Новые сообщения
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
zA90, похоже сайт этот закрылсямогу предложить заказать полотенца отсюда:https://sppokupki.ru/market/9289?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9481?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9233?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD
15.03.26, 10:45
simochka, , поищу
15.03.26, 10:40
ПЛАТЬЯ КАРАМЕЛЛИ!!! ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ!!!
aika, Ва
29.12.12, 08:49
Девочки, спасибо за ваши отзывы в темах закупок! Предлагаю вам поделиться хвастиками в этом форуме.
просто супер оч рада даже очередь в цвз потерянное время затмевается за 50 руб то ! спс огромное :Rose:
aika, Ва
29.12.12, 10:54
agishaha, классная блузка!!!
aika, Ва
29.12.12, 14:24
khasbutdinova, ты так много заказывала, целая коллекция наверное у тебя :)


у этого комплекта блузка в плечах узковата



этот плащ нам на вырост

ALIYA здравствуйте классно:good:! какой у вас рост и рр какой заказали плащики ? сначала заказала потом удалила (( все таки на весну !!! спс
agishaha, здравствуйте у старшой дочери рост 116, темный плащ 122 р-р, а светло синий 128.
мы 120 значит 128 закажем ! спс ! в цвете пересорта не было ? :Rose:
agishaha, все пришло как и заказывала
:cry: нету 128 ! вот да !
Закупка супер, у меня тоже полно платьев, всеми очень довольна, дочка в восторге, каждый день в садик в разных ходит, все спрашивают, где покупали. Летнюю закупку получили, там вообще отпад, особенно сарафан с рыбкой, белый жакет и юбка. На каникулах обязательно фотосессию устроим, фото выложим, кто еще не заказывал, берите побольше, можно на вырост, за такую цену качество просто отменное. СПАСИБО!!!!
DASHA_K
29.12.12, 18:28
Закупка отличная! Качеством довольны! Столько понабрали, что дочурка мерить замучилась! СПАСИБО!!!
DINA, Дина
29.12.12, 18:36
обалденные вещи,заказываю уже на вырост)))))))))))
DASHA_K
29.12.12, 18:36





DASHA_K
29.12.12, 18:37
ВОТ ТАКИЕ У НАС НАРЯДЫ!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Заказывала доче платьишки, удалось померить только одно платье)) рост ребенка 72 см (10 мес), платье размер 80, летом будет хорошо.Платье хлопок 100%.Очень классное.
Заказывала племянницам 4 и 7 лет на подарок размер 104 и 134. Девчонки в восторге)
Заказывала платья по распродаже разм 52-98(первое и третье на фото) и 56-104 (второе на фото), они совершенно одинаковые, дочке сейчас 2года 9 мес рост 95см они ей немного большие, кто любит длинные платья, тому понравиться, я люблю, что бы платья были до колен. Качество вещей отличное, просто супер))). Спасибо большое за закупку. Сарафанчик из прошлой закупки, перешила пуговки и стал как раз, а так тоже длинноват был.
julii, Юлия
25.01.13, 05:21


И мы похвастаемся, заказывала много, все нравится, я от них в восторге. Вот одно из них!
Спасибо оргу!
aika, Ва
25.01.13, 06:05
julii, маленькая принцесса. Очень красиво.
aika, Ва
25.01.13, 06:15
ПОСЛЕ 9 ЗАКУПКИ УСТРОИМ ФОТО-КОНКУРС!!!! ПОКА ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ФОТКИ! УСЛОВИЯ НАПИШУ ПОЗЖЕ.
Обалденные платья! Отличная цена,отличное качество. Спасибо за закупку.:Rose:
Классно! Надо нафотаться))) у меня штук 10 уже платьев)))) какраз хотела хвасты выложить)
aika, а закупка в итоге еще будет когда нибудь?
natalpopovi, такое платье красивое, а что это за модель?:good:
mazzyaka, это костюм вот ссылка
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/1296005/