Новые сообщения
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
ОТЗЫВЫ Балтийский Дом Одежды Красиво и Стильно + Детская коллекция
Заказывала жилетку,мне она понравилась.Качество хорошее,размер подошел.Спасибо Ольга.
OlgaRomanova
02.02.13, 08:17
dfktxrf, Валентина, не нужно учить меня мерить бедра. То место, где Вы мерите никак не бедра, заканчивается рубашка скорее всего на бедрах. К тому же будет зависеть от роста дойдет рубашка до бедер или нет. Давайте закроем эту тему. В СП никто не застрахован, что конкретная вещь не окажется маломеркой, даже если все отзывы говорят о полноразмерности.

=========
По поводу кнопок:
я не говорила, что Вы их не умеете застегивать. Я просила скинуть фото Вас мне в личку в контакте, чтобы я могла написать на фирму о браке, и предоставить им фото. В понедельник напишу Вам ответ по этому вопросу. Далее буду писать уже в личку.
dfktxrf
02.02.13, 11:27
Будете писать на фирму, заодно поинтересуйтесь пожалуйста размерностью, ведь Вам самой информация пригодится для следующей закупки. Не до такой же степени маломерит? Вы меня категорически не хотите понять. Такое чувство, что этикетку не на ту рубашку прикрепили. У меня ОГ-100, а чтоб эта рубашка застегнулась на мне нужно еще 4-5 см, просто ширину изделия проще всего измерить именно там где нет вытачек.
Согласна с Вами "дойдет блузка до середины бедра или нет зависит от роста", добавлю от себя - и от особенности фигуры. У одних ноги длинные, у других тело. Но не видя меня, Вы лучше знаете до какого места мне доходит рубашка!? И кто кого начал учить? Перечитайте переписку. Очевидно, что Вы ждете только похвал, поэтому на замечания реагируете, мягко говоря, болезненно. А Вам, как организатору, нужно достойно отвечать и на вопросы, и на замечания.
+1
OlgaRomanova
02.02.13, 12:02
dfktxrf, вот именно, Вас я не видела, поэтому и говорю, что все зависит от роста. Просто там, где Вы мерите не говорит ни о чем. Если бы Вы сразу про грудь написали, другое дело.
Похвал я не жду, и замечания эти не мне, а фирме. Все Ваши претензии я приняла, поставщику напишу, Вам ответ сообщу.
-2
OlgaRomanova
02.02.13, 12:04
Эту блузку также заказывала еще одна девушка в закупке ранее, попросила ее оставить отзыв.
dfktxrf, OlgaRomanova, эту блузку-рубашку клетчатую я тоже взяла - арт.729-106 разм.46, указано 170-92-100, мой рост 170, размер 44-46, но зимой я стабильно ношу 46 размер, так вот эта блузка мне в самый раз, не внатяг, не болтается, а самое то, до бедер она можно сказать не доходит, да и боковушки укорочены, они чуть пониже талии получаются на мне… обычно я ремень ношу сверху, и смотрится очень даже красиво, с футболкой внутри одевала, тоже хорошо, все кнопки целые ( у вас блочка наоборот похоже вбита), в груди на мне хорошо, но грудь у меня небольшая, скорее кости широковатые, эта модель больше на мальчишью фигуру... ... рукав 3/4 трансформируется в короткий, так у многих блузок этой фирмы делается, что очень даже функционально на самом деле... Балтику давно уже беру, очень редко что большемерит, что маломерит - вообще не слышала, но в принципе тоже наверно может быть, все в размер обычно, и качество высокое.
Жакет женский Артикул: 721-005 размер в размер,
Брюки женские Артикул: 724-114 укороченные,
Топ женский Артикул: 743-084 размер в размер все очень хорошего качества как всегда!!!!

Джинсовое платье ,размер 46,качество очень хорошее
+1
OlgaRomanova
09.02.13, 16:57
190982, вам очень хорошо)
OlgaRomanova, Здравствуйте Ольга.Я брала платье 722-070 весна 2013 из коллекции чайная роза-мне на 44 размер очень велико.по ощущениям-как будто к юбке 44 размера притачали верх 46-48..мне интересно-у меня у одной такая ситуация или как?я все ждала хвасты по этому платью но не дождалась.что это-особенность кроя или брак?на фото выглядит как платье-футляр а в деле совсем не так.по ткани и качеству шитья -все супер.другое платье из этой же закупки того 44 размера мне подошло идеально…
OlgaRomanova
19.02.13, 17:37
EDELVEIS, видимо это особенность кроя, которая на фото не заметна, или модель рассчитана на большую грудь…
Очень понравились детские вещи в закупке "Балтийский дом одежды". Заказывала: Майка для мальчика Артикул: 843-017; Футболка для мальчика Артикул: 849-118; Брюки для мальчика Артикул: 824-061.Все сшито качественно, вещи, как на фотографиях. Спасибо за закупку!!!
Ольга спасибо большое за брючки белые (Балтика-дети).Очень понравились,качество отличное,размер подошел идеально.Дочери,главное,понравилось.:good::good::good:
Получили комбинезончик для девочки из закупки Балтика Дети! Очень довольны! Всё в размер и качество хорошее!:Yahoo!: Спасибо большое!!!
Спасибо Ольга за комбинезон для девочки из закупки Балтика Дети!!!Очень понравился,красивый,стильный,ткань хлопок.Качество хорошее:good::good::good:!!!
Получила юбочку артикул 726-113. Качество отличное и точно в размер идёт!:):):)
jane
22.05.13, 04:00
Получила Жакет женский Артикул: 721-006 размер 50. Качество жакета отличное, но вот с размером прогадала. Свой размер между 48-50. А этот жакет 50 размера мне тесноват, так что на размер вещь точно маломерит.
Брюки 724-128
юбка!
lasan
21.06.13, 17:32
Заказала: 1) Футболка женская Артикул: 749-200; 2)Джинсы женские Артикул: 724-118; 3)Юбка женcкая Артикул: 726-121 всё 52 размера.
1) Футболка понравилась.
2) Джинс, совсем не джинс, а просто обычная х/б ткань.
3) Юбка хорошая.
Мои размеры - 106/90/112 вещи смотрятся так:
сразу одели, еще не погладили)) качество супер! Нравятся мне их вещи)
Футболка для мальчика Артикул: 849-203 качество отличное,что радует:),но маломерит на размер,обидно:(
Забрала сегодня заказ ,футболка за 89 р. по качеству хорошая, а вот джинсы такое ощущение что ношеннные
Кстати ребенок одел джинсы и они ей понравились, и это самое главное.
вот мои фоточки (не совсех закупок, где я учавствовала), но все же :)
платье заказывала еще прошлым летом, ткань плотная, но не жарко в нем. на свой 48 заказала 48, но можно было и 46. так как верх у меня ближе к 46, низ 48


футболка и юбка, все 48 размера


футболка для сына, размер 104.немного было тесновато при одевании/снимании , а так размер в размер

вот еще :) футболка с самой первой закупки, и водолазка

вот еще одна туника . размер 48..эта единственная фотка, где она попала в полный рост..немного сместилась конечно на мне, но так я думаю все равно понятно
OlgaRomanova
04.08.13, 07:24
Albina_sr, Альбина, спасибо огромное за фото!:Rose:
willow05
29.08.13, 06:09
Получила я футболку для сына, качество отличное, только расстроило, что один край подола длинее другого:(
OlgaRomanova
29.08.13, 09:44
willow05, сфотографируйте и скиньте мне в личку в контакте