Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ,КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКЕ! Уважаемые участники оставляйте свои отзывы о закупке и качестве вещей, размерности и т.д. Оставляйте фото - хвастики. Заранее всем благодарна.
http://dioriss.com.ua/images/phocagallery/1/10/thumbs/phoca_thumb_l_315302.jpg, заказывала это платье. 44 размер сел идеально, размер в размер, очень шикарное платье.СПАСИБО организатору! качество супер!!
http://dioriss.com.ua/images/phocagallery/1/10/thumbs/phoca_thumb_l_315302.jpg, заказывала это платье. 44 размер сел идеально, размер в размер, очень шикарное платье.СПАСИБО организатору! качество супер!!
Сегодня получила платья. Качество очень удивило, в хорошем смысле этого слова. на 5+. Единственный минус (по крайней мере для меня) - это длина…. У меня рост 162см., а платья немного выше колена. Буду укорачивать((( Но в любом случае - закупкой осталась давольна...
А мне качество совершенно не понравилось: строчки кривые, изделие сшитое разными по цвету нитками, а спереди где пришита баска так вообще видна обметка, просто ужас. Сколько брала платьев в СП это самое плохое по качеству. Но есть один плюс село идеально.
Заказывала сразу пять платьев) Качество посто супер! все платья брала 42 размер, четыре из них сели идеально но одно оказалось жуткой маломеркой ярлык 42 а на самом деле 36 или даже 34 ( я вот думаю может не правильно пшили ярлык? вот это платье артикул 7107 24 ссылка http://www.tivardo.odessa.ua/catalog/category/22–q-2012q. А в целом платья мне очень понравились)))
Заказывала блузку размер 46 и джемпер размер 42-46 фирмы Bicotone. Все село идеально размер в размер. Качество отличное! Очень довольна покупкой! Спасибо за закупку!
заказывала спортивный костюм 745704 размер 42-44.хотя по вашим параметрам был 44-46.большеват.надо было заказывать 40-42.свой размер 42.ог 93,от 80,об 95.качество хорошее.цвет яркий бирюзовый.
Уважаемые участники оставляйте свои отзывы о закупке и качестве вещей, размерности и т.д. Оставляйте фото - хвастики. Заранее всем благодарна.