Новые сообщения
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
zA90, похоже сайт этот закрылсямогу предложить заказать полотенца отсюда:https://sppokupki.ru/market/9289?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9481?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9233?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD
15.03.26, 10:45
simochka, , поищу
15.03.26, 10:40
ОТЗЫВЫ-ХВАСТИКИ:"Демисезонные пальто «XP group»
Девочки, здесь вы можете оставлять свои отзывы и хвастики с фотографиями по закупке
"Демисезонные пальто «XP group»
За отзыв ставлю +1 в репутацию!

Буду рада вашим мнениям - мне они важны!

И спасибо вам за участие в закупке!!! Буду рада видеть вас снова
Ляйсан спасибо большое за то что вы есть,где можно по дешевле купить пальто мне оно очень понравилось,и цвет подошел,размер как раз мой и качество хорошее.Буду теперь знать куда обращаться.
Vahitov,подскажите, пожалуйста, какую брали модель, цвет, р-р, не маломерит?
djoanna, Анна
15.02.13, 08:10
Заказывала модель "Фортуна" цвет Бирюза, размер 52, на свой размер 52-54, рост 164 - село идеально, цвет очень яркий, единственное рукава длинноваты.
Helenbabina
16.03.13, 14:21
Пальто гиацинт 50 размер. Качество очень хорошее, а вот размер немного смутил. По размерной сетке производителя пальто мне должно было быть немного свободное, а село очень плотно. И я ожидала что оно хоть немного длинее будет. На рост 165 см длина см на 10-15 выше колена.
lisaAlisa
13.08.13, 08:07
я брала пальто орхидея молочный цвет, на мой 46р-р 46 село идеально:Yahoo!:, мне очень понравилось, качество отличное, заказала еще одно короткое, чтоб в машине удобно ездить было, жду)) Лейсян спасибо за такую клевую закупку!:Rose::good:
заказывала плащ Гиацинт молочного цвета. очень понравился! и ткань, и фасон, отлично сел. размер в размер. очень довольна покупкой! спасибо большое!
Получила пальто "гиацинт" молочного цвета,не пожалела,что рискнула и заказала!отличное,село идеально,размер моей фигуры,верх 44,низ-46,я заказывала 46,просто супер смотрится.Жду не дождусь холодов!Спасибо Лейсан!!!Фотографироваться ленюсь,но если кому-то очень нужно,выложу фото,обращайтесь)
Заказывала пальто горчичного цвета, хорошего качества и цвет красивый. Ношу 46 р., пальто заказывала 48 р-ра, подошло идеально. Я довольна, спасибо Лейсян!
-2
Helenbabina, оно как драп?или как кашемир?или как плюш больше,можно узнать?
Заказывала модель Африка, цвет несквик. Размер 44, сел идеально. Материал как кашемир, очень приятный на ощупь, пластичный. Пальто чудесное! Цена порадовала, даже с пересылкой в Омск : ) Спасибо!
Спасибо огромное! Пальто пришло в размер, оч крутое и стильное. Ношу с удовольствием. Мусор не собирает, ткань кашемир оч мягкая и нежная. Единственное, рукова были коротковаты, в ателье спустили загиб и стало отлично. Я думаю это чисто моя *особенность*, остальным кто мерил было хорошо. Спасибо оргу.
Oksaniti, Оксана,хотела бы поподробнее узнать о пальто Африка:на рост 170 будет до колена или ниже.И как насчет размерности- брали 44 или больше?
Вы не можете отвечать в этой теме