Новые сообщения
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 10:05
Здравствуйте. Лет 10 назад тут заказывала, забыла все. Хотела Натали костюмы заказать, положила в корзину, а мне способ доставки только почтой предлагает. У организатора там город указан Стерлитамак. Я из Перми. Хотела бы забрать в центре выдачи, как это сделать?
26.06.26, 08:54
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
Одежда и домашний текстиль по низким ценам для всей семьи!(ХВАСТИКИ)
МОИ ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!)
СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО МОЮ ЗАКУПКУ!ДЛЯ ВАС ЗДЕСЬ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО С ТОВАРАМИ!(НЕ ВСЕ КОНЕЧНО,НО ПО ВОЗМОЖНОСТИ)
ТАКЖЕ МОЖЕТЕ САМИ ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ С ВАШИМИ ПРИОБРЕТЕННЫМИ ТОВАРАМИ У МЕНЯ(ИМЕННО ИЗ ЭТОЙ ЗАКУПКИ) И ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ К НИМ!
ЗА КАЖДУЮ ФОТКУ И ОТЗЫВ +1 В РЕПУТАЦИЮ!(ОБЕЩАЮ)
range">ЖДУ ВАС В МОИХ ЗАКУПКАХ!)
ВСЕХ ИНТЕРЕСУЮЩИХ ВОПРОС ПО ГОРНОЛЫЖКЕ!КОСТЮМ 42РАЗМЕР (ДЕВУШКА НА ФОТО НОСИТ 42РАЗМЕР),ОЧЕНЬ ХОРОШО СЕЛ!РОСТ 163СМ!
ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ(ДАЖЕ ЖАРКО!!!)
ПО ПОВОДУ ЭТОГО КОСТЮМА!ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ!ДЕВУШКА НА ФОТО НОСИТ РАЗМЕР 42,НА НЕЙ НА ФОТО РАЗМЕР 46!ДУМАЛИ БУДЕТ БОЛЬШОЙ,НО ЕЙ ДАЖЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЧТО ОН СВОБОДНЫЙ!
КОСТЮМ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ!)
Сколько стоит голубой горнолыжный костюм?
А если 40 размер спорт костюм ребенку взять (рост 140) велик будет?
sonya191204, НЕТ НЕ ВЕЛИК!ЭТО ЖЕ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ)РЕБЕНОК НОСИТ 40РАЗМЕР,БЕРИТЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ,Т.К. ОН МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР!
fnm8988, ОН ЕСТЬ В АЛЬБОМЕ 3355+20(ДОСТАВКА)
Ziraf
30.11.12, 01:58
riana22, пристраиваю такой же горнолыжный костюм персикового цвета размера 50-52. После родов не до конца пришла еще в форму:( + кормлю грудью, поэтому мне чуть маломерит. Костюм очеееень классный! Зеленая роща. Пишите в личку.
Ziraf, КОСТЮМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ДЕВОЧКИ БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ХУДИ 44 РАЗМЕРА НА 42!ДЕВУШКА НА ФОТО НОСИТ РАЗМЕР 42!ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ,КРАСИВЫЙ,КАЧЕСТВЕННЫЙ!:good:
Спортивный костюм тройка http://odezhdaplus.ru/catalog/sportivnaya-odezhda/sportivnyj-kostyum-trojka, брала 2 (себе и подруге, 44 и 46 размеры), оба подошли, костюмы очень теплые, мягкие, одним словом классные!
Заказывала спортивный костюм утепленный, пришел размер в размер цвет в цвет, очень мягкий и уютный. Очень хороший!!!
irina28
06.06.13, 03:41
Айгуль, спасибо за подушки и одеяло, заказывала уже дважды :)
заказывала толстовку, думала будет тоненькая. Пришла просто потрясающая с начесом и качество хорошее, а цена просто порадовала. На ОГ 92-94 заказывала 48 размер, подошла очень хорошо
Заказывала майку и шорты "Кошка" размер 48

мне очень понравились, тоненький материал, на лето как раз то что нужно мне. Спасибо за закупку))
D_masha, клево сел!я рада что понравилось!!!
Получила свои покупки, нереально счастлива. Заказывала костюм спортивный и просто в восторге, сел очень хорошо, ткань хорошая и прошито качественно. Так же получила 2 одеяла: одно бамбук(150гр), другое овечья шерсть (150гр). фотографировал папа, так что за качество не ругайте
tatka90, Действительно очень клево сидит костюмчик!!!:good:
Заказала платье, расцветка под змею, на 44 размер. Платье пришло без этикеток и бирок, и не совсем такое как на сайте, по размеру думаю 42, рукав прошит не оч качественно - ткань топорщится на одном рукаве, расстроена чуток,:sorry: но ладно, носить можно:)
1 фото - в реале
2 фото - на сайте
Закупка прошла организованно, оперативно, спасибо Айгуль!:Rose:
Вы не можете отвечать в этой теме