Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о колготках из Колготомании
Купила зимний комбинезон-трансформер PALHARE. Качество отличное, но немного удивили своим отсутствием обещанные трикотажные манжеты в рукавах изнутри, сохраняющие тепло и брючины по низу не на молнии,как было написано, а на кнопках, при трансформации кнопки расстегиваются. Это уже вопрос не оргу, а поставщику. А Диане большое спасибо за доставку)))

africka
27.12.13, 09:05
Участвовала в закупке летней еще, которая "готовимся к холодам заранее", а пришла в ноябре))) К качеству детских и мужских носок Milanko претензий нет, да и Диана учла предпочтения по цвету, за что спасибо большое. А вот женские колготы с начесом Milanko подкачали. Покрасили мои бедные ногти и пальцы в синий цвет…
+1
Заказывала колготки черные без швов 250 den, мало того что ждала почти 3 месяца, так они еще и с браком оказались, шов идет по всей передней стороне колготок и еще со стрелкой, т.е. уже петля поехала, даже не успев их начать одевать. очень не довольна этой закупкой. Половина зимы прошло, вот и надейся на теплые колготки.
+1
Заказывала колготки из микрофибры с ворсом,250 ден, черные 2, на мой рост 170 и об-95 самое то и больше не надо колготки качественные пришли очень мягкие единственное нельзя их нигде цеплять . спаибо!:)
пятка у колготок протерлась на 2 день.
+1
barsuk42
09.02.14, 15:01
Аналогично ,колготки с ворсом не дожили до первой стирки…подобное ...авно можно и на китайской оптовке купить, хоть дешевле обойдется .
Ol26laLa
12.02.14, 14:25
Качество колготок не понравилось, колючие ( хотя состав хлопок большую часть), маломерки (всегда беру 4-ку) тут тоже взяла 4,кое как с натяжкой приходиться одевать, уже появились дырочки после второй носки.
+1
Брала колготки подростковые махровые размер 152-164, у ребенка рост 140, колготки удалось натянуть, по другому и не скажешь, немного выше колен, из этого вывод: маломерка не то слово, они может реально на рост 110 см.Ребенок стандартного размера. И еще большой вопрос к оргу, неужели нельзя написать, что данный товар сильно маломерит, я тогда никогда бы не стала записываться на данное изделие
+1
Я брала колготки подростковые, правда не махровые, на дочь ростом 150 см размер- 152-164. Девочка у меня крупная, поэтому колготки купить большая проблема. Эта закупка меня спасает. Брала уже раз 5. Всегда подходят по размеру. Качество меня тоже устраивает. Мягкие, теплые. Также брала колготки женские из хлопка и с ворсом. Брала и себе, и дочке. Не понравились только с ворсом. Появилась дыра, по другому не скажешь,буквально через пару дней. У дочери такие же, носит уже месяц. У нее все нормально. Спасибо Диане за закупку.
Спасибо организатору за закупку, дешевле еще не нашла, колготки беру частенько и детям и себе, будьте здоровы Дианочка!
ella_a, Элла
11.04.14, 11:29
Заказала для дочери колготки из хлопка "косичка" "MILANO SOCKS" и для мужа носки Milanko. Качество, цвет, размер - всё отлично! Да еще и недорого! Большое спасибо!
Заказывала женские колготки Миланко 40 ден с шортиками еще в прошлом году. Очень понравились, мягкие, эластичные. Решила снова заказать такие же, взяза 9 пар, себе и дочери. И ОБЛОМ!!!! В абсолютно такой же упаковке абсолютно ДРУГИЕ колготки! НЕ растягиваются в ширину, сверху еле дотянула до середины бедер, хотя написано, что стандартная посадка. На ощупь колготки другие, видимо, производитель поменял сырье. Не знаю, что делать…
+2
evgenia2302
15.04.14, 13:44
Брала колготки тонкие качество понравилось, а вот лосины махровые внутри это просто ужас дикий. Из 10 шт(брала упаковку) 3 были уже с дырками, а остальные тоже ни чем не лучше одела и часа через 2 уже повылазили все нитки. Ещё там так же заказала упаковку носков махровых на зиму из 12 шт. одного размера 2 были малы хотя размер указан тот же. Я заказывала летом к школе дочери а пришли только в ноябре когда я про них уже успела забыть. Больше я не буду участвовать.
Здравствуйте! Заказала колготки МИЛАНКО подростковыес выбитым ажурным рисунком из натурального хлопка 80% хлопок, 20% эластан, цвета пришли бардовые и темно-серые, размер 140-152, дочка ростом 146 ей как раз (не большие не маленькие), как после стирки будут посмотрим. Качество очень хорошее, за такие то деньги)))))) материал мягкий, очень приятные к телу. Спасибо организатору за хорошую закупку, буду еще участвовать, только заказывать буду уже на 152-164.
polyak
23.05.14, 13:48
Заказывала Женские колготки 40 DEN с шортиками заниженная талия MilanKo арт PH-404 размер 2 цвет телесный. Колготки понравились, цвет красивый, у шортиков очень эластичный поясок, есть уплотненный носок, хлопковая ластовица. Отличная цена. Брака пока не обнаружила, пересорта не было. Единственное но - шли долго. Спасибо за закупку!
