Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Помощь новичкам и не только
Как я могу удалить сообщения по одному, не всю цепочку? Тяжело так, вчера весь вечер искала сообщение (сверху вниз листала и листала сообщения) в котором об оплате написано,чтобы реквизиты скопировать так и не нашла на утро только сообразила,что у этого орга я не в одной закупке участвую и нужное мне сообщение оказалось под сообщением на совсем другую тему.
mulatka
19.07.12, 15:46
Dina44, отдедьные сообщения будут если перейти из вкладки "диалоги", во вкладку "входящие" или "исходящие", смотря че надо, там все отдельно, а в диалогах вся толпа)))
Спасибо огромное!!!:Rose:
Хочу стать организатором. Как зарегистрироваться??
Скажите, если создать 2 закупку путем копирования 1-ой, заказы остаются (например не собран ряд) или все с чистого листа?
Подскажите, пожалуйста, я в одной закупке вставила фотку вещи, но так как делала первый раз, то сделала неправильно. как можно удалить ее и загрузить снова?
camilia, условия не изменились , уже где-то отвечала на этот вопрос, что делает он это оптом за каждые +5 или +10 приглашенных, по одиночке расставлять по +1 очень долго
Dina44, ну если вы знаете НИК орга то вбейте его в поле "от кого" и у вас вылезут все сообщения от этого человека.
mulatka, ты права, лучше всего сразу переходить из диалогов во "входящие" , так быстрее можно найти сообщения от конкретного человека.
usvenera, выполнить условия:
1) минимум пол-года на сайте
2) репутация +100 для проведения закупок на свои деньги, +200 на деньги участников.
3) минимум 50 приглашенных (отображается в статистике)
4) рекомендации от действующих организаторов и модераторов
korolevaanna, заказы не остаются, переносится только описание товара и его стоимость
vasy, попросите исправить ошибку организатора или модератора
здравствуйте, я зарегистрировалась, потом пришло на почту письмо с сылкой, я по ней прошла и всё равно не могу открыть ни одну закупку. я наверно туплю, помогите пожалуйста.
kotelnikova86, если на форуме писать можете , то и закупки должно быть видно.
Проверьте какой город стоит в правом верхнем углу
…мой город стоит. пыталась открыть каталог, но мне окошко вышло что у Вас нет прав к доступу...???
открываю сбор заказов,а мне окошко - нет результатов..??? что делать?
kotelnikova86, у вас город Челябинск. в данном городе нет ни одной действующей закупки
У орг.сбора есть max? И почему оптовые цены представленные орг. выше чем у производителя на сайте?
Здравствуйте. По моей ссылке зарегистрировался пользователь, а репутация не изменилась. Она же должна увеличиться на 1?
mulatka
22.09.12, 06:38
Katze00, если пригласили 5 человек, тогда +1
Katze00, увеличение репутации идет не за каждого пользователя,а за 5 новых приглашенных пользователей
mulatka
22.09.12, 06:39
ellena2011, лучше у организатора спросите, другие то уж точно не знают почему он так цену установил)))
mulatka, "Пригласить друзей на сайт. За каждого зарегистрированного пользователя вы получите +1 балл в репутацию". Почему за 5?
Tanketka17
22.09.12, 07:08
Katze00, вот (тык на ссылку) gulliver уже отвечено
загрузила вещь в альбом барахолка,почему я её не вижу?
ira79, шапку вижу у вас
20754487, Юлия
28.09.12, 09:08
девочки не как не могу изменить свой ник просто цифры выводит и всё, так и осталась с ником-цифрами(не знаете как изменить?
Здравствуйте! А логин можно как-нибудь изменить?
MiLLaDy, здравствуйте , нет