Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Вопросы от новичков
Vredinaja, Мне тоже не понравилось, с группами проще было. А если на личную страницу к оргу зайти, так там вообще все вперемешку, и раздачи, и закупки :( пока ищешь, пока вникаешь… Полностью поддерживаю вредную 8)
ouskova, пожелание по настройке закупок в профиле орга уже написали админу сайта. Надеемся, что это будет сделано более удобно в ближайшее время.
теперь при просмотре закупок в профиле организатора (кнопка "Показать текущие закупки";) закупки сортируются по статусу, т.е. можно быстро просмотреть например закупки в статусе сбор заказов, т.к. теперь они идут по порядку.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как найти друзей?
с "друзьями" разобралась. Подскажите, пожалуйста, почему моя коллега на соседнем компьютере видит одну закупку, у меня почему-то данная закупка не отображается. Спасибо
8sepatra8, Са
20.02.13, 12:30
sykkyb83, Данная закупка, скорее всего является закрытой, её могут просматривать и участвовать в ней, только участники с положительной историей). Вам нужно заработать репутацию добросовестного участника и тогда данная закупка будет видна и Вам!
marypol, Мария
20.02.13, 12:32
sykkyb83, все верно, для закрытых закупок есть определенный порог положительной репутации.
Добавлю, что пока вы накапливаете репутацию, можете попросить вашу подругу заказать что-то для вас от ее имени. Ее репутация будет гарантом для такого заказа
Девочки-организаторы, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в ближайшее время кем-нибудь будет открыта закупка "IKEA"?
будет ли закупка браслетов ШАМБАЛА со стразами????с сайта алиэкспресс
farsunka2008, такие. Доставка очень долго, 2 месяца и больше.
bukaraha, здесь идет сбор заказов и стоп уже на след. неделе: ИКЕА
farsunka2008, такие браслеты есть и ТУТ Несколько дороже, но значительно быстрее. На сайте поставщика к этой закупке: http://www.iloveme.su/bizhuterija/braslety/page-4/
samajaoksana, Спасибо за ответ, но данным вопросом я интересовалась 3 месяца назад.
Здравствуйте, а что с сайтом? Я бы хотела видеть закупки только Твери, а открываются все города.
Все, разобралась, Спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме