16+ пятница, 17 мая 2024 г.
Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.2024, 05:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.2024, 08:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.2024, 08:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.2024, 07:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.2024, 11:31
ponkom, обложки есть тут https://sppokupki.ru/market/1011 И тут https://sppokupki.ru/market/822
07.05.2024, 10:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.2024, 09:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.2024, 16:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.2024, 09:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.2024, 10:06
Форум

Интернет-магазин с широким ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров ищет организаторов СП

Показаны записи 1-3 из 3.
EkaterinaG     

Интернет-магазин модной женской, молодежной, мужской и детской одежды, а также стильной обуви и аксессуаров WikiShop – это не только созвездие лучших европейских марок, но и постоянно обновляющиеся коллекции, большой выбор размеров и цветовых решений, великолепный сервис, а также удобная система покупки продукции и ее доставки.
На WikiShop.ru осуществляется продажа такой женской одежды, как бадлоны, оригинальные джемперы, чудесные женские туфли, блузы классического кроя и в стиле casual, летние майки, повседневные и коктейльные платья, сарафаны с забавными принтами, авангардные и традиционные пиджаки, уютные кардиганы, ультрамодные жакеты и многое-многое другое. У нас есть варианты как для романтичных женщин, так и для деловых дам. Также в интернет-магазине WikiShop представлен широкий ассортимент креативной одежды для девушек с неординарным вкусом.
Приглашаем оптовиков и организаторов СП к долговременному взаимному сотрудничеству!
:Rose:

26.11.2012, 16:23
irik     

Вот уж никому не советую сотрудничать с интернет-магазином WikiShop.ru.
Делала заказ в мае, в результате оказалось что из заказа есть только половина, и то соответствующая заказу на 1/3. От заказа отказалась и попросила вернуть деньги (что не противоречит публичной оферте на сайте - условиям на тот момент я могла отказаться от заказа в любой момент и мне должны были вернуть деньги). В результате меня 3 месяца кормили "завтраками", что деньги вернуть вот через недельку, потом через другую...
Чтобы уж совсем не остаться без ничего - пришлось набирать товаром со склада ( и то первый заказ пришлось ждать месяц!) и пристраивать.
Так что коллеги-организаторы - выбор ваш сотрудничать или нет с WikiShop.ru. Имейте в виду, что при каких-то накладках с вашим заказом деньги выбить с WikiShop.ru невозможно

26.11.2012, 17:55
EkaterinaG     

На данный момент ситуация в комании изменилась коренным образом! Новое руководство! Новые сотрудники!
Много лет работаю в закупках и знаю достаточно много поставщиков с хорошим именем, но меня они подвели и я не пишу про них отрицательные отзывы (хотя и деньги не вернули до сих пор), потому как каждый сам решает с кем ему сотрудничать. Про каждую компанию можно найти в сетях как хорошие так и плохие отзывы при желании.
Кто все же желает по сотрудничать с Wikishop, готова посодействовать и проконтролировать вопросы отгрузки!

27.11.2012, 16:37
Показаны записи 1-3 из 3.
Пожалуйста Войдите чтобы оставить сообщение
Наверх