Новые сообщения
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Tatyna1910, https://sppokupki.ru/market/2379
12.09.24, 03:56
Вопрос администраторам,
я всего поставила 2 минуса, первый когда в меня носом ткнули, второй когда увидела вашу месть, уберу только один
LadyAn, Анна
10.04.14, 03:47
aika, условия закупки не должны противоречить правилам СП, а должны только дополнять их.
aika, Ва
10.04.14, 03:52
LadyAn, я вообще не отказалась от пристроя, почему из-за ее трудностей и лени, мне же и должны ставить минус. Все у кого пересорт по размеру забирают, мерят, и приносят обратно, если не подходит. До сих пор ни кому не отказывала в этом.
aika, я до вас пыталась донести и администратор уже вам сказала прямым текстом, что вы должны были поставить в известность меня прежде чем отвозить заказ в ЦВЗ, до вас никак это дойти не может почему то…
aika, второй минус я убрала
aika, вы убрали только один минус
LadyAn, ужас какой.Здесь уж организатор перебрала с минусами.Такого я еще не видела!!!
LadyAn, Анна
10.04.14, 04:06
aika, изначально пересорт по размеру и артикулу не должен попасть в раздачу участнику. Сначала ты должна сообщить о таком пересорте, выслушать УЗ а потом уже решать что делать: либо пристраиваешь сама, но орг% не возвращаешь, либо участник пристраивает сам, но ты возвращаешь сразу орг% ему
LadyAn, Анна
10.04.14, 04:14
vesnaileto, орг напишет админу сайта чтобы он убрал у вас -5, т.к. минус можно убрать в течение 10 дней
katerina21
10.04.14, 04:18
vesnaileto, а орг сбор то вам вернули ????
нет, я юбку не выкладывала в пристрой…у меня там пальто уже полгода, один раз только написали по поводу него и то из другого города...не думаю что пристрою там....подарю кому нибудь
katerina21
10.04.14, 04:26
vesnaileto, я так понимаю, что раз положила юбку не того размера, то и орг должна сразу вернуть.
про орг разговора вообще не было
LadyAn, Анна
10.04.14, 04:49
katerina21, vesnaileto, девочки заканчиваем тут флудить. Вопрос решили. Если остались вопросы, то в л/с плиз
-1
Можно оставить пожелание для ЦВЗ г.Стерлитамака?? Найдите другое помещение для ЦВЗ на первом этаже и не на Центральном Рынке!! Не подъедешь и не припаркуешься!! А третий этаж вообще убивает!!!! Думаю, что я не одинока в таком пожелании!!!!
Lisa, Ольга
10.04.14, 06:44
ludmila020759, Спасибо за предложение.
Помещение подыскиваем, но пока идеальный вариант не подвернулся.
Уважаемые администраторы сайта сп! Недавно оплатила заказ товары из Финляндии, Эстонии …(сп уфа) После оплаты, заходя в закупку пишется, что у меня нет прав доступа, 8 апреля написала сообщение организатору, но она пока не ответила.прошу разобраться. Заранее спасибо!
Уважаемая администрация почему на сайте реклама про секс?!!! Это вообще из ряда вон выходящее! И так весь интернет заполонили этой рекламой так ее еще и здесь показывают!!!
admin
ufarima, RINALOKKI, мы уже один раз писали в Google (на сайте реклама от Google) чтобы они полностью исключили такие объявления, но видимо они опять что то пропустили, про повторении пришлите фото экрана на почту sp_pokupki@mail.ru.

02.04.2014 в 10:31
Кто работает в Гугле нужно установить приложение Adblock Plus. И реклама исчезнет

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb
+1
Alinochka011089
11.04.14, 13:52
я больше не хочу учавстврвать в закупках.Как удалить свой профиль отсюда?
Pinkfish, странно, ни разу не было такой рекламы!!!??, у меня там все время реклама Ламода или еще чтото подобное, хотя как писали ранее на какие сайты заходишь такая и реклама, но это не так!! на "такие" сайты признаюсь:oops: заходила, но рекламы такой в закупках не было.
Lisa, Ольга
11.04.14, 15:54
Alinochka011089, Обратитесь к Администратору сайта.
anechka0116, так вот и я о том же, на "такой" сайт не заходила, зашла с профиля мамы и у меня глаза на лоб полезли:shock: первый раз на этом сайте такая реклама вышла, но как gulliver посоветовала, так и сделала, теперь этой гадости нет)
+1
у меня один раз на рабочем компе реклама подобного рода выскочила. :crazy: сидела оплачивала поставщикам. а тут такое.
Я тоже возмущена подобной рекламой. И не посещала сайты как пишут выше. Тем более со мной всегда сидят дети. примите пожалуйста меры. И дома как раз захожу не через Гугл.
natalpopovi, выше писали какую нужно установить программу чтобы такая реклама не выходила. Вы могли просто где-нибудь нижнее белье присматривать вот и выходит такая реклама. Установите программу и горя знать не будете
А у вас антивирусники стоят лицензионные или как? Странно - ни разу не вышла подобная реклама - только, ламода, обувь vzv или вообще игра танки.
guzik81, Программа для гугл а у меня дома опера
На работе захожу через Гугл и не чего не появляется.