Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Вопрос администраторам,
hjvfirf300584, Morozkina, логин поменять невозможно, а чтобы сменить пароль нажмите "забыл пароль" и вам на почту или на телефон придет новый пароль
malvinka, Lisa, Во-первых я задала вопрос админимстраторам сайта, а не таким же пользователям как и я, во-вторых я еще раз повторюсь - я не новичок, я уже более трех лет являюсь участником закупок. Вы читайте внимательнее, что я пишу, а уже потом комментируйте!!! Шапку темы я прочла как раз таки - это было основным при заказе - дата стопа (дата была не указана) Я оставила заказ 14.07.2013 в 15:17 часов, а организатор 15.07.2013 в 07:36 часов утра в теме уже написала СТОП!!! И лишь на основании этого я говорю, что отказываюсь от оплаты, так как это вообще бесчеловечно!!! Вот ссылка на закупку, будет тому подтверждением: http://sppokupki.ru/pokupki/17871-ochen-effektivnoe-sredstvo-ot-chrezmernogo/ Дату стопа организатор прописала в шапке уже после того, как я ей в личном сообщении написала претензию.
malvinka
19.07.13, 08:16
Laly, если вы не новичок; то должны знать что Lisa и есть администратор
malvinka, Я знаю что Ольга Басырова организатор закупок!!!
malvinka
19.07.13, 10:22
Laly, и администратор по нашему городу
malvinka, замечательно.
Lisa, поскольку вы админ по Стерлитамаку, значит разберитесь в данной ситуации пжлст. Хотя я не сомневаюсь, в том, что участника проще всего обвинить во всех смертных грехах ))) Жаль не успела сделать скрин шапки закупки, где было прописано, что дата стопа не определена.
Lisa, Ольга
20.07.13, 13:13
Laly, Закупки на данном сайте проводятся согласно Правил http://sppokupki.ru/rules-pokupki/
Ваш случай отдельно правилами не оговорен, в том плане что Организатора обязан оповестить участников перед стопом.
Зато есть другой пункт:
4.9. Участник имеет право отказаться от своего заказа в рамках оговоренного срока, установленного организатором. Если срок не установлен и заказ не находится в закрытом ряду, то участник может отказаться от своего заказа до Стопа. Если товар собирается размерными рядами, то до закрытия (набранности) ряда в котором находится данный заказ.

Это у вас, а не у организатора не было доступа к интернету - почему вы и не удалили заказ вовремя - разве нет?
И даже если бы она сообщения разослала о предполагаемом стопе (хотя это не есть обязанность организатора), то вы бы и не прочитали это сообщение.
Я удивлена почему вы,а не организатор Возмущены при таких обстоятельствах.
+1
Lisa, ну-ну… чего я и ждала в ответ!!! Какая разница, прочла бы я сообщение во время или нет. Факт в том, что орг не предупредила о возможном стопе, соответственно сама себе создала проблемы в плане своевременной оплаты. Если вы организаторы, это не говорит о том, что для вас правил не существует!!! У кого только не закупалась в СП, но такое что орг не оговаривает дату стопа впервые. Гораздо приятнее сотрудничать с более вежливыми и ответственными оргами! То-то народ даже не хочет на этом сайте закупаться... И нечего мне в репутацию минусы ставить!!!!!!!
+1
Laly, как ни странно но в первые 3 дня оплаты оплатили ВСЕ кроме вас! об оплате я отправляла смс на телефон, все прочли и все готовы были оплатить, выходит о стопе все 28 человек были в курсе, а вы нет..
И повторюсь, в правилах нет пункта с указанием как, когда и каким образом орг должен сообщить о стопе.
И "безответственная" в этом случае вы. Вы заказали и не оплатили, подвели остальных участников.
"нечего" заказывать если нет возможности оплатить!!!
Lisa, Ольга
21.07.13, 08:41
Laly, Вы не желаете слышать никого кроме себя… Печально.
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, как в профиле сменить телефон. поменяла номер.А изменить в профиле не могу. написано "подтвержден" и больше ни чего "не жмется".
Добрый день! Как мне получить заказ спортдирект 14, Алена Мальгина в отпуске. Статус стоит ожидает выдачи
lybimajamama, если что-то непонятно по закупкам Перми, пишите мне в личку, или наша тема здесь http://sppokupki.ru/forums/topic918-vse-voprosy-syuda-chtob-ne-zasoryat/
по вашему вопросу уточню у Алены, когда она товары сдаст, и смотрите свои ФИ в вашем ЦВ, все как обычно.
Kapriznaya
24.07.13, 13:40
Здравствуйте. по каким причинам при открытии закупки (#18835 Очень красивое Нижнее Белье для девушек. ПРЕДЗАКАЗ.) мне пишут : У Вас не достаточно прав для просмотра данной страницы
Добрый день! Хочу поменять номер тел , при замене пишет что уже есть такой пользователь с этим номером тел????????????жду ответа
Nika_21
24.07.13, 19:38
Как удалить свой профиль?
Здравствуйте! У меня поменялся номер телефона, хотела изменить в профиле, а там поле не активно. Как изменить номер?
admin
25.07.13, 06:41
Kapriznaya, вам надо написать организатору, скорее всего у вас маленькая репутация
nbveh101207, green_frog, напишите мне в личку какой нужно установить номер
Nika_21, необходимо в профиле убрать все галочки по уведомлениям и не заходить на сайт, профиль через некоторое время будет заблокирован
Ту снимку нашла) все нормально)
Здравствуйте. Я хотела поменять номер телефона. При попытке изменить номер выходит надпись, что пользователь с таким номером уже существует. Что делать?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, делала закупку Натуральные дезодоранты и Кристаллы свежести!! Закупка № 34, товар отвезли в ПВЗ на Универмаге Уфа. Развоз товара был 06.06.2013. В ПВЗ смогла подойти только 04.07.2013 но моего товара там не оказалось, связывалась с организатором данной закупки, она подтвердила, что товар на ПВЗ Универмаг. Заказывала Кристалл Свежести брусок в коробке из пальмы Бури, 125 г. Подскажите, пожалуйста, где мне его найти?
Девочки, есть машина и большая лоджия. Есть возможность создания ПВЗ Дема. Как на это смотрите?
+2
Alenenok2005
02.08.13, 17:01
Dzhoker, мне было бы удобнее забирать на Деме
+1
Alenenok2005
02.08.13, 17:05
admin, пожалуйста, смените статусы у участников в закрывшейся закупке #10945 Одежда для хореографии, аэробики, гимнастики, танцев.(Стерлитамак)
Lisa, Ольга
02.08.13, 18:23
Alenenok2005, там ведь стоят у всех участников стоят статусы Нет в наличии, да и заказов осталось не более 10шт, остальные уже все удалили.
INTEGRA
03.08.13, 05:33
и я очень хочу ПВЗ в Деме, ооооочень надо…
может кто из мамочек в декрете сидит согласится подзаработать хотя бы из дома раздавать,
или чья нибудь мамочка (ягодка-пенсионерка) неработающая ;)
даже готова 15-20руб платить лишь бы поближе от дома вечером после работы можно было бы забирать... :friends:
в Деме есть ПВЗ вот ссылка
gulliver, он же не работает? Или уже опять работает?
INTEGRA
03.08.13, 14:44
gulliver, кроме СП ТВОЕ, Орги туда ничего не возят(((
вообще в описании закупок нету Демы, никак нельзя туда записаться, приходится записываться на Кувыкина(((
+2