Новые сообщения
GlaAlina, спасибо большое за ответ.
17.08.25, 09:26
elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
17.08.25, 05:31
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу? Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли. Закупка "Сибирское здоровье"
16.08.25, 15:33
Здравствуйте, L-craft сумки закупка откроется или нет?
23.07.25, 06:39
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
21.07.25, 21:34
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
15.07.25, 11:44
alena_110, но понятно, что он сам решает, вот и вопрос, когда он решит, в каком будущем
26.06.25, 07:13
Организатор сам решает периодичность проведения закупкиОт закупки он не отказывался
25.06.25, 09:12
ghbdtn, ответьте, пожалуйста, уже какой раз спрашиваю. Вы же про другие закупки отвечаете
25.06.25, 04:43
а про журнальный сток , что ответите, будет закупка или нет уже
14.06.25, 06:22
Вязанный трикотаж оптом
Galinakrasa
10.02.19, 15:31

"ALLENE"- фабрика-производитель вязаного трикотажа . Вяжем весь ассортимент женского трикотажа: джемперы, свитеры, кардиганы, платья…. От самого толстого жакккарда до невесомого ажура.

Работаем 9 лет - наш склад уходит быстро и закупки тоже собираются быстро. Почему?
Мы летаем на международную выставку во Флоренцию - именно оттуда все без исключения производители, бренды, марки….берут модели и цвета на весь год!

Делаем модели на основании запросов владельцев бутиков и организаторов СП - они точно знают что продается, что хотят люди!

Все изделия содержат полушерсть, или хлопок, вискозу, мохер….то есть все те составы, которые ооочень хочется, но негде купить!

Сейчас мы прилично распродали склад и аж 41 модель перевели в распродажу.

Цены, кстати, ооочень небольшие. Новинки к осени будут дороже ((.


Для СП условия такие:
  • Минимальная сумма закупки 5000р
  • скидки от 15000, 50000 и 100 000руб.
  • Цены и актуальное наличие есть в прайсе
  • Прайс можно скачать без регистрации в верхнем правом углу сайте, где написано "Парсер-ТУТ", буквально за 2 сек.
  • Возможно бронирование сроком до 2х недель
  • Без пересорта и брака
  • Отгружаем любой ТК, почтой, СДЭК и т.д. Доставка до ТК бесплатно.
  • Счет выставляем в течение часа, отгрузка в день оплаты (или на следующий, если деньги поступили поздно).

Предоставляем вещь, в качестве подарка, если организатор устраивает розыгрыши в своей группе.



Работаем с картой и р/счетом.

мы есть в Инстаграм https://www.instagram.com/oooallene/
и ВК - https://vk.com/trikotazh_allene

Пишите нам на почту - отвечаем круглосуточно и без выходных"
OOO "Allene"
8-951-23-017-06 (WhatsApp, Viber) Елена
8-351-90-21-790

Сайт - http://oooallene.ru
Почта - oooallene@mail.ru






Вы не можете отвечать в этой теме