Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
Помощь новичкам и не только
LadyAn, Анна
28.02.12, 07:21
Оказывается есть хорошая, забытая тема! ) Задавайте вопросы новички и не только.
Только договоримся: тема позитивная, тут мы не обсуждаем оргов и их поведение. Обсуждаем только вопросы связанные с СП :)
Мы орги будем помогать вам! Тут можно задавать одни и те же вопросы по 100 раз, мы не будем отправлять вас читать весь форум сверху :)
Чтобы получать новости в Ленте, нужно поставить галочку "Подписаться на тему" внизу где пишем сообщение.
а мне не хватает в Моих встречах заметки от орг-а по какой закупке будет встреча или раздача, потому что у одного человека раздача с разных закупок, и приходится заходить в заказы и выискивать какие из них подписаны на встречу. Всего не запомнить, столько информации, закупок много, все время путаю кто где что раздает))) Хотя может только у меня такая проблема))):crazy:
LadyAn, Анна
28.02.12, 07:49
Вы же написали в теме "Чего не хватает на сайте". Я думаю Руслан увидит
Здравствуйте,я зарегистрировалась а сделать заказ не могу.В профиле в вожу свой номер телефона,а мне пишут что пользователь с таким номером уже существует.Что мне делать????
-1
Есть ли в настройках установка времени? у меня в сообщениях показывает, например, что я прочла сообщение в 6:25 утра, хотя на самом деле я прочла его только в шесть вечера. Получается как будто я игнорю орга
я что-то не могу фотки загрузить на сайт. хочу аватарку поставить а не могу. и в пристрой фото не могу выложить
marypol, Мария
25.03.12, 21:39
marinka85, Чтобы поставить аватарку, надоть в свой профиль зайти:) А там уже все ясно - "редактировать профиль" и "изменить фотографию"
Чтобы выложить пристрой - слева в менюшке открываете "Мой пристрой" - кнопочка "добавить" - в открывшейся таблице заполняете все необходимое о товаре и загружаете фотку
у меня не сортируюсься закупки по дате создания и т.д нет такой функции сразу страницы просто идут? как сделать чтоб новые закупки сразу отображались?
Здравствуйте, я вчера зарегистрировалась на сайте, правила прочитала, вчера уже сделала заказ, поясните пожалуйста где и когда я должна буду его оплатить? За ранее спасибо)
mulatka
29.03.12, 16:57
tatyanamedvedeva, как только по закупке наберется минималка, организатор сообщит что пора платить в обсуждении закупки, и статус закупки изменится на "оплата" и обычно приходит сообщение в личку от организатора, где указан номер карты и до какого числа нужно оплатить. идете в отделение сбербанка с паспортом и на этот номер карты переводите сумму за ваш заказ-ее можете посмотреть в профиле в "моих заказах" чек сохраните, потом нужно будет отписаться об оплате в своем профиле. затем ждете пока товар придет в уфу и будет назначена встреча по раздаче, в обсуждении закупки задавайте вопросы организатору если сомневаетесь в чем либо!
здравствуйте! ищу мужские бриджи больших размеров. где можно посмотреть???
Подскажите, а за приглашенных друзей по-прежнему +1 балл? Где-то эту тему видела, а теперь не могу найти
В другой теме не дождалась ответа. Как посмотреть на ответы. Если я написала,а мне кто-то ответил,где я могу посмотреть только ответы на вопросы заданные мною. Каждый раз приходится не одну страницу темы листать,чтобы найти то,что нужно
Dina44, нужно подписаться на новости закупки, периодически заглядывать в ленту событий, если будет делать это часто, то ответы на ваши вопросы не уйдут далеко
Vishenka999, да за каждого +1 балл от админа.
Тогда в принципе, кнопка ответить бесполезная получается, таким же образом можно и имя написать
Dina44, полезная, если потом на имя в вашем ответе нажмете, выйдет сообщение на которое вы или вам ответили
мой номер телефона не сохраняется,пишет что такой номер существует и следует обратиться к админ. сайта.
garar
05.06.12, 10:41
Здравствуйте! Почему у меня всегда когда я пишу, сообщения отражаются два или три раза? Как это исправить?
сделала несколько заказов,почти месяц назад.И до сих пор в обработке.Может я что-то не так сделала?Проверьте,пожалуйста
olga1985, вы обращались? напишите ему в личку http://sppokupki.ru/users/view/id/1/
valentinalion72, если по уфе, дайте ссылки на закупки
а как выбрать закупки ро городу? хочу только стерлитамак и салават просмотреть, отсортировать есть возможность?
в верхнем правом углу выбирайте город который вас интересует
и закупки других город вам не будут видны
а как найти здесь подругу по имени ???
Хотела ее в друзья добавить, а найти не могу(
krashbus
20.06.12, 06:22
1q2w3e4, пройдите по ссылке http://sppokupki.ru/users/index/
девочки, по какой причине админ не проставляет, не добавляет +1 в репутацию за пользователя, котор зарегистр по моей ссылке?? условия изменились что ли?