для своей доченьки. Мне эта фирма очень нравится , отличные вещи, на мой взгляд идет в размер.Буду ещё делать здесь заказы. Римме спасибо!
+1
Заказывала джинсы сыночку- клевые)) Дочке- лосинки, туничку и юбочку- все р. 110, но нам большевато, особенно юбочка. В целом все понравилось, очень яркие вещички)))
+1
Спасибо за отзывы и фотографии!:)
lisaAlisa
02.04.13, 12:36
огромное спасибо за закупку, вещи очень хорошие, качество отличное, я довольна как слон)
frosts
29.04.13, 11:39

Заказывала две такие шапочки разного цвета,одного размера.Маломерят обе.Размер 52-54 синяя впору полуторогодовалому ребёнку.Другая (цвета хаки) чуть побольше.Качество хорошее.На прохладное лето в самый раз.
колготки на рост 140 - 146, 2 колготок на 80 - 86, носочки на 1 - 2 года отличного качества, мои девочки довольны. Полезная закупка, приятный организатор. Спасибо.
+1
Водолазку заказывала белую, но пришла бледно желтая, но качество отличное. нигде ничего не торчит, размер на рост 140, пока нам чуть большевата. К сентябрю как раз будет.:good::good::good: Спасибо организатору!!!:Bravo:
+1
frosts, kunafa, спасибо вам за фото и отзыв.Своей дочке тоже все беру из этой серии Маленькая фея,все очень нравиться и качество радует)
Sansa
03.05.13, 06:32
1) Спасибо , спасибо за закупку!!!! заказала вещей сыну и все понравилось !
2) он у меня в этом году в 1 класс пойдет, портфель супер - то что надо!
3) куртку на теплую зиму и жилет клевый
4)заказала 2 легких кофточки с замком светлую и темную
5)футболочек набрала разных цветов .
и все что заказала - качество отличное! все соответствует , как на фото! все понравилось, не пожалела что участвовала - за смешную цену , ребенок одет! Спасибо rimmachka за такую закупку :Rose: я очень осталась довольна!
+1
Все вещи просто супер! Качество отличное, все как на фото! Мы с сыном в восторге!
Колготки заказывала оооочень понравились!!! Еще закажу)))
Получила очередной заказ) Вещи, как всегда, супер!!! Очень хорошего качества - Feel Free! А "Маленькая Фея" большемерит. Замечено не однократно) Последняя юбочка на рост 110 оказалась большая даже девочке с ростом 118. Но качество радует! Все очень яркое!!!
Очень понравились колготочки!!!
+1
allajar
11.05.13, 18:53
05032008, на какой возраст и рост брали? размер стандартный, не маломерит?
allajar, на наш рост 110см. самый раз р-р 116-122
allajar
12.05.13, 13:21
05032008, спасибо! колготочки действительно классные!:)
спасибо за отзывы:Rose:.Своей дочке тоже беру Маленькую Фею,она у меня маленькая и худенькая,беру 116размер ,как раз,а 122р большеват.Подруга же дочке (она носит 134р)134р оказался большеват.Можно сказать ,что наверное Маленькая Фея чуть большемерит
79270801307
12.05.13, 16:41
Заказывала своим детям на 3 года и 7 лет.качество отличное.дети в восторге.цены очень приемлимые.всегда буду заказывать только в этой закупке.девченки берите не пожалеете.единственное чуть чуть большемерит.спасибо организатору за закупку.
Заказала ранец дочке http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2313365/ очень понравился!Тем более цена хорошая!Спасибо!
заказывала своим мальчикам на рост 116. качество вещей отличное (видно даже не распаковывая ). хлопок 100 %. на ощупь очень приятная. расцветка у одной из футболок оказалась ярче и оказалось, что на нем еще есть принты. мое мнение, что в деле они выглядят интереснее и красивее чем на представленных на сайте фото.
размерность как и писали чуть-чуть большемерит, но это не минус, а наоборот плюс.

вот наши футболки. сами сфотографироваться не успели.
спасибо оргу за закупку!!!
+1
А это наша футболочка. Очень клевая! Яркая!!! Трикотаж плотный очень. Стирала уже много раз-не деформируется, не выстирывается. Сын в восторге! СПАСИБО
+1
elmira_retar, ava1307, спасибо за отзывы ,носите с удовольствием!:Rose:
брала сыну рубашку качеством осталась довольна, размер соответствует, цвет чуть светлее чем на фото
+1
также приобрели ренец тоже очдовольны покупкой)))
+1
брали еще кое-что по-мелочи всем остались довольны)))) большое спасибо организатору!!!!
Alenenok2005
26.09.13, 09:21
заказывала сорочку HELLO KITTI очень мягкий, приятный к телу трикотаж. При стирке не деформируется. Качеством довольна
+1
открыта след закупка http://sppokupki.ru/pokupki/30040-tsot-vse-detkam-bez-ryadovmalenkaya/
350045t
11.12.14, 16:34
много раз заказывала вещи в этой закупке, нравится все что заказала. вот это из последней