Новые сообщения
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти тестер IN THE MOOD FOR LOVE PURE ОТ GIANFRANCO FERRE (розовые). Сам парфюм дороговат 🥺🥺🥺
08.05.25, 16:51
zalilovalira, https://sppokupki.ru/market/9023/comments
06.05.25, 19:32
Vivant, из предложенных в данной закупке способов Вы можете выбрать Пункты выдачи СП (Курьер по г. Стерлитамак), в коммент к заказу не забудьте указать Ваш телефон и отправку Яндекс
06.05.25, 19:32
alena_110, Я не могу выбрать пункт доставки. Пишет, в Уфу не доставляет и все и больше никаких вариантов.
06.05.25, 08:30
Vivant, у нас раздача в центре Яндекс, можно через него заказ отправить
04.05.25, 08:13
Откройте закупку Великан
01.05.25, 08:52
lejsyan, была закупка часов. Организатор Алия вела. Поставщик был АВАНГАРД, интернет-магазин. И часы хорошие, и цены.
29.04.25, 04:47
Здравствуйте была закупка про здоровье по моему орг была Инна,я так понимаю она не ведет ее или ушла из организаторов,очень нужна эта закупка,всем думаю нужна,откройте пжл ее.
28.04.25, 17:29
lejsyan, благодарю🤩
28.04.25, 07:07
ritakar, Здравствуйте, поищу поставщика
28.04.25, 07:01
СП C*o*r*a*l -M*o*d*a Красивая бижутерия по сказочно бюджетным ценам!
Всем привет. предлагаю здесь оставлять ваши хвастики по бижутерии. Все очень красивое! Поэтому очень хочется посмотреть как же все это выглядит в деле. Жду ваши фоточки!
НАБОР ЖЕМЧУЖНЫЙ SM-234-1(2004500)
Девочки, жду ваши хвастики!!!
качество не очень, к сожалению
paradizzz_90, Светик. спасибо за хвастики,надеюсь, что это только начало. На самом деле кольца очень шикарно выглядят!
Albina_usm
22.05.12, 07:36
Заказывала серьги 2 пары (около 100 и 50 руб) и детский комплект)) ребенок и я в восторге)) за такую цену качество нормальное) ношу уже давно, аккуратно)) поэтому пока не чернеет)) только на одних камень упал, но, я приклеела обратно и все) просто как придет товар проверьте как сидят камни(( если шатаются то подклейте моментом бесцветным и все)) так точно не упадет)) и кольца.. их не мочить)) Так что спасибо Ирине))) закупка хорошая)))
Ирина ОГРОМНОЕ СПАСИБО за закупку!!! Ну очень замечательная и очень дешевая бижутерия! Я восхмщена качеством! Заказала к своему торжественному событию,порадовала особенно диадема. СПАСИБО!!!! Вот мои хвастики :)
Вы не можете отвечать в этой теме