Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
"Модные детки" - детские вещи и товары из Китая. Отзывы и Хвастики.
Уважаемые участники!
Вы часто просите поделиться отзывами о качестве и размерности вещей.
Поэтому очень прошу тех, кто уже приобрел заказы поделиться отзывами и хвастиками:)
Буду очень благодарна за содействие)
Лиля спасибо.Все очень понравилось.Пижама класненькая,мягкая.Легкий трикотаж.
Платишко КИТИ-более плотный трикотаж.Цвет на фото не передал яркий-нежно розовый цвет.Нам все понравилось-буду ждать след.закупку.
tatyana_
13.01.13, 07:52
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/958818/ - комплект очеь красивый как на картинке!! Качество платишка хорошее, а вот жакетик не очень везде торчат нитки!! Размер заказывала 110, у меня ребенок 94 комплект с небольшим запасом нам , поэтому я думаю, что маломерит на 1-1,5 размера! В целом понравился!! Большое спасибо!!!)
tatyana_
13.01.13, 07:54

Комплект очеь красивый как на картинке!! Качество платишка хорошее, а вот жакетик не очень везде торчат нитки!! Размер заказывала 110, у меня ребенок 94 комплект с небольшим запасом нам , поэтому я думаю, что маломерит на 1-1,5 размера! В целом понравился!! Большое спасибо!!!)
Таня костюмчик красивый такой.Доче очень идет.;)
olesia777, tatyana_, девочки огромное спасибо за хвастики. Вашим дочуркам очень идет.
девочки, кто заказывал на мальчиков вещички, напишите пожалуйста отзывы!!!! размерность интересует, и качество
tatyana_
20.01.13, 11:48
Девочки спасибо большое!!!))
Заказывала джинсы на мальчика рост 100. Думаю что идут в размер, т.к. у моего ребёнка рост 90 и они ему большеваты. Вживую отличаются от фото, там они светлее и больше заужены.
Diana140511
21.01.13, 15:41
annapetrova, вы утепленные джинцы заказывали?
Diana140511, нет, простые. Тоненькие, как раз на лето))
костюм понравился.идёт размер в размер.
Платье понравилось.Думаю идет в размер..у дочи рост 87,платье на 90.Поясок можно вперед,можно взади завязать.
kussik2003, 89273159302, спасибо девочки, очеь красиво ВАМ)
rahmatullinagulnaz
24.01.13, 16:23
olesia777, а вы на сколько лет брали и какой у вас рост?
rahmatullinagulnaz, у них рост 110, брали на 5 лет.
alena_38, обалдено, тьфу-тьфу на вас)))
Спасибо Лиля !!!! Теперь будем куртку ждать !!!!!!

рост 103 см , размер 120 см.
Качество понравилось, Лиля спасибо будем ждать остальное.

рост 103 см ; размер 110 см . Костюмчик мне очень понравился , сынуля решил что это пижама. Но на лето будет самое то.
olesia777, скажите платье не маломерит?
kussik2003, у вас сынуля какого роста?и какой размер костюма заказывали?
Пришел комплект . По качеству: хлопок, не могу сказать что качество супер, но в целом понравился. На наш рост меньше 80см. размер 100, конечно, еще очень большой. Ткань однотонный хлопок, белые кружки как бы дополнительно нанесены краской - т.е. это не однородная ткань с нитями двух цветов. С этой вещью желательно немного поработать: подрезать местами торчащие нитки, пришить нормально пуговицы (или вообще их заменить, т.к. в модели они на большой ножке, эти пуговицы болтаются не совсем красиво), и разобраться с бантом - он тоже не совсем понятно закреплен (точно не могу на своем ребенке посмотреть). Но, повторю: качество в целом неплохое, за эту сумму можно спокойно заказывать.
футболочка идет в размер очень тоненькая но приятная. шапочка сильно тянется до 5 лет навернео можно. костюмчик идет в размер. плотный трикотаж.понравилось все.
Девочки, получила вот этот комплект
р-р 80, заказывала на подарок, моей дочке 2,3 г рост 90, ей тоже подошла футболка и жакет, юбка чуть коротковата. В целом костюм понравился,по качеству хлопок. Ждем куртки!
alexandrahonda
12.02.13, 13:53
трикотаж плотный,нитки не торчат.Только при стирке вода окрасилась в чёрный цвет и в реальности выглядит иначе…Ещё не мерили,90 размер нам явно пока большой)Не считая недочётов,комбинезон интересный!
заказывала теплые джинсы и комбинезон с капюшоном. Качество хорошее. Спасибо за закупку!!!