Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
•.¸(¯`'•.¸•°Оригинальные лезвия Gillette°•¸.•'´¯)¸.•
gavrilovaekaterina
28.11.12, 00:29
Делимся своими впечатлениями о лезвиях Gillette.
вот получить бы их сперва! :(
gavrilovaekaterina
12.12.12, 11:42
Tulpan, не волнуйтесь, получим :)
а сроки есть какие-то?
Получили лезвия:Yahoo!: Муж уже опробовал:D Всё отлично. Производитель, как и обещали - Германия. Цена очень приятная. Спасибо Екатерине:Rose:
MILAa
24.12.12, 04:05
Мы тоже их получили)))только мужские(мои обещали после НГ) 8 шт замечательных лезвичек по очень замечательной цене!!!! Спасибо!!!:)
gavrilovaekaterina
27.12.12, 08:33
Katze00, MILAa, девочки, пожалуйста! Хоть мужей порадовали перед праздником!
Кать, а еще будет закупочка в след. году?:)
Сегодня получили лезвия, оказались очень хорошие и по очень низкой цене. Спасибо за закупку:)
бритвы хорошие, такие же как мы на рынке покупаем, только цена в разы меньше) у меня муж говорит, потом откроют ещё закупку закажи побольше. я ему говорю, но закажу, чтобы на всё оставшуюся жизнь хватило))
gavrilovaekaterina
28.12.12, 17:40
natashin82, cleroff, девочки, открою, но сразу предупрежу о сроках…. очень много заказов у поставщика, очередь в буквальном смысле. Но я думаю есть смысл подождать)))
Спасибо, Кате за "нужную" закупку. :Yahoo!: Муж сначала не верил, что может быть такая цена за 8 штук., т.к. в магазине покупает пару за эту же цену. Очень доволен, рассказали друзьям, они ж еще и нас обвинили, что в "тихаря" купили, не сделали для них рекламу. Вот так вот, спросом пользуется закупка лезвий:good:
gavrilovaekaterina
29.12.12, 17:46
epina, пожалуйста, очень рада, что Вы остались довольны :) У нас друзья так же нам сказали)))) теперь для всех буду заказывать))))
Katze00, а как узнали производителя? я свои наверно никогда не дождусь….
gavrilovaekaterina
06.01.13, 17:45
ValerieH, после праздников будет отгрузка наших остатков. Не волнуйтесь, скоро получим :)
ValerieH, написано на упаковке))
Покупая в магазине лезвия, синяя полоска могла не стираться месяца два точно при частом использовании и лезвие было острое. На лезвие из закупки после нескольких использований синяя полоска, которая как-бы показывает, что лезвие не тупое,стерлась. Ну вроде лезвие не затупилось, может полоска просто так для красоты чем-то намазана была:) или мне такое попалось. А как у остальных?
gavrilovaekaterina, не подскажете, чем отличаются оригинальные лезвия от подделки? поставщик наверняка должен знать :oops: мне просто интересно…. спасибо
gavrilovaekaterina
10.01.13, 20:04
tatyanasabrekova, а у моего синяя полоска не стерлась еще. Хотя бреется раза 3 -4 в неделю. Странно:unknown:
gavrilovaekaterina
10.01.13, 20:09
ValerieH, поставщик просто ответил на вопрос про оригинальность - произведено в Германии. А уже оригинальные там лезвия или нет производят неизвестно. По крайней мере на упаковке нет надписи made in china.
Спасибо за закупочку, лезвия вроде бы не плохие) Муж не жалуется. Женские еще не опробовала: запасы есть)) Качетво неплохое. За такие деньги - шикарное!)
А мой недоволен - говорит, плохо бреют, царапают, словно уже 2 месяца в использовании. И полоска синяя у нас тоже сразу же исчезла. Просил больше не покупать, 2-ю пачку подарил деду, у него поменьше борода растёт. Может, всё дело в жёсткости волос - у мужа хуже проволоки борода.
gavrilovaekaterina
18.02.13, 22:19
komarixa, очень жаль, что не понравилось. У моего не жесткая борода, ему нравится. Каждую закупку просит себе - говорит на запас. Спасибо за отзыв.
Моему мужу тоже не понравилось. Он два раза побрился и сменил на магазинные. Толи лезвия тупые попались, толи еще что, но царапают больно. Зеленая полоска после второго раза почти исчезла. Свои только еще один раз использовала пока не поняла. А мы так их ждали((((
Сперва не хотела писать, думала мой придирается, но лезвия ему не понравились. Говорит толи тупые толи что, царапают.
А женские хорошие, мне понравились! спасибо за них)
gleb1809
24.03.13, 15:43
и я присоединюсь,мой тоже заброковал,сказал,что подделка,бреет ужасно и полоска исчезает быстро,ругался,что я их еще 2 коробки(в которых 8 штук)купила))))оставила себе подмышки брить)
Вчера получила лезвия, вечером муж попробовал. Недоволен. Тоже сказал царапают. Сравнивал с купленными в магазине. Разница очевидна по качеству бритья. Хотя на вид мы смотрели, никакой разницы не увидели. Видимо сталь другая. Потом я свои попробовала. Увы, я тоже разочарована. Все-таки наверное подделка. Жаль, а я так их ждала. Еще пожадничала, 2 коробки по 8 шт. заказала.
Lavinchi
09.05.13, 05:18
Вчера наконец-то получил лезвия)) При бритье пара царапин была, а так неплохо, пользоваться можно.
Разочарованы,:( муж попробовал утром, решил новыми быстро побриться - не получилось, сказал что тупые. Очень жаль, так долго ждали, пришли не те и еще не бреют. В нашем случае сработала поговорка "Скупой платит дважды". Придется покупать новые, эти муж больше брать не будет.