Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Компания-производитель женской одежды в Белоруссии Anelli приглашает организаторов СП к сотрудничеству.
В ассортименте Anelli блузы, платья, джемперы, кардиганы, юбки, брюки, жакеты, костюмы - всё необходимое для создания красивого женского гардероба. Размеры от 42 до 60 позволят подобрать обновки и изящным красавицам, и роскошным женщинам с пышными формами.
Все коллекции опубликованы на сайте: anelliopt.ru
Условия сотрудничества для СП:
1. Минимальная закупка - 7 единиц.
2. Подробный прайс высылаем по запросу:anelliopt.ru/informacziya/zapros-prajsa
3. Без привязки к размерному ряду - Вы можете приобретать любой размер из любого размерного ряда в любом количестве.
4. Доставка за пределы Беларуси любым удобным и выгодным для Вас способом.
Основным способом сегодня является отправка дважды в неделю через нашего перевозчика в Россию и далее транспортными компаниями в любой регион.
За услуги транспортной компании Вы платите сами при получении, перевозка до Москвы и отправка оттуда бесплатно.
По всем вопросам звоните: +375292399600 ("привязаны" мессенжеры Viber, WhatsApp, Telegram, Skype); пишите: anelliopt@gmail.com