16+ пятница, 17 мая 2024 г.
Новые сообщения
liliannt в теме хотелки
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.2024, 13:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Форум

«Движком» - ведущая розничная сеть магазинов автозапчастей!

Показаны записи 1-1 из 1.
id225540     

Движком.рф - это возможность заказать автозапчасти в любом удобном месте и в любое время. Онлайн-консультант поможет посетителю с выбором необходимого товара.

При заказе в интернет-магазине можно выбрать наиболее удобный способ получения товара: самостоятельно забрать в одном из магазинов "Движком", в пунктах выдачи, оформить курьерскую доставку или получить по почте. Оплата производиться по наличному и безналичному расчету.

Ассортимент
У нас представлено более 650 000 наименований в десяти основных группах:
- Автозапчасти
- Аккумуляторные батареи
- Масла и технические жидкости
- Шины, диски, колпаки
- Автохимия и автокосметика
- Аксессуары
- Автоэлектроника
- Автосвет
- Инструмент, крепеж
- Сопутствующие товары

В каждой категории представлена продукция на любой кошелек, для любого автомобиля.

В наличии широкий ассортимент автозапчастей для отечественных автомобилей и иномарок. Также работает экспресс-заказ запчастей – доставка осуществляется на следующий день!

Все товары имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Программа лояльности
«Движком» - это не только широкий ассортимент автотоваров, но и специальные предложения для постоянных покупателей.
В магазине действуют ежемесячные предложения на товары, которые наиболее популярны у автомобилистов – масла, фильтры, аккумуляторные батареи, шины, охлаждающие жидкости, компрессоры и многое другое.
Каждые две недели проводятся акции на сезонные товары. Покупатели могут совершить покупку со скидкой до 30%.

Уверенны, что с нашим магазином ваша машина будет довольна!

Сайт: https://dvizhcom.ru/
Телефон: 8-800-775-7556

-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-
-изображение-

05.06.2018, 20:32
Показаны записи 1-1 из 1.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх