Новые сообщения
Katya1983, Здравствуйте. Sima-landhttps://sppokupki.ru/market/9465
12.01.26, 09:15
nastia78, Здравствуйте, эвалар?постараюсь открыть
12.01.26, 09:13
Здравствуйте была закупка про здоровье , вела орг Инна, закупались аптечными товарами и не только , я так понимаю она ушла , очень нужна закупка, откройте пжл!
01.01.26, 09:19
Здравствуйте. Скажите в г. Пермь есть бесплатный пунк выдачи?
30.12.25, 13:31
Amidala, здравствуйте! заходите в Ваш профиль, под аватаром кнопочка редактировать и далее кнопочка телефоны
27.12.25, 07:36
Добрый день. Организатор СП "Клевер - трикотаж для всей семьи. Новинки зимы " длительное время не отвечает. Были заказаны подарки на НГ, но находимся в неизвестности, на вопросы не отвечает, на СМС тоже.
21.12.25, 06:58
Здравствуйте.как стать организатором закупки?
09.12.25, 06:39
Katya1983, Здравствуйте, я подумаю)
08.12.25, 04:35
Здравствуйте кто нибудь возьмёт закупку Сима Ленд?
08.12.25, 03:53
Почему-то пропала хорошая закупка Леди Мария. На сайте распродажа. Кто-то будет вести ее?
03.12.25, 06:36
Как вернуть деньги на карту с баланса
Доброе утро, подскажите пжл как вернуть деньги с баланса на карту?
Hairullina75, вам ответили? У меня такой же вопрос.
И у меня тот же вопрос как вернуть деньги с баланса на карту ,СРОЧНО.
d050579,Вам ответили?
И у меня такой же вопрос. Не понятно сделаная ситуация. Заказала товар. Все оплатила. Товар не привезли. Деньги вернули. Уже 3 месяца не могу ничего ими оплатить.
Liana, Лиана
12.11.18, 05:17
Hairullina75, Средствами с баланса можно оплатить другие закупки, либо вывести их обратно на карту, написав в Обратную связь(левое меню, нижний пункт) и заполнив заявление. Вопросы всегда можно задать организатору, которому оплачивали.
Здравствуйте, подскажите как можно заказать доставку товара на дом в салавате, так как заказ пришёл, а самой забрать нет возможности. Может есть доставка на дом, подскажите телефон
Hairullina75, а ответ на свой вопрос получили?мне тоже надо назад срочно вытянуть деньги
+1
BINAAA
08.12.18, 14:50
Будет ли в этом году утренник для детей от сппокупки? В том году очень понравилось,-хотим еще…
Добрый вечер! Верните деньги с баланса. Не могу оплатить закупку. Очень надеялась на эти средства.
fhckfyxbr, mamba1717, нужно написать в Обратную связь - меню слева - в самом низу
"Обратная связь" в приложении Сбербанка? У меня такой строки нет, есть "Задать вопрос". там спросить?
Здравствуйте. Подскажите, как вернуть деньги на карту обратно с баланса. Обратная связь не отвечает, организатор тоже молчит.
Вы не можете отвечать в этой теме