Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Предлагаем сотрудничество для Оптовых клиентов, СП организаторов СП. Условия работы: • Минимальная сумма заказа на одежду составляет 5000 руб. • Отправка в течении 2 дней с момента получения оплаты. - Гарантируем высокое качество. Перед отправкой, все вещи проверяются на наличие брака.
Более подробная информации об условиях сотрудничества:
Для Вашего удобства мы полностью автоматизировали наш сервис; • Выгрузка товаров с помощью ОБЛАЧНЫЙПАРСЕР(cloudparser.ru). • Постоянно обновляющийся широкий ассортимент модельного ряда от 42 до. 62 размеров. • Самые выгодные цены-минимальные оптовые цены на Российском рынке;
• Доставку осуществляем такими ТК как ПЭК, ЖелДорАльянс, Деловые Линии, Байкалсервис, КСЭ, КИТ, Энергия, СДЭК. По желанию клиента готовы рассмотреть вариант отправки другой ТК.
Предлагаем сотрудничество для Оптовых клиентов, СП организаторов СП.
Условия работы:
• Минимальная сумма заказа на одежду составляет 5000 руб.
• Отправка в течении 2 дней с момента получения оплаты.
- Гарантируем высокое качество. Перед отправкой, все вещи проверяются на наличие брака.
Более подробная информации об условиях сотрудничества:
http://www.olese.ru/admin2/theme_settings/1057812/edit?path=%2Fpage%2Fdelivery
Для Вашего удобства мы полностью автоматизировали наш сервис;
• Выгрузка товаров с помощью ОБЛАЧНЫЙПАРСЕР(cloudparser.ru).
• Постоянно обновляющийся широкий ассортимент модельного ряда от 42 до. 62 размеров.
• Самые выгодные цены-минимальные оптовые цены на Российском рынке;
• Доставку осуществляем такими ТК как ПЭК, ЖелДорАльянс, Деловые Линии, Байкалсервис, КСЭ, КИТ, Энергия, СДЭК. По желанию клиента готовы рассмотреть вариант отправки другой ТК.