Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Леггинсы ☜♡☞California Leggings☜♡☞ Классные леггинсы для всех ножек Мира!!!
здесь будем размещать отзывы и хвасты по закупке,за отзыв с фото +1 в репутацию) ПОКА РАЗМЕЩАЮ ОТЗЫВЫ С САЙТА ПОСТАВЩИКА,ИХ МАЛУЮ ТОЛИКУ АБСОЛЮТНО ДОВОЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ))
Юля Кузьменко
Вчера забрала легги с почты,и знаете..реальность оказалась намного круче ожиданий!)качество супер,очень приятное,тянутся бесподнобно!))удобно танцевать)))размер идеально подошёл!)))принт безупречен))) теперь буду заказывать легги только у вас!)))
Анастасия Титаевская
Спасибо за легги!!! Они очень удобные, прекрасно подошли по размеру!)))) спасибооооо!!!)) Девочки, заказывайте, прекрасные леггинсы))) всё очень понравилось!!))
Lee Loo
Заказывала Ямайку!просто супер!яркие,по размеру идеально подошли (благодаря консультанту),пришли быстро!всë супер буду ещë заказывать!)СПАСИБО!
Александра Сапронова
Заказываю не в первый раз, довольна качеством и датами поставки, всем рекомендую ))) желаю всем приятных покупок!
Любаня Гетагазова
Спасибо Вам большое- большое за легги , они офигенные, так и хочется в них танцевать . Я довольно всем и доставкой и все остальное, просто класс!!!!!!!!!!!!))))))
Саша Никишина
получила легги! спасибо всему Вашему коллективу за это чудо) они просто идеальные, размер подходит, сидят отлично, на ощупь приятные, цвета яркие как в каталоге) просто мега шикарно!!! спасибо ещё раз Вам!)*
Катя Пастухова
Огромное вам спасибо за леггинсы ! Давно искала такие, достаточно плотные, яркие, очень рада, что нашла вас! Обязательно буду заказывать ещё! Качество очень порадовало! Сидят отлично!
Диана Ли
Пришли мои леги с флагом Ямайки ,они ошаленные)))Спасибо вам огромное,размер подошел идеально,на свой объем бедер (94) и рост 174 взяла xs ,вот то,что надо!!!скоро выложу фоточки,спасиииибо.всем советую заказывать только здесь)
Анастасия Рейнер
Спасибо большое за легги,очень красивые.яркие.как на фотографиях!
Мне очень понравились,я довольна!
Мария Листочек
получила сегодня легги)) спасибо оч прикольные) особенно Париж)))
Катюшка Новикова
Спасибо большое за леггинсы)недавно получила)довольна очень качеством и размером)Девушки ,заказывайте не пожалеете)
Юлия Новожилова
Получила свою Англию!!! Сели отлично, мягкие, яркие.:) Осталась очень довольна!!!:))) Девочки, спасибо!!!))
Ms Katrina
Получила свой заказ=)))) Спасибо огромное за оперативность и компетентную консультацию :) Очень нравится, а главное село по размеру как надо (переживала, что окажутся или маленькими или короткими, вобщем при росте 173 и объеме бедер 92 можно смело брать XS=)) котич тоже не остался равнодушен к обновке, посему залез в кадр, но к ногам его не подпускаю=)
julia87
25.01.13, 02:19
а где закупка?
julia87, на согласовании))
http://sppokupki.ru/pokupki/11733-legginsy-california-leggings-klassnye/ жду всех здесь))