Новые сообщения
ЛИКВИДАЦИЯОПТОВОГО СКЛАДА ДЕТСКИХ ТОВАРОВболее 600 наименованийМИНИМАЛЬНАЯ СУММА ЗАКАЗА 10 000 рублей! ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ! ОПЛАТА НА КАРТУ И РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТВесь ассортимент на сайте: https://artandkids.ruПодробности уточняйте у наших менеджеров:E-mail: info@artandkids.ru8-985-830-44-72 - Менеджер/WhatsApp(Прием звонков осуществляется с 9:30 до ...
25.09.24, 11:33
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:37
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Сумки оптом от надежного поставщика• Преимущества работы с оптовым магазином "Сумкины Будни"o • Широкий ассортимент сумок  o • Высокое качество продукции  o • Экономия времени и денег при оптовых закупках  o • Активное сотрудничество с организаторами совместных покупок  o • Репутация надежного партнера с качественным товаромНайди нас тутh...
25.09.24, 03:36
Отзывы. Платье - предмет №1 в гардеробе.
Мне платья понравились. Как качество, так и расцветки.
По размерности не трикотажные платья лучше не брать впритык, например 46 идет на 44-46.
А те которые тянутся, садятся идеально.
Надеюсь на ваши отзывы, чтобы во второй закупке девочки могли более точно определиться с размером и моделью.
kristik90
05.12.12, 06:17
Мне платье очень понравилось! по фигуре село хорошо,заказывала размер 50, размер в размер.. по качеству хорошее..я довольна))
Девушки, заказывала "Ангору" 44 размер. Пришел размер в размер. У меня пришла расцветка, как ее назвали, с "буквам". Если честно, в начале даже не поняла, что это "буквы"! Хорошая приятная расцветка, село отлично! Аккуратное, с пояском. Отличное зимнее платье! Качеством так же вполне довольна.
Девушки, ничего не бойтесь, плохого платья не придет, просто действительно не надо ждать "как на фото", ориентируйтесь по модели.
Как говориться, "главное, чтоб костюмчик сидел", а платье (по крайней мере мое) село отлично!
Буду с удовольствием носить!
Цены, я думаю, комментировать даже не стоит :)
nafisaadilova
05.12.12, 06:42
заказывала модель оксана,отличного качества,по размеру большемерит,цвет пришел с пересортом,жаль отличное платье,я заказывала размер 46,уже пристроила
Я тоже брала "Оксану" на свой ОГ 98, ОБ 103 взяла размер 48, село отлично. Качество тоже хорошее, буду брать еще)) А уж цены вообще смешные)))
Заказывала Жабо, пришло того же цвета, брала 50 размер, село хорошо! правда на фото жабо держиться на 2х брошках-пуговичках, а вреальности на одной, или просто мне не повезло! Качество хорошее, цены еще лучше! Спасибо организатору за закупку!
Vishenka999, когда откроете новую закупку7
я заказывала вот такое платьице "Тюльпан" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/897302/ , размер в размер идет, очень хорошенькое оказалось и за такие деньги :) я довольная осталась! вот такая расцветка пришла, смотрится в деле очень хорошо.
dna147, Ирина
05.12.12, 09:35
vera1303, ООО! Клево! Мне эта расцветка даже больше нравится,чем заказывали! Вы меня успокоили прям! Сегодня иду за заказом! Завтра отпишусь сюда с фотографиями :))))
Заказывала "Ангору" 46 размер. Сидит размер в размер. Расцветка пришла с коричневым рисунком, хотя на фото сиреневый не страшно. Очень довольна, качество хорошее.
Заказывала "Оксану", 44 размер.Сидит отлично, качество тоже хорошее. Вместо черного пришло темно синее. Очень понравилось. Ожидание того стоило! Спасибо организатору за закупку! Буду участвовать еще!
заказывала Стойку и Жабо. Стойка пришла совсем других тонов. но мне понравилось - претезий нет. от Жабо вообще в восторге. хорошие платья. пойду с вам в след закупку однозначно
я заказывала платье "Оксана", очень понравилось!!!и цвет понравился (хоть не тот что заказывала), и размер как влитой!!! Да и еще по такой цене! вообщем я очень довольна!!! Спасибо организатору за закупку!
Заказывала платье "в горошек" 42 размера. На картинке было коричневое в белый горох, пришло синее в белый горох. Этот цвет мне даже больше нравиться, чем тот что был на картинке. Село идеально, правда длину на мой рост 156+каблук надо будет укоротить немного. Очень довольна покупкой, спасибо оргу за закупку.


Заказывала два платья "В горошек" и "Оксана". Оба платья 48 размер. Очень понравились, особенно длинное. Спасибо за закупку:Rose: Жду следующую:)
P.S. Отгладить платья было некогда и племянник не очень хороший фотограф:)
Девочки, спасибо огромное за отзывы! Всем обязательно подниму репутацию!
Добрый вечер, огромное спасибо за закупку дешевых платьев!!! я заказала платье "Элегант" - очень понравилось, а как шикарно смотрится, хоть на мероприятие одевай, хоть на работу летом=)(и никто не догадается, что оно стоит копейки) прекрасно))) единственное я заказала 44 размер, сидит идеально, но когда его одеваешь чуток туговато проходит) придется помучатся, и привыкнуть, а так супер!!!!!!!
Vesnushka
05.12.12, 16:58
Заказывала АНГОРУ 50-й р-р, на мои ОГ 103 и ОБ 102 село просто супер)))все изьяны фигуры скрывает))сегодня ходила в нем на госники)))еще хочу закупку!!!хочу там платишко с воланами на груди)
Заказывала платье "Оксана", ну очень ждала, читала отзывы плохие испугалась, побежала получать… так понравилось, правда цвет не черный, а темно синий, но классно!Размер в размер и материал клевый!Спасибо!
очень понравилось платье элегант.
dna147, Ирина
06.12.12, 03:14


В комментариях к закупке первые получатели причитали "О что за ужасные расцветки и бла-бла-бла!" По мне так всё очень даже хорошо! Особых,как говорилось,Букв, я и не заметила практически. Спасибо оргу! На работе зимой сидеть в Ангоре и Тюльпане самое то! Еще хочу модельку с воланом на груди :twisted:

ПЫ.СЫ.: сорри за срач на заднем плане, просто прибежала домой и скорее мериться! Так что всё,что было на мне полетело в стороны :D :D :D
dna147, Ирина
06.12.12, 03:19
Кстати,ни у кого нет желания поменяться с 48 на 46? Я б посвободнее взяла :) Или не надо?)))
dna147, Наша мама тихо плачет
Что в квартире все свинячат
Тише мамочка, не плачь,
У других такой же срач

…. я уже 2 недели в закупках-разборах погрязла, так получилось, все навалилось разом, и приходы, и стопы. Так что вообще молчу, у меня фоткаться просто негде
dna147, а по-моему вам очень хорошо!
заказывала платья Жабо и стойку, прикольненькие , тока перессорт по цвету и задержка небольшая ) так я довольна)
dna147, Ирина
06.12.12, 04:50
vera1303, Спасибо! )))

Vishenka999, :D утешили)))))
dna147, а платья брали какой размер?? на какой ОБ?
zelina, сроки в закупке указаны, задержек не было.
dna147, спасибо за фотографии, теперь не страшно забирать)), а то напугали тут все своими комментариями…
dna147, спасибо за фотографии, теперь не страшно забирать)))), а то напугали тут все своими комментариями)))