elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Интернет-магазин PARFUME-OPTOM.RU приглашает организаторов СП и оптовых покупателей к сотрудничеству!
Мы являемся поставщиками парфюмерии и косметики известных брендов.
А также арабской и нишевой парфюмерии. Сотрудничая с нами, вы приобретаете продукцию из первых рук!
– большой ассортимент парфюмерии и косметики (более 4000 наименований)
– сертификаты на всю продукцию
– работаем без пересорта;
– минимальная сумма оптового заказа 2500 рублей
– доступные цены и гибкая система скидок;
– доставка удобным Вам способом по России
– 100% возврат средств в случае обнаружения брака
– выгрузка каталога товаров в социальные сети, а также в форматах Excel и CVS.
Наши контакты:
+7 (800) 100-31-98
(Бесплатный звонок по России)
+7 (965) 216-31-38
Официальный сайт интернет-магазина: parfume-optom.ru
Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество!