Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Только для наших клиентов мы запускаем сногсшибательный КЭШ БЭК.
Работать с нами приятно и выгодно! Условия просты: Оформи и оплати заказ с 06 до 25 августа и получи КЭШ БЭК в
размере 11% от суммы текущего заказа на следующую покупку.
Чем больше заказ, тем больше скидка!
Для организаторов СП:
- Резерв до 10 дней.
- Помощь в определении размеров, тканей.
- Предоставление баннеров, имиджевых фото.
- Новинки каждый понедельник.
Условия работы:
1. Минимальная сумма заказа - 5 500 руб.
2. Без выкупа линейками.
3. Резерв 7 дней.
4. Доставка до ТК бесплатно.