Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Мультибрендовая одежда и обувь ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ
Мужу брала р.41. идеально идут в размер
Мокасины Мужские SEBAGO
кожа натуральная идут в размер http://disloc.ru/item.php?id=5072
Вот мои Макасы! Очень мягкие и удобные!
Мужу взяли пальто фирмы зара, размер сел идеально, но рукава были короткие, сначала рас строились, думали кому предложить. Потом обратились в отелье и за 500 руб, нам это исправили. По моему очень даже хорошо. Мы довольны!
Liananuq, Благодарю за Хвастики, очень рада что вам понравились ваши обновочки:Rose:
Вам спасибо, за суперскую закупку!
заказали жилетку и ждали более 2-х месяцев. В итоге нет в наличии. Приятного мало :(
Макасы мужа, в реале цвет оказался темнее, на сайте более яркие!
Заказывала 2 мужских поло Lacoste, цвета розовый и ярко-голубой, размер 5-46,т.е М. Но реально это скорее 50-52,сильно большемерит, и почему-то они между собой различаются по размеру,голубое длиннее на 4 см. и шире, рукава тоже шире и длиннее. Видимо надо было заказывать 44 р-р.Качество тоже не порадовало.Розовое поло уже успела постирать,цвет заметно поблек.Очень жаль(Видимо кому как повезет.
Насчет того, что цвет у поло блекнет после стирки я ошиблась,все норм),просто не надо было паниковать раньше времени,а подождать пока чуть подсохнет,так бывает с некоторыми видами ткани.кстати при стирке на 40С ткань немного подсела,футболки уже не кажутся такими огромными)Так что совет тем,кто также ошибся с размером - не расстраивайтесь раньше времени,если некому пристроить,лучше сначала постирать,померить,а потом уже думать как подогнать футболку по фигуре.ушить совсем несложно,если в плечах она сидит нормально.




Вот мои обновки-переживала за туфли по поводу размера, но на свой 36 заказала 36 и оказалось правильно сделала, сели хорошо. На картинке я платформы не заметила, а она 3 см., но мне нравится. Качество замши отличное-посмотрим как будут в носке.
Кроксы размер в размер идут всегда-вообще клевые. Я их ношу и с джинсами и с юбками. Ноге очень комфортно. Вообщем не зря ждала-Эти вещи стоят этого. Теперь могу не переживать за качество др. заказанных вещей (надеюсь они тоже оправдают желания) СПАСИБО ОРГУ-теперь заказываю только здесь.
PS: уже заказываю на осень, чтобы не переживать когда придут.
а мужу пришли очки ray ban-клевые и ему идут
azza, Благодарю вас за хвастики и отзывы. Попозже поставлю плюсик,10 дней еще не прошло. Носите с радостью:Rose:
elmirayarygina, Можете такие очки в закупку добавить?
Заказала себе и мужу очки, могу сказать так: очень качественная подделка, отличие от оригинала- нет штрих-кода на коробке ну и цена не 4-8 тысяч) спасибо, очень понравились)
http://disloc.ru/item.php?id=5433 при страиваю эти балетки, оказались малы! Девочки кому 37 размер возможно 36,5 даже! Отдам дешевле, смотреть в зеленке!
Цвет бежевый!
Все продано!!!!
По поводу футболок Lacoste - заказывала себе и мужу. Мою отдали моей маме, вместо заявленого якобы 44 российского она села свободно на 48. И аналогично вместо мужского 48го она села на 52! И мне кач-во не понравилось((( Расстроилась.
Заказывала Макасы, 38 размер, оказались маломерками, а качество очень хорошее. При страиваю , по стельке 24 см, стиль унисекс. Натуральная кожа., в комплекте противомзольные вкладыши. В магазине такие же 5 тыс руб.
Еще с платье пристраиваю, размер 12, по нашему идет на 46 размер. На мои 89 в бедрах оказалось велико!!! А так очень красивое. Правда почему то этикетки ни какой не было, мешок только.
заказывала кроксы женские 36 размера, 2 пары. Одна пара подошла в размер,а в другую пару даже ногу не смогла засунуть. Сестра на свой 35 размер померила, тоже малы. Идут похоже на 34размер. Как так? кроксы одинаковые только расцветки разные. Расстроилась…:cry:
заказывала высокие кроссовки SUPRA 36 размера- сели размер в размер и цвет такой какой был на картинке, качество очень хорошее, ни ниточки не торчит, ни клея. Ккачество матерьяла хорошее( похоже на нубук, но только искуственный)

а вот макасины от CROCS пришли не очень, по-первых на мой 36 размер заказала 36(это не первая пара обуви у меня от Crocs и поэтому не было даже сомнения, что размер не подойдет), а они оказались мне в притык, хорошо хоть что там была стелька, которую можно легко убрать и без нее они сели хорошо, во-вторых на белой вставке было пятно желтого цвета. Т.Ч. надо хорошо подбирать модель