16+ вторник, 14 мая 2024 г.
Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Форум

Эти "вечные" сопли!

Показаны записи 1-21 из 21.
marushka     

Хелп! Достали сопли у ребенка. Лечили, по-моему, всем, чем можно, а они не проходят постоянно...
Чем вы лечите у своих?

27.02.2012, 11:03
keti1984     

А ЛОР что говорит? Сколько вашему малышу?

28.02.2012, 23:53
marushka     

Врач говорит, что это остаточные явления после ОРВИ.

29.02.2012, 11:19
keti1984     

Я старшей дочке Називин капала вместе с Аквамарисом, а вот сынишке это не помогало. Да еще и зубки соплями сопровождаются постоянно. Так вот я ему Аквамарисом промываю затем Деринат закапываю 3 раза в день. вроде помогает, но это когда ручьем бегут. А когда просто заложен то Аквамарис или Аквалор, чтоб размягчить сопельки.

29.02.2012, 11:26
ulenspiegel     +1

сопли до 3х недель иногда не проходят, наш педиатр говорит, еще может быть в квартире сухой воздух. а так да, аквамарис, аквалор. деринат только если острая инфекция, и по инструкции его очень часто нужно закапывать. через каждые 1, 5 часа в первый день и потом по-реже

29.02.2012, 15:03
Sazhina     

еще вопрос в том, насколько Вы интенсивно пытаетесь избавиться от соплей. Мне ЛОР говорила, что если ребенку постоянно при малейшем сопли чистить, то это постоянное раздражение слизистой приводит к тому, что сопли могут только усилиться. И самое главное не злоупотребляйте Називинами и прочим - в отличии от аквамариса у них другое действие - и если пользоваться долго - то как раз соплями можно начать заливаться

13.03.2012, 01:58
Matroskin     

Чаще промывайте нос Аквамарисом, Аквалором, Хамером (это просто морская вода). Делать это нужно не только, когда ребенок болеет, а для профилактики тоже (хотя бы 1 раз в день), тем более сейчас когда начинают цвести деревья и кругом летит пыль. Мне лично очень нравится Ринорин. Он по составу отличается от предыдущих препаратов, но имеет то же назначение + еще противовоспалительный эффект (можно применять с рождения). Объем он имеет всего 50 мл, но хватает его также как и 150 мл морской воды. Сосудосуживающие средства (Нафтизин, Ксилен, Називин и др.) применяют только когда "не дышит" нос и не более 5 дней (в крайнем случае 7 дней), т.к. они вызывают привыкание. Если сопли гнойные и нос "не дышит" длительное время можно применить Полидексу или Изофру (местный антибиотик) + снимает отечность. Еще желательно при насморке принимать антигистаминные средства (для детей есть в каплях Зодак или Зиртек - в принципе это одно и тоже, только Зодак стоит дешевле). Также принимается внутрь сироп Эреспал (противовоспалительное вспомогательное средство). Можно попить Синупрет (есть в таблетках и сиропе), если у ребенка нет аллергии на травы. Деринат идет как иммуномодулирующее средство и помогает организму справится с инфекцией, с ним дело может пойти быстрее. С народными средствами (особенно для детей) будьте осторожнее. А вообще самый лучший способ - обратиться к знающему специалисту, просто у нас к ним не пробиться...

23.04.2012, 19:57
tanichka     

а нам лор посоветовал сначала промывать аква-марисом, а потом закапывать смесью альбуцит+физ.раствор 50 на 50, по 2 кап. в каждый носовой проход, делала дважды, помогает очень хорошо

30.05.2012, 18:32
Konti     

Нам помогает протаргол. Но он продается не во всех аптеках. Найти его можно преимущественно в муниципальных аптеках, в которых сами готовят некоторые препараты. Помогает это чудо средство буквально за несколько дней. Продается без рецепта. Единственный минус - это срок годности, всего 30 дней (если я не ошибаюсь) с момента изготовления.

21.08.2012, 00:50
khasbutdinova     

альбуцих в нос? это вроде капли для глаз. мы тоже капаем препарат серебра -протаргол.

31.08.2012, 08:16
Povorotova     

у нас как только начинают мальчишки сопливить - я промываю препаратом DOLPHIN. мне чот как то он больше аквамариса нравится

31.08.2012, 10:18
tanichka     

Именно альбуцид. Он отек хорошо снимает. А протаргол содержит соли тяжелых металлов, поэтому увлекаться им не стоит. Аквамарис - это тот же самый физ.раствор, только гораздо дороже

01.09.2012, 09:09
greenkvak     

Нам лор выпиала - диоксидин 1 %, називин по возрасту и дексаметозон...Но надо эту смесь делать повесу детеныша и под присмотром педиатора))) ССССуперр капли)))

04.09.2012, 17:56
SPshnizza     

Девочки, у нас больше полгода были сопли, эти вечные аденоиды, чем только, как только и кого только не лечились. Ничего не помогло!!!! Помогло только посещение СОЛЯНОЙ ПЕЩЕРЫ или ШАхТЫ )). Причем не сразу пропали, а течении недель 2-х, сразу не было видно эффекта. Курс 10 сеансов.

07.09.2012, 08:50
hizmatadel     

Найдите хорошего гомеопата- они все болезни лечат,я еще рас скажу ЛЕЧАТ, а не снимают симптомы. Он вам точно поможет, ваш ребенок реже болеть будет и сопли прекратятся. Еще, например: когда зубы режутся, иногда у детей высокая температура держится аж неделю и их пичкают всякой химией или корью заболел ребенок, эти проблемы гомеопатическое средство может решить за 1 день!

17.10.2012, 18:00
gulnarakama     

Нам очень помог увлажнитель воздуха в квартире, особенно ночью, ребенок стал спать спокойно. Но и промывать морской водой почаще

08.01.2013, 19:35
natalkadmitrieva     

А у Вас какой увлажнитель,тоже хочу купить никак определиться не могу.

08.01.2013, 21:17
Zulfiya     

hizmatadel, а где его найти?подскажите контакты пожалуйста.и ЛОР у кого хороший есть тоже...У старшего аденоиды постоянные((

12.01.2013, 15:02
BURINARITA     

greenkvak, диоксидин очень токсичный, я бы не советовала.Нам тоже врач назначал в нос и в ушки, капли супер но имеет свойства накапливаться в организме и вызывать мутацию.Почитайте в инете.

13.01.2013, 15:54
osa23     

Zulfiya, нам по аденоидам помогло физ. лечение лазером! Если раньше простуда была практически каждый месяц, то после лечения держимся (тьфу! тьфу!тьфу! как бы не сглазить!:)) 7-ой месяц! Правда один раз за этот период был легкий насморк. НО! Все же консультация ЛОРа в первую очередь!

15.01.2013, 23:54
tima     

marushka, мой сын 4,8 г. больше полугода толком не дышал носом- аденоиды, из-за аллергии. на днях купила стаканчик ионизатор(благодаря процессу электролиза получается вода обогащеная ионами серебра ), капаю 3 раза в день концентрирован.р-р, нос начал дышать

04.05.2013, 23:35
Показаны записи 1-21 из 21.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх