Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы. Платье - предмет №1 в гардеробе.
Платье ангора, про расцветку писать не буду, а почему на состав ни кто внимание не обращает? Обещали шерсть и ангора, а на самом деле ПОЛИЭСТЕР :(((((((, цена конечно же соответствует.
dna147, Ирина
06.12.12, 06:33
Verooonika, вот я тоже сначала напугалась, за заказом шла в напряге)))))

mila_ja, 46 р-р. ОБ 100. По поводу обхватов меня не смущает ничего. Однако,мне кажется ростовка чуть маловата
интересно,почитала отзывы….. у всех все размер в размер. У меня у одной вместо 42 размера пришел 44 размер. Если даже бирки неправильные,оно реально на 44 размер! Мне большое.:evil:
хотела еще заказать,но разочаровалась…..
dna147, Ирина
06.12.12, 08:19
zelina, по жабо какой пересорт? цвет?
gulmish, Я вАМ УЖЕ ОБЪЯСНИЛА ПОЧЕМУ на этикетке 44. Это во всех 42 размерах.
dna147, как на фото пришло
Платья нормальные. В повседневной жизни на работу можно носить.
dna147, Ирина
06.12.12, 09:02
marinagabbasova, аааа,так вот они какие эти "буковки";)))))) а это у Вас какой размер?
Девочки выручайте! Забрала сегодня еще одно платье, правда из другой закупки. Фасончик не мой, обидно. Может кому надо или обменяемся. Размер 52. Качество очень хорошее.
я заказывала платье "Оксана", очень понравилось!!!Переживала что будет маломерить,но как оказалось зря, сидит просто замечательно!!! За такую цену качество вообще отличное, вообщем я очень довольна!!! Спасибо организатору за закупку!Жду новых закупок!
ЧТО НАПИСАЛ ПОСТАВЩИК ПО 42 РАЗМЕРУ
Да, 42 размер- это 44 с галочкой. Это связано с тем, что в
транспортной компании 42 размер - считается подростковый, а на
подростковую одежду, тарифы на доставку другие.
Заказала Тюльпан и Ангору 46 размера, качество хорошее, платишки как раз на зиму и холодную осень. Буду участвовать в закупке еще, тем более цены хорошие, в магазине не найти.
Camilla_A, вы пиарите, или серьезно???? Платье- хлам! Буквы после резинки на поясе куда то повело! Одену- покажу! Ткань- не АНГОРА !!! Да, согласна! размерчик сел! Вот и все достоинства Платья!
marinagabbasova, На работу? Вы кем работаете?????????????
Tanketka17
08.12.12, 05:22
я заказывала платье лучики. на ОГ104 ОБ 108 заказала 52 р-р. пришел 52 р-р. сел хорошо. цвет на фото был что-то вроде светлосеро-бежевый. пришел коричневый. ни кофейный, ни какао. обычный коричневый. вполне приятный. на каждый день само то. на моделе платье выше колена. на мой рост 162 длина оказалась до колена. брала с опаской, думала, если что - буду носить дома. почитав отзывы на раздачу шла в ужасе. в итоге за 400р. платье оказалось даже лучше, чем ожидала! вполне можно и на работу и в кино))
платье расцветкой "Буквы". извиняюсь, загружает только так
yakupova02, ради Бога, одевайтесь в бутиках.
yakupova02, пиаром не занимаюсь, СП в этом не нуждаются. интересно посмотреть, как село на вас и почему вы так недовольны.
Camilla_A, во-первых человек не понимает что такое СП, а во-вторых видимо просто по жизни видит только негатив
, заказала два платица, очень довольна!р-р 48
dna147, Ирина
10.12.12, 04:21
Между прочим, вживую платья смотрятся гораздо лучше,чем на фото! )))))
dna147, Ирина
10.12.12, 04:24
uekmrf, вам очень идут платьишки!!!:roll: а вы 48 на какие свои объемы брали,если не секрет?
Я тоже заказывала "Тюльпан" для мамы 48размер, идет конечно размер в размер, но….. Попа немного в обтяг ей и для женщины в возрасте вырез большой на спине. Думаю, что такие модели нужно брать на размерчик побольше, потому что юбка должна быть свободной. Расцветку ожидали чуть другую, но та, которая пришла, тоже достаточно симпатичная. Больше всего удивило качество! Хорошая ткань, не синтетика и не какая-то китайская фигня, а хороший материал!!! Однозначно закажу еще себе что-нибудь!!! Спасибо за закупку!
Почитала отзывы. Не смотрела какой состав, когда заказывали, но пришло по качеству хорошее. Так как сама шью, в тканях немного разбераюсь. Решила платье 48размер верх перешить на себя на 44размер. как переделаю - обязательно выложу фото до и после!
Заказывала платье Лучики. Заказывала 44 размер. Идет размер в размер. Цвет немного отличается от фото, но в деле обалденно, качество ткани супер, и смотрится отлично!!! Фото чуть позже выложу. И кстати, да действительно, в живую платья гораздо эфектнее чем на фото.
dna147,Спасибо), не секрет))) ,96х78х106