16+ понедельник, 20 мая 2024 г.
Новые сообщения
А Индиано будет еще?
20.05.2024, 06:34
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
Форум

.•´¯`•(◡‿◡✿)•´¯`•.носочки для педикюра SilkyFoot.¸¸.•(◕‿◕✿)•.¸¸.

Показаны записи 1-19 из 19.
2YLIA3     

ДЕВОЧКИ ДЕЛИМСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ПРОДУКЦИИ!!!!!!!!

10.01.2013, 21:33
2YLIA3     

НОСОЧКИ для педикюра SilkyFoot, ОПРОБОВАЛА НА СЕБЕ)))))) ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ))))))
ВСЕ СДЕЛАЛА ПО ИНСТРУКЦИИ!!! И ТОЧНО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ НОЖКИ ЗАПУЗЫРИЛИСЬ И НАЧАЛА ОБЛАЗИТЬ КОЖА)))))) ДЕВОЧКИ С ГОДОМ ЗМЕИ)))))

10.01.2013, 21:38
ElenaOzhegova     

Мне результат тоже понравился. Закажу еще всей семье на подарок)))

10.01.2013, 23:01
Tulpan     

вот заинтересовалась, а можно где то подробную информацию узнать о носочках? они одноразовые? спасибо.

15.01.2013, 11:53
2YLIA3     

Tulpan, да конечно), они одноразовые вот описание товара Использовать SilkyFoot проще простого: открыть коробку и надеть носочки сможет каждый. Затем нужно подождать два часа (чем не повод посмотреть любимый фильм?), а если Ваши домашние дела отложить никак нельзя, наденьте для удобства поверх SilkyFoot самые обычные носки - Вам сразу станет уютнее, а передвигаться по дому Вы будете с комфортом. По прошествии времени, которое пролетит абсолютно незаметно - настолько неощутимы на ногах SilkyFoot- необходимо снять их и вымыть ноги с мылом.
Через 3-5 дней мертвая кожа на стопах начнет интенсивно отшелушиваться. Вы можете ускорить процесс, сделав теплую ванночку для ног с любимым средством или потерев пяточки пемзой во время принятия душа. Впрочем, это совсем не обязательно. Так или иначе, в течение нескольких последующих дней ваши ножки снова станут гладкими и нежными – как у младенца!
есть еще гелевые носочки они уже для поддержания эффекта, они многоразовые)))

15.01.2013, 12:47
7272     

Носочки очень понравились. Новый год встретила как истиная змея: 31 в бане остатки кожи сошли. Результат хороший, они того стоят!)

18.01.2013, 23:14
2YLIA3     

7272, Елена спасибо за отзыв я рада, что вам понравилось)

19.01.2013, 10:40
irinaF     

а будет еще закупка?

27.04.2013, 21:50
anael1976     

Делала носочки примерно во 2-й половите апреля 2013 г. В принципе неплохой эффект, но: 1) при надевании и фиксации их поверх обычными носочками х/б - немного вытекает жидкость, т.к. они короткие; 2) зафиксировав их обычными носками и пройдя пару шагов - точно в каждом по одному прорыву произошло - пришлось сверху надеть полиэтиленовые пакеты и сверху ещё одни простые носки, чтоб не оставлять следы по дому; 3) кожа слезала не обещанные 3-5 дней, а почти 2 недели - если считать, что 100% она везде сошла. При всём при этом они заслуживают твёрдую 4 из возможных 5 баллов.

08.05.2013, 22:59
aupochka     

купила http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2265056/
девочки, мне так они нравятся, помимо того. что запах обалденный, на второй день у меня пятки розовеют на глазах)) кожа стала нежнее и без натоптышей (педикюр при всем делала месяц назад, гелевые носочки для педикюра не покупала - тк случайно эти заказала).
ну вобщем, суперские!))
если будет что еще написать по ним, спустя неделю-другую, отпишусь)

30.07.2013, 22:02
koshka0674     

aupochka, спасибо за отзыв!

02.08.2013, 09:35
koshka0674     

ДЕВОНЬКИ!БЫСТРЕЕ ЗАКУПАТЬСЯ ЧУДО-НОСОЧКАМИ!!http://sppokupki.ru/pokupki/18793-nosochki-dlya-pedikyura-silkyfoot5-letnie/

02.08.2013, 09:36
koshka0674     

ОТЗЫВ ИЗ ИНТЕРНЕТА:
Нарастающий интерес и ажиотаж вокруг очередной корейской экзотики – коконов тутового шелкопряда – я наблюдаю еще с лета, но приобрести решилась только в декабре. Коконы тутового шелкопряда от ТМ Silky, во-первых, оказались штукой занятной и диковинной, ну, а во-вторых, полезной — заменили мне спонжики для пилинга. Интересно? Ну, что же, получите, распишитесь отзыв о домиках для гусениц:)

-изображение-

Silky коконы тутового шелкопряда
Что это?!
Коконы тутового шелкопряда – это ни что иное как натуральная оболочка, которую прядет одноименная гусеница из шелковой нити перед тем, как превратиться в куколку, а потом и в бабочку, что весьма символично для женской атрибутики красоты.

В промышленных масштабах процесс превращения гусеницы в бабочку — печальная история, т.к. куколке на ферме не суждено стать бабочкой, по причине того, что для косметических целей используется их кокон, который вскрывают, делая полукруглый надрез, куколку вынимают, а кокон отправляют на стерилизацию.

Для каких целей коконы используют в косметологии?
При использовании коконов, кожа насыщается серицином – белком, входящим в его состав. Серицин способен угнетать пагубное действие ферментов, которые ответственны за старение кожи. Эффективность и безопасность серицина доказаны научно, так эксперименты показывают, что по своему составу он родственен человеческой коже, а благодаря присутствию в нем многочисленных гидрофильных областей, способен хорошо удерживать молекулы воды, увлажняя кожу. Результаты:
• Глубокое очищение и борьба с «черными точками»
• Питание кожи
• Разглаживание морщин
• Полировка кожи, улучшение её цвета и текстуры
• Массаж и пилинг

а это фото с заявленным эффектом с упаковки:

Мои коконы Silky:
Получив посылочку с коконами, я долгое время придирчиво их рассматривала, ну, а вечером приставала к домашним с просьбой идентифицировать сию странную субстанцию. Вот, где настоящее веселье! «Валенки смурфика», «мини-бахилы», «тараканья шубка», «шарики просроченной сахарной ваты» ит.п

-изображение-

Как использовать (пробы и ошибки):
Как и рекомендует производитель, я замочила кокон в горячей воде (чуть остывшем кипятке) и занялась очищением лица, далее я действовала ошибочно, а именно: нанесла на лицо скатку (этого не стоило делать), надела кокон на палец и принялась водить им по массажным линиям лица, но скатка быстро стала подсыхать, доставляя неприятное ощущение стянутости, в общем, положенные 15 минут я не вытерпела, умылась, особого результат не заметила и забросила эти «валенки смурфика» в дебри ванной комнаты, выругавшись, что купилась на очередной маркетинговый «ход конем».

Второй раз я использовала коконы на очищенную кожу без применения дополнительных косметических средств. После 15 минут такого пилинга кокон стал серо-грязным, хотя предварительно лицо мое было тщательно очищено.

Вот, что рекомендует производитель:

-изображение-

Результат:
• Первое, чему я поразилась — отполированная до блеска кожа и розовые щечки.
• Второе удивление — кожа действительно непривычно гладкая и шелковая на ощупь.
• Третье – черные точки, они, конечно, полностью не исчезнут, но будут менее заметны, менее выражены и менее глубокие.
• И последнее – губы, с помощью кокона я убрала с них все шелушинки и прочие «зимнее прелести».

Ощутимо заметный эффект вы увидите после 4-5 раз использования коконов (пользоваться ими можно не чаще 1-2 раз в неделю).

Производитель рекомендует не использовать кокон больше одного раза, хотя в интернете я прочитала, что допускается повторное его применение до 5 раз.

Оценка и цена: отличная замена спонжам за невысокую цену. В упаковке 15 штук коконов, цена которым 150 рублей.

27.03.2014, 04:45
koshka0674     

ОТЗЫВ ИЗ ИНТЕРНЕТА ПО НОСОЧКАМ ДЛЯ ПЕДИКЮРА:
Носочки для домашнего педикюра-достойная замена салонному педикюру !

Давно боролась с огрубевшей кожей ног и проявлявшимся запахом (после носки закрытой обуви). Делала педикюр в салонах, покупала кучу средств для ухода. Но на это нужно время...В данный момент им не располагаю, так как сижу дома с ребенком.

