Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.25, 09:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.25, 05:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.25, 15:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
Магазинчик милоты приглашает организаторов к сотрудничеству!


Магазинчик милоты - это яркие и необычные подарки на каждый день для себя и своих близких.

Котики и енотики, пандочки и единорожки и море других умилительных персонажей воплощены у нас в практичных товарах.
Кружки, рюкзаки, сумки на пояс, термостаканы, оригинальные канцтовары и многое другое ждут вас в нашем магазинчике.
У нас можно найти подарки ко дню рождения и другим праздникам жизни.

Все это - на milotastore.com

Для совместных закупок предлагаем два варианта сотрудничества.
При заказе от 5000 рублей предоставляем скидку 25%.
При заказе от 15000 рублей вы получите доступ к закупкам по оптовым ценам (скидка около 50% )


По вопросам организации закупки пишите на director@milotastore.com
Или WhatsApp: 8 919-993-81-99, Сергей.














Вы не можете отвечать в этой теме