Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Вопрос администраторам,
GlaAlina
15.09.13, 06:55
Yuliya055, напишите в личку админу на какой нужно поменять, Вам поменяют
Уважаемые администраторы. Почему в закупках до объявления стопа сегодня, 15 сентября, в 07.40 утра нельзя было удалить свои заказы? Конкретно закупка ОкеанОбуви - обувь без рядов для всей семьи! №2 (дозаказ). Заказывать сегодня еще можно в этой закупке, а удалять заказы уже нельзя? Как же так, ведь стоп еще не объявили? Я написала организатору этой закупки в личку о необходимости удалить одну позицию из моего заказа, но самостоятельно это сделать не смогла с утра. Почему, обращаюсь я к Вам с вопросом!
Уважаемые администраторы. В закупке ОкеанОбуви - обувь без рядов для всей семьи! №2 необходимо удалить из моего заказа сапоги Сапоги женские LAURA CESARI (UF-9M074-K01-S) (LAUCES_22_UF-9M074-K01-S). Я самостоятельно это сделать не смогла сегодня утром 15 сентября в 07.40, хотя по этой закупке СТОП еще НЕ ОБЪЯВЛЯЛИ. Будьте так добры, удалите, пож., эту позицию из моего заказа. Остальные три пары сапог в этой закупке я обязуюсь выкупить. С уважение, nvvoro.
GlaAlina
15.09.13, 17:56
nvvoro, я не администратор, но отвечу при статусе закупки Дозаказ без согласования с организатором закупки заказы удалять не возможно, т.к. есть вероятность что заказ под Вас уже забронирован у поставщика
А как мне связаться с организатором, если свой номер телефона Людмила нигде не написала, заходит она сайт поздно ночью, завтра мне с утра на работу, где нет интернета, а стоп по закупке, возможно, объявят завтра, поскольку как раз с моими заказами минималку и набрали. Что мне делать? Я должна заплатить деньги за сапоги, которые мне разонравились только потому что их в ряд организатор поставил и заказ на них забронировал? Таких условий в совместных покупках не было, не так ли!
nvvoro, насколько я в курсе в данной закупке изначально организатор прописывал условие
"
GoldenFish
Завтра утром начну бронировать заказы - отказы после не принимаются. Дозаказ будет до тех пор, пока не наберем минималку.
20.08.2013 в 15:54 | Ответить
"
Связано это с тем, что склад очень подвижный, и если не бронировать товар к моменту стопа его просто-напросто не будет на складе.
Соответственно и минималка никогда не соберется.
По опыту проверки счетов в данной закупке - орг присылает до 10 счетов.

В статусе у орга написано - появляется по вечерам на сайте, возможно - попозже появиться
Я почти во время :oops: Написала УЗ в личку.
GlaAlina, alena_110, спасибо
Вопрос администратору! Как удалить заказ из раздела Полученые заказы? Спасибо.
Reginaf80, никак - можно попросить орга с данной закупки, чтоб именно ваш заказ она перевела в статус, например, нет в наличии - и вы сможете его удалить
Liana, Лиана
17.09.13, 07:56
Reginaf80, нажмите на заказ, его можно отметить как "получен" тогда он уйдет из общего списка Ваших заказов, список полученных не удаляется
Доб день! Как поменять телефон в профиле?
Если ваш номер телефона не подтвержден вы можете изменить его сами, зайдите в ваш профиль под фото есть ссылка редактировать профиль, нажмите, там на против тел.номера будет написано подтвержден или нет ваш номер телефона, если подтвержден тогда обратитесь к администратору с просьбой смены номера вот ссылка на его профиль http://sppokupki.ru/users/view/id/1/eleegorkina,
Добрый день! Я не могу ничего добавить в "мой пристрой", пишет, что у меня нет прав доступа к этой странице. До этого я добавляла без проблем. Не знаю куда мне обратиться.
yulichkya, в раздел пристрой должны добавляться только вещи приобретенные в закупках на данном сайте. Т.к. поступали на вас жалобы о размещении в данном разделе несоответствующих товаром - вам временно приостановлен доступ к данной функции
кто занимается закупкой sparco-sport мужские куртки?
klad
23.09.13, 15:21
вопрос администраторам если пришел товар не того размера которого заказывал что делать обратилась к оргу на что она ответила что пересорт и все
klad, согласно правилам сайта
5.5.4. Если поставщик самостоятельно сделал замену заказа участника (т.е. организатор отправил заказ верно, но поставщик самостоятельно заменил товар не предупреждая об этом организатора), то:
5.5.4.1. при замене цвета пристроем (продажей) товара занимается участник;
5.5.4.2. при замене размера или артикула пристроем (продажей) товара занимается организатор, если участник согласен пристроить вещь самостоятельно, организатор обязан вернуть ему оргпроцент. Если продажей товара занимается Организатор, то оргпроцент не возвращается, возврат стоимости товара участнику производится сразу же после продажи товара организатором.
klad, т.е. вы сами сейчас с организатором решаете, кто занимается пристроем. Либо вы сами и орг вам возвращает орг%, либо орг, но при этом вам возврат будет после продажи без орг%.
Решайте вопрос с организатором, как вы договоритесь.
у меня тоже вопрос: Орг-ор в обязательном порядке должен оповещать об оплате, раздаче или каких либо изменениях в условия личным сообщением или только писать в теме закупки?
maliby, согласно правилам п. 4. Права и обязанности участников
4.4. Участник должен самостоятельно отслеживать статус закупки (через тему закупки или в личном кабинете), сроки оплаты и раздач.
Таким образом, если нет никаких объявлений и закупка идет по установленному порядку организатор имеет право не уведомлять каждого участника с помощью личных сообщений.
Однако, в следующих случаях обязательно уведомление организатором способом, описанным в правилах
3.11. Организатор обязан соблюдать Правила, заявленные до начала закупки. Если в Правилах закупки произошли изменения, организатор должен сообщить об этом участникам закупки и дать возможность в течении не менее 3 рабочих дней отредактировать или удалить свои заказы.
и
5.3.3. В случае изменения цены на товар более чем на 10 процентов (на любой стадии закупки), организатор обязан согласовать данное изменение с каждым участником, участник в свою очередь имеет право отказаться в данном случае от своего заказа. В случае, если цена поменялась менее чем на 10 процентов, и участник при заказе товара дал свое согласие на такое изменение организатор имеет право не согласовывать с каждым участником лично, но объявление о данном увеличении цены обязательно должно быть размещено в комментариях к закупке, текст сообщения должен быть красного цвета и выделено жирным шрифтом.



Вообще здорово
ariel, Роза
24.09.13, 04:21
maliby, если Вы заходите прочитать личные сообщения, то однозначно увидете и то что появится новенького в строке "МОИ ПОКУПКИ". Ведь эта строка находится прямо под "МОИМИ СООБЩЕНИЯМИ".
Цифра в скобочках покажет сколько у Вас заказов ждут оплаты (Мои платежи) или выдачи (Мои встречи).
Если Вы не поленитесь туда зайти, то увидете к которым Вашим заказам это относится.
А за подробностями всегда можно зайти в тему закупки просто перейдя через "Мои заказы".
Ничего сложного :)
Некоторые УЗ, наоборот, среди личных сообщений теряют нужную информацию.
Вот среди большой закупки в моих платежах потерялся один заказ, теперь мы остались без платья для нового года.
ariel, Роза
24.09.13, 04:43
Совсем не понятно…
ariel, все понятно: не оплатила и осталась без заказа :
Конечно, то не оплачивай без сообщения, теперь еще и за каждой закупкой следи
Здравствуйте! Ничего не могу добавить в "Мой пристрой", нажимаю кнопку "Добавить" появляется окно, где написано:
Error 403
У вас недостаточно прав для выполнения указанного действия.
К этой странице доступ запрещен.
yulichkya, вам уже дали ответ, на этой странице. Посмотрите выше.