Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Сотрудничество !!!!!!!!
Добрый день, уважаемые организаторы клуба «СП Покупки»!
Я являюсь предпринимателем, зовут меня Грошева Оксана. В СП покупках я как покупатель состою уже около 7 лет. Являюсь активным участником и у меня хорошая история совместного сотрудничества.
Как предприниматель я занимаюсь оптовыми продажами продуктами питания, такие как свежемороженая и холодного копчения рыба (своя коптильня), сырами, продуктами без молока и глютена. На рынке моя компания осуществляет свою деятельность более 15 лет.
Есть цель расширить свою деятельность в увеличение объема продаж и увеличение ассортимента. Так же хочу быть полезной для клуба СП покупки их участников.
Есть огромное желание и возможность открыть для наших участников закупки по продуктам питания без молока и глютена, Сама в своей жизни столкнулась с тем, что у моей дочери появилась непереносимость на молоко и глютен и общаясь на форумах, соцсетях с другими мамочками поняла, что эта проблема многих мамочек и их деток, а так же многие люди переходят на правильное питание и отказываются от молока и глютена. На сегодняшний день такие продукты питания имеют актуальность и найдут своего покупателя.
Есть возможность организовать закуп по сырам и рыбе (с учетом того, что у меня свое небольшое производство х/к рыбы)
Так же хотела расшириться в сфере продаж по одежде, бытовой и профессиональной химии. Могу сотрудничать с таким производителем и торговым домом LC Waikiki – очень известный бренд на территории Турции и России. Соотношение качества и цены отличное. Сама часто покупаю одежду этого бренда для всей своей семьи. https://www.lcwaikiki.ru/ru
Начинаю совместную деятельность с единственным представителем на территории Башкирии компанией Хозлидер, производитель Геникс, торговая марка «Ника» - это бытовая и профессиональная химия. Эта продукция вся лицензирована и сертифицирована. Особое ее преимущество, что она разрешена для использования в школьных и дошкольных учреждениях , в медицине , пищевой и нефтяной промышленности, в быту. Для детских садов ее особенно рекомендуют. Более подробно можете ознакомиться на сайте https://geniks.ru/
У меня, как у активного предпринимателя есть много очень интересных предложений, я систематически мониторю рынок для усовершенствования своей работы. Считаю, что клуб СП покупки необходимо развивать и пополнять новыми интересными, перспективными закупками. Хочу быть полноценным участником нашего клуба не только со стороны покупателя, но и со стороны продавца. Хочу вкладываться в развитие клуба и расширение интересных предложений.
Прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру в качестве продавца и дать возможность развиваться совместно с Вами в одной команде!
Прошу дать мне обратную связь, что мне необходимо предоставить для совместного сотрудничество и с какими правилами ознакомиться.
За ранее благодарю Вас за принятие решения и совместное сотрудничество.
Телефон для связи 8-917-43-59-915
+1
Вы не можете отвечать в этой теме