Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
ЗОЖ: как вы поддерживаете?
marushka
27.02.12, 06:59
Я бегаю трусцой по улице. Стараюсь ежедневно, в сильные морозы только не бегала. Одеваю горнолыжный костюм - и айда! Без фанатизма, 10-15 минут в день мне хватает.
Плюсы:
- хорошее самочувствие;
- уже хочется бегать каждый день, если не бегаешь, как будто чего-то не хватает…;
- начала бегать в начале января, январь и февраль - никаких ОРВИ и т.п., хотя все вокруг переболели.
Минусы:
- от роста пуза бег не помогает...(((
marypol, Мария
27.02.12, 07:18
- от роста пуза бег не помогает...(((
:ROFL:
Хожу на танцы и в спортзал) вроде помогает от "роста", еще б не лопать после занятий :angel:
marushka
29.02.12, 06:30
Да уж…. Муж как , блин, пожарит вкуснейшую картошечку с грибами на ночь - я не могу отказаться...
marushka
06.03.12, 09:08
Еще стараюсь побольше фруктов кушать, особенно сейчас, в начале весны. Апельсины, сколько ни купи, у нас в семействе моментально за вечер расходятся…
Ну, лук зеленый еще на подоконнике ращу - кладем его во все блюда: супы, второе, мясо...
чтоб от роста пуза помогало нужно больше 20 минут бегать))) тогда начнется "волшебное сжигание жира":) а какие кроссовки используете при беге, специальные зимние, с длинными шипами? или обычные? тоже хочу начать бегать, уже месяца три как хочу. пока только дома 3 раза в неделю делаю интенсивные кардио нагрузки.
marushka
20.03.12, 10:06
Ни фига подобного! Это уже всё опробовано, и сделаны следующие выводы:
пузо уходит , если
а) упражнения на пресс ежедневные и интенсивные, лучше 3 подхода по 20 раз;
б) если не жрать!
Все остальное, включая бег, на пузо мало воздействует…
Кроссовки обычные, "адидас", без шипов, но "демисезон" с достаточно рельефной подошвой. В них не холодно даже в сильный мороз и не очень скользко на наших плохо очищенных улицах...
А какие вы дома делаете кардио-нагрузки? Расскажите, пожалуйста, очень интересно...
marushka
20.03.12, 10:33
И вот бежишь так по улице, а ветер в лицо. И ощущаешь себя каким-то первопроходцем… прямо таки "Северный ветер создал викингов"... Это я про вчерашнюю погоду.
про не жрать! я согласна :D у меня на странице есть видео энви http://vk.com/video14861641_144837366 раньше по нему делала, семь потов лилось, когда надоедало делала по другим видео урокам, у меня же в видосах есть танцевальная аэробика латина http://vk.com/video14861641_145285855. счас только под интенсивную музыку дома и айда с гантелями т.н. бег на месте, в основном с высоким поднятием коленей не меньше 15 минут, и потом еще на восстановление дыхания минут 5 спокойная хотьба. это днем обычно когда соседей дома нет с низу. прыжки прикольно делать (можно и проще на скакалке), с непривычки на следующий день все ломает, но если после хорошо потянуться, то жить можно. а вообще мечтаю о степпере, или элипсоиде.
иногда не под музыку а под передачу какую нибудь. они как раз около полу часа - минут сорок идут.
а бегаете в какое время суток, с утра или с вечера? или без разницы?
marushka
20.03.12, 10:48
Когда время есть, если честно… Но стараюсь ежедневно
marushka
20.03.12, 10:48
Да, степпер - это тоже моя мечта!
mulatka
20.03.12, 12:35
Я в интеренте на сайт Живи захожу там по расписанию целый день занятия. jv.ру
Спасибо за сайтик))
Очень полезный!
и интересный, спасибо.:good:
Я занимаюсь восточными танцами, качаю пресс, стараюсь избегать всякой вредной еды.
Девчонки, 35 лет, двое детей, начала медленно, но верно полнеть, хотя ем как обычно, видимо какието изменения возрастные уже пошли((((
Дайте совет - диета до конца жизни и систематический спорт только спасут, а если одно без другого - будет эффект?))) :oops:
Вкусно поесть для меня всегда было великое удовольствие :cry:
Shokoladka, советую систему Миримановой - это именно система, а не обычная диета - вы никогда не будете голодной, но будете худеть. С января по май похудела на 9 кг . Утром до 12 можно есть все что хотите - и сладкое в том числе, и жирное-жареное. Обед - главные запреты нельзя картошку с мясом и макароны с мясом, сладкое и сливочное масло. Ужин до 6-7 асов вечера - там уже своя система, надо прочесть внимательно. Через недельку примерно организм привыкает вечером не есть - и начинает худеть. как будет вес, который вас устраивает - переходите на щадящий режим - можно все что угодно до 15-00, и ужин по спискам обеда.
Я вот не занимаюсь спортом - времени не хватает..да и не люблю..
вот тут поизучайте - там вся инфо есть http://vk.com/club8656724
Tasha, спасибо, подала заявку на вступление в группу. :Rose:
а спортом и танцами я бы занималась, мне это гораздо ближе, чем диеты, но времени так мало свободного((((
Shokoladka, если еще + спорт (даже немного), то это будет вообще супер и похудение быстрее будет.
Вы не можете отвечать в этой теме