Часто покупаю товары через СП, вот в очередной раз посетив сайт совместных покупок (СП) я и увидела закупку SILKY FOOT. Производитель обещает, что после использования носочков для домашнего педикюра исчезнут визуальные недостатки кожи (натоптыши, огрубнвшая кожа,трещины,мозоли), а также решится проблема запаха, которая образуется в результате размножения бактерий. Все проблемы кожи ног "слезут" вместе со старой кожей всего за несколько дней (было указанно за 14). Заинтересовало,решила попробовать, ведь при распаривании и скоблении всевозможными терками и пемзами этого не происходит...пятки как были шершавыми так и остаются. Заказала, с нетерпением ждала заветную коробочку с носочками для домашнего педикюра! Вот этот день настал, прочитав инструкцию я приступила к использованию этого чудодейственного средства. Не скрою, что был огромный страх перед использованием, так как очень боялась составляющих компонентов, вдруг не подойдет и какая-нибудь несовместимость вылезет. Но зря состав средства очень даже не страшный: ключевые ингредиенты масло цитруса, семян огурца, лаванды, витамин Е и чистейшая вода,глицерин, молочная кислота, которая и размягчает омертвевшую и огрубевшую кожу. Для начала необходимо вымыть ноги , просушить, надеть носочки для домашнего педикюра(надрезать носочки по линии, там уже находится жидкость), производитель советует надеть х/б носки сверху для удобства, это точно сделать необходимо, т.к. носочки не удержатся на ноге(отсутствует фиксация). Но даже если бы она присутствовала, все равно ходить в них не возможно без надетых сверху своих носков. Сделав все манипуляции, стала ждать окончания процедуры - для наилучшего результата ждать надо было 2 часа. Во время процедуры жжения, пощипывания не ощущала. После окончания 2 часов промыла кожу ног водой, высушила и надела носки. Стала ждать. Первые шесть дней ничего не происходило, на седьмой (как и говорилось в описании)день стали появляться пузыри на пальцах (где натоптыши), а затем на 8 день стали и ступни шелушиться. Советую ходить это время в носках и чаще распаривать кожу ног, чтобы ей легче было слезать. А то частички сухой отвалившейся старой кожи видны повсюду... Конечно выглядит это не эстетично и просто не аккуратно, но игра стоит свеч. На сегодня 11 день большая часть "облезла" и уже видно розовую, ровную, нежную кожицу, точно как у младенца. И запах не проявляется. Производитель обещает стойкий результат при необходимом уходе за кожей ног до 3-х месяцев. процедуру можно проводить не чаще 1 раза в месяц.
Всем советую носочки для домашнего педикюра.

-изображение-

-изображение-

Фото 1,2 до проведения процедуры,
-изображение-

-изображение-

3-4 момент проведения процедуры,
-изображение-

-изображение-

5-6 на 11 день после проведения процедуры.
-изображение-

7 сам продукт в упаковке

27.03.2014, 04:50
NastyaZ     

Давно хотела приобрести Носочки для педикюра SilkyFoot и наконец решилась. Носочки превзошли все мои ожидания. После использования, кожа начала облазить на 5 день( как и было написано в инструкции), и примерно на 10 день ножки стали действительно как у младенца))) Но при использовании обнаружила один минус, носочки очень плохо фиксируются, я их дополнительно скрепляла скотчем, чтобы лучше облегали ногу и сверху одевала х/б носочки.

02.09.2014, 09:02
el_sol     

Оставлю свой отзыв о носочках SilkyFoot. Подруга заказывала, рассказала мне, я попросила заказать и для меня. Получила их весной, а опробовала только сейчас. Делала всё по инструкции, никаких неудобств, а чтобы не ходить в них, села фильм смотреть)) Через пару дней появились первые пузыри на стопах. Каждый вечер после душа я отмечала, что кожа слезает всё больше. Через неделю всё сошло окончательно. Я думала, процесс отшелушивания займёт больше времени. Но тут видимо всё индивидуально))) Рекомендую попробовать!

29.10.2014, 08:15
koshka0674     

NastyaZ, el_sol, cспасибо за отзывы!

29.10.2014, 16:30
natima     

Про коконы. Они замечательные. У меня аллергия на большинство скрабов, так что коконы-это мое спасение. Отлично очищает кожу и делает ее гладкой. На счет питания кожи от коконов ( в отзыве выше написано об этом)- очень сомневаюсь. Использовать больше одного раза у меня не получилось, кокон после использования загрязнен, его можно только выкинуть.
Про носочки. Носила два часа, запах весьма специфичен. После носки кожа становилась с каждым днем жестче и жестче. Никаких пузырей. Только корка, корка такая, как будто педикюра не было минимум полгода. Уже подумала, что носочки для педикюра-это совсем не мое. На 6ой день сделала ванночку- началось интенсивное шелушение. У меня еще не все облезло, но думаю к 14-дневному сроку все слезет. Кстати, после себя дала маме носочки, у нее в течение недели все произошло, эффектом она довольна.

22.12.2014, 10:54
Samukashvillli     

носочки гелевые супер! очень понравились) спасибо!

01.04.2015, 12:14
Показаны записи 1-19 из 19.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх