Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Вопрос администраторам,
garfuld, Лилия
29.09.17, 08:53
Здравствуйте! после нововведения бонусов - я уже много что оплатила, но бонусов до сих пор 0 руб. Может что то надо сделать чтоб они накапливались???
alia83
29.09.17, 08:56
garfuld, во вкладке бонусы всё подробно описано

За что начисляются бонусы:

- за каждого зарегистрированного по вашему приглашению пользователя начиляется 5 бонусов;
- данный список будет расширен уже совсем скоро;
Ну и, между прочим, не начислились бонусы за приглашенного участника, хотя человек зарегистрировался при мне, с моим номером для приглашений. И сама она тут же пригласила двоих, те зарегились, а бонусов и у нее нет. Так что пока не работают чёта бонусы никак.
Lisa, Ольга
29.09.17, 11:05
Belllka, обратитесь пожалуйста в Обратную связь - раздел Техподдержка.
-1
Belllka, бонусы начисляются не моментально, а раз в неделю, точно так же как репутация.
moderator, спасибо, подождем)
всем привет, у меня вопрос действует ли данный сайт в Краснодаре? в правом верхнем углу меняю город, а закупки выдают уфиские и стерлитамак?
060181zfz, в Краснодар заказы отправляются почтой
060181zfz, посмотрите, какой город у вас в профиле при регистрации указан
id209242
02.10.17, 06:00
Куда пропала закупка, где стулья фабрики МЕТТА ?
Добрый вечер.Не могу найти закупкк крокид
Добрый вечер. Не могу найти закупку с авточехлами из натурального мутона, овчины…она есть?
gusel_r
04.12.17, 04:08
Доброе время суток! Кто модерирует репутацию? почему поставленную оценку кто-то (? кто именно) может удалить или поменять? Зачем тогда это нужно, если я не могу поставить отрицательную оценку продавцу, а она действительно такова?
+1
gusel_r, потому что нужно ставить информативный объективный минус. В вашем случае - с организатора была запрошена вся переписка, подтверждение того, что орг отправлял заказ с пометкой "Только не розовый" имеется, о том, что может придти пересорт по цвету - в закупке предупреждение имеется.
О том, что размер был нарисован ручкой - ваши догадки
В закупке присутствуют и негативные отзывы по товарам, никто их не скрывал.
То что фирма долго отправляла товар - вины орга нет. Если бы закупка не пользовалась спросом - то ее бы не проводили больше.
За что орг должен приносить извинения?
gusel_r
04.12.17, 08:09
alena_110, понимаете, когда ни размер ни цвет не подошел не смотря на замечания и пожелания, я бы хотела от продавца услышать хоть что-то… в магазине вам сказали бы
:"извините, что так получилось", предложили вариант какой-то решения вопроса, и вы ушли успокоенная. А тут еще и оправдала себя, н главное получила свои деньги, остальное не волнует... А размер действительно там 40...а не 39, потому что брала до этого 37, и есть с чем сравнить. И написан от руки и налеплен, если бы заводская маркировка была, все нормально было. Почему я не могу поставить минус за это???? Пусть другие будут к этому готовы, разве не для этого репутация и существует?
+2
gusel_r, размер поставщик пишет ручкой, это не завод шьет, а небольшое предприятие, поэтому и этикетка такая. Посмотрите отзывы по уфимской закупке.
Минус вы можете поставить за работу орга. Требуете решить вопрос, а как? По правилам сайта
Невозможно вернуть товар если он вам не подошел. Заказывать в совместных покупках нужно внимательно, если Вы, например, заказали одежду и ошиблись с размером или цветом, то Вы не сможете вернуть товар обратно или обменять его на другой. В каждой закупке всегда указываются важные моменты касательно брака или пересорта, и практически в каждой закупке есть отзывы пользователей которые уже получили свои заказы.
В закупке и указано, что есть пересорт по цвету, но тем не менее вы заказываете.
По поводу размера - под товаром есть реальные замеры тапочек
AnnaG2408, 38, на подошве написано 37/38, по стельке 26см
оставленные еще в 2016 году, т.е. было известно изначально, что товар очень большемерит (вообще 26 см - это размер ноги 40 как минимум)
свое недовольство товаром вы уже высказали в личке, если настолько некачетсвенный товар - оставьте его в разделе отзывы у товара, вам это никто не запрещает. Там вашего отзыва нет.
И в обращении к оргу вы не пишете - помогите пристроить товар (а пристроем по цвету занимается именно участник, а не орг), вы пишите, что вас не устроил ответ орга о том, что в закупке возможен пересорт по цвету.

