Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ОТ ФАБРИКИ ГОРИЦКОЙ
Заказывала костюм "Малыш", размер 86-92, наш рост 84, нам хорошо и на осень хватит. Качество отличное, нам очень нравится!!
EKATERINA
06.11.13, 04:18
OlesKora, спасибо за фото:)
Заказала пальто "снежана" я просто в восторге !!!! отличное качество отличная модель в деле смотрится даже лучше чем на фото, полноценный натуральный мех и внутри флисовый подклад .
EKATERINA
28.11.13, 13:06
ruzanovas, спасибо за отзыв
Заказывала пальто Азалия. дочери 9 лет рост 134см., заказали 146 рост. Смотрится очень хорошо, все спрашивают откуда? где? По ростовке нам этот рост не большой, но на два сезона думаю хватит. Цвет не маркий. Стирали 2 раза, ничего не случилось. Фото после стирки.
EKATERINA
02.12.13, 11:56
roman_23, спасибо за отзыв, пальто очень нарядно смотрится:good:
комплект Миша….очень удобный...теплый..думаю года на 2 точно хватит...спасибо большое



Заказала демисезонный полукомбинезон, очень довольна!!! Отличное качество! Ребенок ростом 83, взяла на рост 86, запас где то 4-5 см.
Закупка довольно быстрая. Оргу огромное спасибо за отличную вещь!
Купила полукомбинезон зимний. Качество отличное, швы, ткань все шикарное. Но немного растроилась- размер 104 брали , а он 98 полноразмерный ( маломерка). Но ничего нам на одну зиму надо, так что не критично. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.
Хотя сейчас померила и сравнила с Батик они по размеру одинаково ( запас где-то 3 см) , а сравнивала с Радугой то разница в 5-6 см( но радуга заявлена как 104-110 см, но можно брать с запасом). Получается все нормально
EKATERINA
02.10.14, 16:45
darya_zayceva, может измерить ребенка?:D Они очень быстро растут
Хочу тоже оставить свой отзыв. Брала дочьке костюм "Карина" Вчера получила. Я очень довольна! Легкий,качественный, красивый, за такую цену просто находка! На рост 91 см, взяла 92-98, думаю идет в размер, есть небольшой запас и в брюках и в рукавах, и при этом костюм сидит отлично! к тому же смотрится очень по девчачьи, прям как я хотела! Попозже, если будет возможность выложу фото.
Получили свой костюм "Красотка". На рост 116 взяли 122-128, не прогадали, костюм, как и предполагала, чуть великоват. Качество - отличное, сшит очень аккуратно, в целом вещь - добротная. Большое спасибо оргу за закупку. Вещи - отличные, цена - невысокая.
Девочки хочу поделиться.. заказала БРЮКИ "КСЮША" очень тонкие не на осень а на теплую весну. флис только внутри до попы. хотя качество отличное.
ОООооочень довольна покупкой! качество отличное!цвет супер.размер прекрасно подошел.соответсвует размерной сетке.у сына рост 80.размер 80-86.комплект легкий.внутри мягкий флис.капюшон глубокий без флиса,что мне нравится.ворот из манжета очень понравился.замки.кнопки-все качественно сделано.нигде нет торчащей нитки. вот жалею,что и дочке из этой закупки не заказывала. Спасибо!!!
esdaemmert
27.12.14, 08:33
Взяли комбинезон "Бельчонок". Одеваем, когда в автокресле надо ехать, не доросли еще до него пока.





Качество очень понравилось, хотя показался узковат относительно длины, т.к. на прогулку вниз нужно обязательно одевать теплые вещи - он не дает большого объема. В брючки вшиты штрипки, чтобы штанина не сбивалась. Есть световозвращающие полосы.
Модель полностью соответствует фото на сайте. Цена очень приятная. Спасибо оргу Екатерине!

Это шарфик "Ручки".



Сшит из флиса в виде трубы. Написано, утеплитель холлофан, но утеплитель прощупывается только в "ладошках", по всей длине его нет. Длина 100 см, коротковат даже для моей малявки.
EKATERINA
24.03.15, 09:10
ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ НА МОДЕЛЯХ)))







vita_lina
06.04.15, 07:54
Сыну брала костюм "Паша" (осень), на рост 120, размер 122-128 сел хорошо и даже на вырост, хватит на несколько сезонов (брюки пришлось подшить на 10 см). Стирала только штаны, после стирки черная краска немного вышла на белый цвет, но т.к. расцветка черно-белая, то практически не заметно. Фото только такое, в полный рост нет.
EKATERINA
10.10.15, 15:44
Фото с предыдущей закупки. На младшей (рост 104) к-м Глашенька (зима), р-р 104. Сидит с небольшим запасом на руках и ногах. На шее дополнительно защита от ветра, на руках манжеты. На кармашках и внизу штанишек бантики красивые нашиты, костюмчик вообще очень нарядно смотрится. На старшей (рост116) к-и Красотка (зима) и Олесенька (осень). Оба костюма рост 122. На фото видно, что запас очень приличный, брючки подогнуты в 2 раза:). Полукомбез на всех костюмах как на фото, с грудкой и спинкой. Зимние полукомбинезоны утеплены флисом, внизу защита от снега.





Вы не можете отвечать в этой теме