Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Отзывы о колготках из Колготомании
Diana
27.02.12, 11:17
ПОСЛЕ 10 ОКТЯБРЯ БУДЕТ ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД ,ПОКА НЕТ В НАЛИЧИИ НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЙ В ТОМ ЧИСЛЕ МУЖСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ НОСКОВ.
+1
МиланКо 40 ден, кофе(интересный цвет очень)-хорошие колготки, замечательная цена!
детские колготки очень понравились, качество очень хорошее, приятные на ощупь, пока только не одевали, колготки брала размер 98-104, но и на 90 рост они нормально будут, смущает только размер стопы на колготках, маленький…но надеюсь хорошо тянутся. Женкские капроновые носки тоже очень понравились, качество хорошее, в мае будем проверять на прочность))))
Diana
28.02.12, 06:51
Спасибо Вам,девочки, за отзывы.
Заказала размер 116-128 на 5 лет, но они маломерят, даже на 110 будут впритык, качество среднее, но за такие деньги, простительно… Спасибо, Диана!
Сегодня была на работе в кофейного цвета колготках фирмы Milanko. Колготки шелковистые 40 ден. Достойные колготки. На ноге цвет очень благородный. Не кричаще коричневый цвет на ноге, а ближе к черному. Очень довольна по такой бюджетной цене. Диана, спасибо!
Заказала размер 128-140 на 5 лет,они нам как раз.(колготки из хлопка)маломерят на 2 размера.и колготки из микрофибры,тоже маленькие.Заказала 5-7 лет.они племяшке на 3 года только налезли,а вот колготки (косичка)идут размер,в размер.Качество хорошее,понравилось.
Я заказывала колготки на рост 90 размер 92-98 детские колготки из натурального хлопка 002 MK,на ребенке сидят идеально,качество понравилось,цена еще больше:)а детские колготки из микрофибры цвета очень красивые,как настоящие капроновые колготки для взрослых.Спасибо,я довольна
Очень понравились колготки детские для мальчиков "MILANKO". На ощупь очень приятные, и качество отличное.
Колготочки очень понравились, самое главное - ребенок в восторге! Мое мнение - немного маломерят 116-128 нам на 115 в самый раз и скорее всего на больше на худышек, чем на пухляшек. Брала целую упаковку, соответственно 2 штуки попались на мальчика - на работе оторвали с руками и хищно спрашивали, нет ли еще? Так что спасибо за закупку, Дианочка!
Diana
04.03.12, 14:06
Спасибо девочки за отзывы :Rose:
я конечно не знаю насчет женских колготок, но Детские колготки из хлопка "MILANKO" конечно оставляют желать лучшего((( Мы одели их 2 раза в садик, взади на швах все растянулось , в результате на попе колготки прозрачные(((еще 2 раза оденем и будет дырка))) я разочарована, но за такие деньги лучше и не могло быть((( но все равно спасибо Диане, не попробуешь не узнаешь!
+2
Дианочка СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!Колготочки заказывала и цветные,и меланж,и детские для девочки и для мальчика,и носочки!!все подошло ОТЛИЧНО!!!!Даже муж заметил какие у меня красивые ножки!!!))))))))
lena80382, а у вас ребятенок не пухленький? На моей худышке со швами все в порядке.
Marina_H, Нет у меня ребенок худенький))) Вчера уже дну пару выкинула, дырки на швах образовались((( Я в шоке таких колготок я еще не видела((( Хватило на 3 стирки(((
Я конечно еще их не стирала, но первое впечатление, отличные детские колготки, тем более за такую цену)) я очень довольна, обязательно закажу еще на вырост ;-) Спасибо большое за закупку! ;-)
Взяла три пары колготок на мальчика, на этикетке р-р 92-98, все три разного размера, одни длиннее других на 5 см)), у вторых попа короче 3-х))), мы маленькие думаю пойдет.. а, вот на девочку 140 еще не мерили, даже боюсь распечатывать…
Может кому надо белые колготки из микрофибры, у меня их аж 3 шт, вместо роз и сиреневых)))
Diana
06.04.12, 07:12
Спасибо за отзывы девочки.
Diana
10.07.12, 11:24
В пятой закупке заказывали носки,качество отличное и детские и взрослые.Мужу понравились летние носки в мелкую сетку самое то сейчас в жару носить,сыну одевала Детские бесшовные носки в сетку IN-163 после песочницы думала замучаюсь отстирывать,никаких усилий даже не приложила пару раз шоркнула и отстирались как новые,не вытянулись.Про женские ничего не могу сказать - не носила ещё.Очень хочется почитать отзывы про мужские носки с массажным эффектом,есть что-нибудь в них или только название :D
Получила наконец свой заказ. Носки на мальчика. Заказывала 5 пар, в комментариях указала, на мальчика, темные, голубые. В итоге получила 2 пары - на мальчика, и 3 пары_ конкретно на девочку(розовые). Мой сынуля их категорически одевать не желает, все таки 6 лет уже. Качество хорошее, но проблему с носками 2 парами мы не решили. Может кому-то надо на девочку 3 пары - розовые?
получила вчера ажурные колготки для дочки, я просто в восторге, такие приятные на ощупь, мягенькие, брала их для того что бы дочке в дет.сад одевать, сейчас уже в группе прохладно немного, но теперь мне жалко)))
Заказываю не первый раз. Брала детские колготки и женские носочки. Качество хорошее.
kina, носочки размер в размер идут?7Не маломерят??
Diana
09.09.12, 02:47
alexa157538, в размер, не маломерят
брала на девочку рост 92 колготки детские рост 98-104 сели хорошо. Качество хорошее (за такие деньги ожидала намного хуже Хлопковые стирала уже несколько раз, радует что после стирки не скатались и не сели ( раньше брала только носкофф, так у них несколько раз постираешь и все в катышках. С махрой пока не стирали, не знаю. С махрой имеют запах, но думаю после стирки пройдет.
Iness
13.10.12, 06:22
Колготки маломерят сильно, да и внутри все нитки торчат. Единственный плюс: расцветки) В общем, мой вывод: за такие деньки можно купить тот же Ишимбайский трикотаж, качество в разы лучше, или добавить и купить Носкофф) Лично мое мнение!
Брала мальчиковые колготки х/б, пришла к таким же выводам….
reginaufa81
30.10.12, 17:10
Закупка была долгая - это увеличивало радость получения заказа (Носки женские с лайкрой). Но какое расстройство от качества - дыры; зацепки вдоль всего носка; из-за лайкры не сразу видно множество зацепок, но, думаю, если распечатать упаковку и одеть эти носочки, эти зацепки будут очень хорошо видны.
черные отражаются при фотографировании
img]/images/forums/1/0_707a8595841.jpg
reginaufa81
30.10.12, 17:10
reginaufa81
30.10.12, 17:11
-1