Брала доченьке носочки на лето (Детские БЕЛЫЕ хлопковые носки в сетку MilanKo),мне очень понравились ,пишу уже после нескольких стирок,НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО БЕЛЫЕ ОТСТИРЫВАЮТСЯ ЛЕГКО!!!Спасибо организатору за закупку!!!
ella_a, Элла
29.05.14, 02:44
Взяла носочки Миланко детские бесшовные (1-3 года). Очень маленькие (нам 1,5г), натянуть конечно можно, но так ведь не должно быть. размер идет от силы на 0-1 годик ))) Советую брать следующий размер. Колготки детские "Косичка"на рост 100 беру 104-116, как раз идут,качество хорошее. Махровые носочки детские Миланко тоже понравились. Спасибо за закупку!
Брала "Детские цветные хлопковые носки в сетку". Осталась очень довольна составом, думала будет меньше хлопка. Заказала ещё с размером побольше (на запас). Брала размер 8-10 лет, хотя моему почти 7. Свой размер у него примерно 32.
Детские носки бесшовные "вафелька" MilanKo тоже очень понравились. На лето самое то!!! Но в наши почти 7 лет размер 6-9 уже в натяжку. Очень жаль!!!
Детские носки шерстяные бесшовные MilanKo (разноцветные брала) очень хорошо тянутся и очень мягкие и тёплые. На наш 32 брала 7-10. Ещё на размер вырастет и уже не влезем.
P.S.: стираю в машинке, возможно просто садятся.
Elza84
17.07.14, 18:48
Заказывала носочки женские махровые Milanko размер 36-40. Качество очень хорошее, резинка не жмет, по размеру подошло идеально (у меня 38 ) Спасибо, что положили темные расцветки, как и просила))))) Спасибо за закупку!!!
+1
svetulinka
24.09.14, 06:28
Пристраиваю розовые и белые колготки, новые, упаковка не вскрыта, размер 128-140, пишите в личку
Заказывала сыну носки "Детские хлопковые носки с рисунком MilanKo" размер 5-8 лет, у нас нога 18,5 см, 4,5 года, нам носки оказались малы, даже не пробовала мерить))) Думаю маломерки тоже, как и колготки, но качество очень хорошее! Спасибо оргу, как и просила, цвета на мальчика) пристроила сразу же)))
Носки хорошие, орг ужасный! Больше ничего не буду брать проще до магазина дойти
-2
Nattali, и вам всего наилучшего ) вы везде напишите свое недовольство за неоплаченный вами заказ и -5 в репутацию.
Хотя вас с оргов исключили за вашу ужасность в ведении закупкок, когда вы с октября по декабрь вводили в заблуждение участников и модераторы засомневались в вашей надежности. Идите, на самом деле, лучше в магазин.
+1
Я постоянно участвую в данной закупке и очень довольна! Всю прошлую зиму дочка проходила в школу в колготках с ворсом: неделю носит, в выходные стираем; маленькая дырочка появилась в самом конце зимы. Зашили, носим дальше. Немного скатались, но почти не заметно. Подростковые демисезонные носки дочка носит на танцы - изнашиваются за 3-4 раза, как и все остальные, только эти намного дешевле! Колготки-косичка тоже классные и детские, и подростковые, и взрослые. Вот только у подростковых мы никак не можем угадать с размером: на рост 146 140-152 оказались малы, а 158-164 ужасно большие. Шерстяные носки носит вся семья! Детские и подростковые лучше брать на размер больше. Капроновые колготки тоже носятся хорошо, стираю их в машине, с ними ничего не случается. Короче говоря, мы всем довольны! Вот ждем следующую закупку: надо готовиться к 8 марта))))
Закупкой довольна! Заказывала мужские шерстяные бесшовные носки. Ждали однотонные черные, но пришли серые и черные все с рисунком (ромбы), сначала расстроились (если честно, я даже думала, что носить не захочет и мне их придется пристраивать…;), но когда одел и почувствовал какие они приятные телу и хорошего качества, все это ушло на второй план ) себе брала женские шерстяные носки - тоже очень приятные и хорошие носочки! Качество продукции очень понравилось! Буду заказывать еще! Спасибо оргу за закупку! )
спасибо большое за колготки MILANKO,мне очень понравились, и качество и цена. детские тоже отличные. спасибо за закупку:Yahoo!:
+1
Guzel835
14.02.15, 11:14
Заказывала белые колготки и носочки. Всё пришло по Заказу:и цвет и размер . СПАСИБО !!!
+1