Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Интернет-магазин с широким ассортиментом одежды, обуви и аксессуаров ищет организаторов СП
Интернет-магазин модной женской, молодежной, мужской и детской одежды, а также стильной обуви и аксессуаров WikiShop – это не только созвездие лучших европейских марок, но и постоянно обновляющиеся коллекции, большой выбор размеров и цветовых решений, великолепный сервис, а также удобная система покупки продукции и ее доставки.
На WikiShop.ru осуществляется продажа такой женской одежды, как бадлоны, оригинальные джемперы, чудесные женские туфли, блузы классического кроя и в стиле casual, летние майки, повседневные и коктейльные платья, сарафаны с забавными принтами, авангардные и традиционные пиджаки, уютные кардиганы, ультрамодные жакеты и многое-многое другое. У нас есть варианты как для романтичных женщин, так и для деловых дам. Также в интернет-магазине WikiShop представлен широкий ассортимент креативной одежды для девушек с неординарным вкусом.
Приглашаем оптовиков и организаторов СП к долговременному взаимному сотрудничеству!
:Rose:
irik, Ирина
26.11.12, 13:55
Вот уж никому не советую сотрудничать с интернет-магазином WikiShop.ru.
Делала заказ в мае, в результате оказалось что из заказа есть только половина, и то соответствующая заказу на 1/3. От заказа отказалась и попросила вернуть деньги (что не противоречит публичной оферте на сайте - условиям на тот момент я могла отказаться от заказа в любой момент и мне должны были вернуть деньги). В результате меня 3 месяца кормили "завтраками", что деньги вернуть вот через недельку, потом через другую…
Чтобы уж совсем не остаться без ничего - пришлось набирать товаром со склада ( и то первый заказ пришлось ждать месяц!) и пристраивать.
Так что коллеги-организаторы - выбор ваш сотрудничать или нет с WikiShop.ru. Имейте в виду, что при каких-то накладках с вашим заказом деньги выбить с WikiShop.ru невозможно
На данный момент ситуация в комании изменилась коренным образом! Новое руководство! Новые сотрудники!
Много лет работаю в закупках и знаю достаточно много поставщиков с хорошим именем, но меня они подвели и я не пишу про них отрицательные отзывы (хотя и деньги не вернули до сих пор), потому как каждый сам решает с кем ему сотрудничать. Про каждую компанию можно найти в сетях как хорошие так и плохие отзывы при желании.
Кто все же желает по сотрудничать с Wikishop, готова посодействовать и проконтролировать вопросы отгрузки!
Вы не можете отвечать в этой теме