elmiragazizova22, здравствуйте! По данным пвз Мира заказ Ваш уехал 05.08, но статус наш сотрудник не сменил((.
уточнила в пвз Красноусольский, Ваш заказ у них
Здравствуйте. Куда и к кому обратиться по потерявшему заказу?
Организатор пишет , что оставила заказ для передачи в Красноусольский. Прошёл уже месяц, я лично приехала в ПВЗ г. Стерлитамак, но там заказа нет, мне ответили, что заказ даже не оставляли.
Закупка "Сибирское здоровье"
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а закупка El Corazon откроется или нет? Организатору хотела написать, но никак не получается отправить смс. Видимо закрыто там. Ответьте пожалуйста. Если нет, то будем искать в другом городе.
По закупке Kosmo-market организатор пропал, не отвечает на вопросы, заказы с января находятся как зарезервированные. Может кто нибудь снять статус "зарезервировано", что бы удалить заказы?
Уважаемые организаторы совместных покупок!
Предлагаем вашему вниманию зимние куртки и кроссовки Nike, а также большой выбор демисезонной спортивной обуви и одежды! Каталог и оптовые цены представлены в специальном оптовом разделе сайта по ссылке - http://www.rmxshop.ru/opt Оптовые цены только по этой ссылке, на главной странице сайта цены розничные! НАШИ УСЛОВИЯ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- минималка всего 5 единиц товара (любых моделей, без рядов);
- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА транспортными компаниями или почтой (при получении ничего не платите, просто забираете товар);
- оперативное выставление счёта сразу, отправка в день оплаты; - бронь до окончания закупки;
- весь товар в наличии, 95% всегда есть на складе;
- обмен брака и вообще обмен по любому поводу (если даже просто размер не подошёл или товар у вас по каким-то причинам остался, без проблем обменяем);
- мы очень внимательно формируем заказ, пересорта не бывает!
- низкие цены + система дополнительных скидок при большом заказе;
- СОТНИ ОТЗЫВОВ довольных клиентов в нашей группе в контакте по ссылке https://vk.com/topic-102117066_33501247
- оплата любым удобным способом – на расчётный счёт, на карты Сбербанка, Альфа-банка, Тинькофф (без комиссии) и другие;
- бесплатная и удобная выгрузка товара при помощи сервиса Sliza.ru;
- вы можете сами в режиме онлайн отслеживать наличие у нас на складе по специальной ссылке;
- постоянные обновления и новые поступления товара;
- работаем только с одним организатором с каждого сайта совместных покупок, ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТКЛИКНУВШИМСЯ ПЕРВЫМ.
Связаться с менеджером оптового отдела вы можете, выбрав наиболее удобный вам способ:
1. через Вконтакте - http://vk.com/id361526135
2. через E-mail - opt@rmxshop.ru
Надеемся на сотрудничество!