elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Добрый день ! ТМ ИгрИс предлагает организаторам СП красочные подарочные наборы мармелада собственного производства.
Наборы ИгРис - это яркий и сочный желейный мармелад в виде фруктов. Каждая мармеладка имеет реалистичную форму, цвет, вкус и аромат. Всё соответствие реальным фруктам достигается не "химией", а благодаря только натуральным высококачественным ингредиентам. Наш мармелад не стыдно преподнести в качестве милого презента и очень приятно получить в подарок!
Мы долгое время работали с только с одной компанией по эксклюзивному договору, теперь рады сообщить , что с 1 сентября запускаем оптовую реализацию нашего мармелада всем желающим!
Условия закупки:
1. Минимальный заказ - 33 коробочки (1 ящик) мармелада, как на фото.
2. Вес упаковки - 370 граммов. Оптовая цена - 170 рублей. Срок годности - 6 месяцев.
3. Отправка транспортными компаниями из городов Москва или Анапа.
По любым вопросам
Телефон: +7-985-806-84-14
Почта: info@igriss.ru
Наш сайт: igriss.ru