Уважаемые организаторы совместных покупок! Приглашаем Вас к сотрудничеству с интернет-магазином "Океан Обуви"!
На нашем сайте представлен большой выбор обуви и женской одежды по самым выгодным ценам. Цены ниже, чем в других магазинах! работаем с любыми формами хозяйственной деятельности, в том числе и физ. лицами
минимальная сумма заказа 10...
Добрый вечер! Что случилось с закупкой Сима -ленд в городе Стерлитамакае? Организатор на вопросы не отвечает и не работает с закупкой. Просьба разобраться с данной ситуацией, поменять организатора для дальнейшей работы этой замечательной закупки. Желающих покупать в данной закупке много.
Была закупка РМ - профессиональные средства для волос и ногтей. Организатор MarinaVoronova. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку, если орг.ушел?
Здравствуйте. Была закупка VAY - российский трикотаж для всей семьи. Организатор Malvinka. Может быть кто нибудь из других организаторов откроет эту закупку?
Здравствуйте Организаторы Совместный Покупок!
Приглашаем Вас посетить наш сайт http://шоколадко.рф и организовать закупку настоящего итальянского шоколада, который производится непосредственно в Италии.
В ассортименте у нас: Белый, Молочный, Темный (54%, 60%, 57, Горький (72%, 85 шоколад в форме дисков и диамантов, а также глазурь со вкусом Клубники, Апельсина, Лимона, Фисташки.
Все идет в фасовке по 250 и 500 грамм.
Специально для Вас мы разработали особые условия приобретения нашей продукции:
* Минимальная сумма заказа: 5 000 рублей.
* Нет рядов. Вам нет необходимости закрывать ряды за собственный счет. Заказывайте любое количество шоколада, любого вида.
* Особые условия выкупа товара: если по окончании отведенного Вами срока оплаты заказов Вашими участниками кто-то не оплатил заказ, то Вы можете скорректировать свой заказ у нас, т.е.
убрать из Вашего заказа, заказы участников, которые не оплатили. Мы повторно выставим Вам счет, и Вы сможете оплатить Ваш заказ, не вкладывая свои деньги за не оплативших участников.
* Удобная фасовка по 250 гр и 500 гр в пакеты с зип застежкой.
* На каждый пакет наклеена красивая наклейка с описание шоколада и его составом.
* Гарантируем отсутствие пересорта.
* Бронируем наличие товара на 1 неделю за Вами.
* Быстрая отгрузка, удобными для Вас транспортными компаниями.
* Приятный бонус.
С уважением, команда
http://шоколадко.рф
+7 952 888 3377
chocoladko@inbox.ru