Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ЦВ Центр (закрыт с 1.04.20)
pushinka1
28.06.13, 08:10
aupochka, а во вторник не будет еще, а то муж хотел во вторник в пермь ехать?
Света хотела сдаться в пн, но в какой центр сдачи она товары привезет, пока не знаю.
она может сдаться и на Пролет, и на РеволюциюNataliaMukminova,
Девочки, я уезжаю, меня не будет в городе до 23.07. Заказы будет выдавать временно Анастасия ее телефоны 8-919-473-20-28 или 8-902-80-60-165
Пока меня нет договаривайтесь о времени выдачи ЗАРАНЕЕ, т.к. в офисе Анастасия не будет сидеть постоянно.
pushinka1
01.07.13, 06:24
Здравствуйте! В какое время завтра можно получить заказы?
Добрый день, подскажите передали мои 2 заказа сима 13 и украина? сегодня в какое время выдаете?
Девочки смотрите сообщение выше! Я уехала, по времени договаривайтесь с Анастасией, телефоны выше указаны.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я временно выдающая вместо Ани. Работаю по тому же графику как и Аня, о каких-либо изменениях буду извещать вас заранее. Спасибо!
поступил заказ 04.07:
Ирина Сыропятова - сима-ленд
поступили заказы 04.07:
Николаева - телемаг, косметика, сваровски, барселония
Береснева - для мам и пап
Мукминова - сваровски, знатная дама
Плотникова - мир трикотажа 16, домашний трикотаж
Шибанова - косметика
Никулина - мир трикотажа
Лоскутова - украина, сима13
Борисова - мир трикотажа 16
Ожегова - косметика, телемаг, знатная дама
лежат заказы:
Сальникова
Духно
Плотникова
Ожгибицева
Жданова
Береснева
Спасская
Николаева
Данилова
Белева
Борисова
Девочки, я завтра уезжаю, и меня не будет с пятницы по воскресенье. Свои заказы можно будет забирать с понедельника с 15.07
Напишите, когда можно забрать заказ. Могу только по выходным или в будни около 20:00 часов.
Lussilesha, позвоните в понедельник по тел 204-40-94 и договоритесь с Настей
пришли заказы:
Татьяна Борисова - одеждя для детей
Оксана Гагарина - парфюм
Олеся Николаева - косм. и парф.
Елена Духно - одежда для детей
когда можно забрать завтра?
pushinka1
15.07.13, 09:28
За моим заказом сегодня придет Клыков Андрей Викторович. Если что-то есть в Осу, тоже ему отдайте пожалуйста.
mary8087, во вторник буду в офисе с 15 - 19
поступили заказы:
Елена Белева - youdada, лабиринт10
Евгения Морозова - youdada
Ирина Сыропятова - лабиринт10
Светлана Кадочникова - youdada
Наталья Аюпова - youdada
Девочки, замоталась на работе и не позвонила. Завтра обязательно наберу, чтоб договорится на счет выдачи в 20:00.
Девочки, подскажите, заказы "LENA BASCO"-шикарный трикотаж из Иваново-2 не привозили? У меня стоит статус "ожидает выдачи" и закупка уже завершена
ElenaOzhegova, сегодня его должны привезти в цв центр.
поступили заказы:
О. Николаева - сандали
С. Камаева - очки
Е. Сорокина - лала стайл
Н. Мукминова - лала стайл
Е. Ожегова - лала стайл, lena basco
И. Береснева - линзы
С. Плотникова - линзы
И. Никулина - линзы
Н. Мукминова - жар-птица трикотаж
Ю. Окулова - жар-птица трикотаж
Девочки, к сожалению, завтра в офисе отключение электроэнергии! Поэтому в офисе меня не будет. Все, кто со мной договаривались на завтра, придется отменить нашу встречу и перенести либо на воскресенье вечер либо уже в понедельник
Добрый день, напишите пожалуйста ваш график выдач, спасибо.
sweetty, нет графика выдач,пока Аня в отпуске, и Настя за нее. звоните Насте, договаривайтесь, чтоб она была в офисе..
Девочки, я приехала, выдача по прежнему графику (в первом сообщении темы вся информация есть). Только не забывайте про предварительный звонок!
Пришли заказы
Е.Белева - игр.-18,телемаг, от комаров
Толстикова - игр 18
Южанина - од.мастер
Плотникова - телемаг, од.мастер, дмамы папы
Камаева - телемаг , д мамы-папы
Мукминова - телемаг
Южанина - коктейли 2
Дульцева - коктейли
Шибанова - Коктейли
Завтра в субб. 27.07 - буду в офисе с 12.00 до 14.00
ПРИХОДИТЕ ЗА ЗАКАЗАМИ! Заказов очень много скопилось!
может быть можно договориться забрать заказы часов в 17 ? Я никак не могу забрать, так как не укладываюсь во время работы вашего офиса.