Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Детский трикотаж L*u-L*u
Sophia, София
30.01.13, 08:09
Оставляем здесь свои отзывы и хвасты по закупке!
ПИШИТЕ О РАЗМЕРНОСТИ И РОСТЕ - ЧТОБЫ ДРУГИМ БЫЛО НА ЧТО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ!
Качество отличное, все швы хорошо обработаны. Племянники с удовольствием носят костюмчики
kajum81
31.01.13, 11:38
modrn, :good: красотка!
modrn, Фото просто СПЕР!!!:good:
Детишки - красавцы оба:roll:
kajum81, Amidala, спасибо, это мои любимые племянники
А вот и мы в комплекте "Курочка" Размер52/86. нам 6 месяцев рост 70. Думаю к лету будет как раз.
заказывали "7806 Топ+ шорты (жатка, комплект детс.) "Lu-Lu""-86й размер, а на деле как 62-68й размер(((((( .
затем заказали "Майка для девочки В НАЛИЧИИ" - тоже маломерит, получили 86й размер, на деле как 74йразмер. все остальное понравилось, носим с удовольствием.
Заказывала трусики и майки, качество отличное, но маломерят.
RozeL, Айгуль
22.03.13, 12:18
aygulika
29.03.13, 11:16
спасибо большое за закупку. Не ожидала такие хорошие вещи за такую цену. Брала дочери 2,7 года рост 90 см, 52/92 размер платье крылошко свободное, платье каршашек 52/92 приталенное нам почти в обтяг, фуфайка+шорты 56/98. Все три вещи симптичные очень, как раз сейчас и летом одевать.Так что лучше на размер больше взять. Надеюсь сильно при стирке не сядет.
взяла шорты. которые по 35 рублей, дома носить. На наш рост 91 см, взяла сразу 116.. на всякий случай.. не сильно-то видно, что большие.
Трусики, брала на 2 размера больше
Комплект трусы и майка, брала разные комплекты, маломерят не все, в зависимости от ткани
Сарафан, брала размер 86, маломерит, в реале на рост 74. буду пристраивать
Фуфайка и шорты, жатка, на мой взгляд не маломерит, ну или совсем чуть-чуть
Фуфайка, не маломерит
Взяла платишко Lu LuВоланы 92p, идет в размер, качество отличное, расцветка яркая! Очень понравилось за такую то цену!
Спасибо, получила свой заказ. Очень все понравилось майки, фуфайка (ажур) и особенно сарафан "Пляжный". Жаль, что платье детское пришло другой расцветки, не красное в горошек, а серое в цветочек. Но тоже не плохо смотрится. Фото выложу позже.
minnihanovaulua
08.08.13, 15:29


В первый раз заказала! Качество ОТЛИЧНОЕ!!!
arino4ka
02.09.13, 07:41
Спасибо за закупку. Качество на 5+ Цены приятно удивляют. Расцветки приятные и яркие, не "совковские". Материалы качественные, после стирки форма не теряется. Обязательно будем заказывать еще!
din5890
13.09.13, 03:51
Огромное спасибо за закупку. Очень порадовало то, что товар пришел быстрее в два раза,чем я ожидала ( если бы знала-все заказала в Лу-лу). Ткань качественная, мягкая. Моей детке понравится!!Спасибо, буду участвовать в закупке еще!!!
taymetova2012
27.09.13, 19:19
Заказывала кофточку ясельную 52/92 см, не маломерит, почему-то на этикетке был указан 86 размер, качество не плохое, для дома как раз.

Вы не можете отвечать в этой теме