Ознакомьтесь с правилами СП и поставьте минус за работу оргу, а не за товар. И тогда он будет оставлен в репутации организатора.
СП - дело хорошее, но не лишенное определенных рисков - и тут уже участник принимает решение - будет ли он рисковать или нет. Кто не хочет рисковать, тот принципиально покупает в оф-лайн магазинах

-1
Здравствуйте! При переводе ошибочно указала не тот лицевой счет! Можно ли вернуть обратно деньги на карту, если ошибочно пополнили счет в кошелек?
Lisa, Ольга
05.04.18, 12:42
lapachka99, Здравствуйте! Переадресуйте свое обращение в Обратную связь пожалуйста. Слева нижний пункт меню.
Здравствуйте! Зачем усложнять оплату через баланс? Все для людей?
+2
zg211209
10.04.18, 19:25
Закупка баб.Агафья есть ?
zg211209, выкуп на раздаче, новый в ближайшие дни будет открыт здесь
Здравствуйте! Почему то я не могу удалить товар которого нет в наличии как мне быть?
Здравствуйте! Объясните пожалуйста, в связи с чем сделали оплату через пополнение счета и почему я должна оплачивать еще 1% Сбербанку??? Закупки бывают разные, суммы тоже. За год копейки набегут в сотни рублей. Или Сбербанк, как всегда бедствует?
+2
Добр день,можно уточнить,через какое время орг может поставить минус в репутацию,за не оплату?? И ещё вопрос может ли орг поставить на оплату с13-14?? Это не маловато?? И ещё придозаказе???? Заранее спасибо!!!
elyafajzullina, на оплату дается 2 рабочих дня ; на третий день вам могут поставить отказ и минус в репутацию
FATTOG, Ольга
17.04.18, 18:54
elyafajzullina, добрый день. Сроки прежде всего диктуются поставщиком: бронь действует 2-3 дня, а значит столько времени есть чтобы всем скинуться и общей суммой отправить на счет поставщика. При том, что перевод на фирму может идти до 3 дней. Сами решайте: 2 дня это много или мало, когда на третий деньги должны быть у поставщика. Другой момент. Попасть в дозаказ - это все-равно что прыгнуть в уходящий поезд, это мое личное мнение. За данный им шанс многие готовы в ту же секунду оплатить, чтобы не подвести орга, который нашел такую возможность включить заказ в текущую отгрузку. А говорить уж о сроках оплаты основного заказа точно не имеет смысла, раз они не зависят от самого организатора. Просто читайте условия закупки, прежде чем заказывать и решайте сами, подходят ли они лично вам или нет! Оставляя заказ, вы автоматически принимаете условия закупки. Все просто - если условия не выполнены, ожидайте понижение репутации. Но даже после этого вам ничего не мешает обратиться к оргу напрямую с тем, как можно исправить ситуацию. Возможно заказ еще не расформирован и ждет оплаты. Не забавайте, пожалуйста, что очень часто оргу приходится оплачивать часть заказа из своих, только чтобы не слетела бронь на всю заявку и не подвести УЗ, которые вовремя оплатили свои заказы. Призываю всех этим постом. И орги, и УЗ, давайте максимально быстро взаимодейстовать и не подводить друг друга! Спасибо за понимание.
gulliver, спасибо за ответ!! Ставят отказ и минус 5 в репутацию? Я правильно поняла? ….но сдесь отказа не было, а я увидела поздно ,что надо платить,сразу оплатила..... И только потом увидела минус в репутации.....и вообще,что оргам дают эти минусы ...не понимаю.....это же не игнор....просто закупка долгая,заходила каждый день,даже уже и не надеялась ...и тут бац(((( понимаю вообще не оплатила.......вообще,моё мнение,орги (не все!!!) многие не внимательны к участникам...то не отвечают,то раздражаются на вопросы....надо быть терпимее....!!!!
katerina21
18.04.18, 16:22
FATTOG, участники должны оплатить быстро. А как на счет возврата денег за не полученный товар? Я вот уже месяц жду после того как орг написала, что товар не пришёл, вышлите номер карты. Это нормально?
+1