Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Тёплый подарок - валенки и тапочки из войлока ручной работы!


Здравствуйте!

ЭХМа Подарки предлагает для открытия закупки интересную продукцию собственного производства - оригинальные тапочки и валенки из войлока ручной работы.
Мы - экспериментальная художественная мастерская и чудесный мир рукотворных подарков из войлока, текстиля и не только. Большая часть изделий, представленных в нашем интернет-магазине, это эксклюзивная ручная работа, выполненная нашими мастерами. В этом, пожалуй, и заключается уникальность нашего магазина. Наша главная задача — это создание красивых, качественных и полезных подарков для наших дорогих покупателей, как новых, так и тех, кто нам доверяет уже много лет.

Валяная обувь из натуральной шерсти полезна для здоровья, массирует стопу, улучшает циркуляцию крови. Обувь из шерсти также обладает противовоспалительными и противоаллергическими свойствами, ускоряет заживление ран и ушибов. В валяной обуви ноги не деформируются и прекрасно дышат.
Мы гарантируем, что после того, как Вы поносите домашние тапочки из натурального войлока, Вам уже не захочется носить ничего другого.

Для организаторов СП предусмотрены следующие условия оптового заказа:
1. Минимальная сумма закупки - 10 000 руб.
2. Скидки до 40% от розничных цен в зависимости от суммы закупки. Для получения оптовых цен присылайте запрос на почту online@ehmapodarki.ru
3. Отгрузка в среднем занимает 2-3 дня.
4. Доставка по России в течении 3-7 рабочих дней курьерской службой (DPD, IM-Logistic) и Почта России.

Заходите на наш сайт: ehmapodarki.ru
По всем вопросам звоните: 8-960-740-32-34
Пишите: online@ehmapodarki.ru



















Вы не можете отвечать в этой теме