Новые сообщения
Добрый день! Прошу открыт закупку "Крупнейший садовый центр Веры Глуховой." (г. Уфа)
14.06.26, 05:30
Здраствуйте. Закупка Conte - трикотаж, белье, колготки, носки из Белоруссии! будет открыта?
22.05.26, 14:51
Девочки, Тайская закупка есть?
21.05.26, 17:24
Всем доброго вечера. Решила написать сюда, потому что сама долго искала реальные отзывы перед обращением. Информацию про Ольгу Хромову нашла вот здесь и решила попробовать консультацию. Общение оказалось очень спокойным и комфортным. Некоторые вещи были описаны настолько точно, что я даже удивилась. После разговора многое в моей голове наконец стал...
15.05.26, 05:50
Здравствуйте ! Ищу мужскую закупку Святных, пропала куда то
13.04.26, 18:59
id203389, Здравствуйтеhttps://sppokupki.ru/market/9420
28.03.26, 03:45
Здравствуйте.Очень нужна закупка индийские товары(лекарства). Подскажите пожалуйста,может можно ещё где то её найти?
27.03.26, 15:13
Здравствуйте.Предлагаем ознакомиться с ассортиментом фабрики трикотажной продукции - «Ева» г. Иваново. Имеем большой профессиональный опыт на рынке с 2009 года. Мы изготавливаем домашнюю одежду для всей семьи: халаты, сарафаны, платья, туники, футболки, костюмы, пижамы, сорочки, майки, брюки, бриджи, шорты и т.д. Приглашаем к сотрудничеству предп...
25.03.26, 15:44
zA90, похоже сайт этот закрылсямогу предложить заказать полотенца отсюда:https://sppokupki.ru/market/9289?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9481?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BDhttps://sppokupki.ru/market/9233?q=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BD
15.03.26, 10:45
simochka, , поищу
15.03.26, 10:40
ЭДЕМ-шубы, дубленки, кожаные куртки.
Женская шуба из мутона с капюшоном из чернобурки 2014-2015 [арт. 811-95]
Увиличение по клику
44 р-р






+2
Роскошная шубка из мутона комбинированная норкой
[арт. M-8193] 52 р-р
увиличить фото можно,нажав на него




Красивая дубленка с шикарным мехом песца
[арт. L8003] 48 р-р
фото увиличить можно по клику







Markus
15.12.14, 14:31
Получила элегантную шубу из кролика Рекс [арт. 8787-E]. Покупкой очень довольна! Шубка соответствует картинке с сайта поставщика. Пока никаких претензий нет…надеюсь что и не будет. Позже постараюсь выложить фото. Большое спасибо за закупку!
www.edem-room.ru мошенники. Адрес:Москва, м. Чистые пруды, Тургеневская, ул. Мясницкая, дом 13 стр.18 , 1 этаж. Моя супруга Габдрахманова А.Р. 22.11.2014 года заказала в данном интернет-магазине товар на сумму 112810 руб. Счет к оплате выставлен 22 ноября,на сумму 112810 руб. Оплатила счет на карту ВТБ24 23.11.2014 г. 112810 руб. Заказано 6 позиций. Одну из позиций прислали другого цвета и размера. На просьбу вернуть деньги за 6 позицию менеджер Оксана ответила отказом. Сообщила, что вы приобрели Опт! По отпту мы не можем ничего сделать и никакого возврата денег не будет. Кроме того 23.12.2014 г. в телефонном разговоре Оксана сообщила, что прошло 2 недели с того момента как вы получили заказ и никакого возврата не будет точно. Эти люди ложат в заказ любую вещь, не соответствующую параметрам заказа и на требование возврата денег отвечают отказом. Налицо мошенничество, отвратительное отношение к покупателям, хамство. Заявления по данному факту направлены в ГУ МВД России по г.Москве, в Генеральную прокуратуру. Прошу всех, кто постарадал от действий этих мошенников позвонить мне по номеру 8-917-716-87-99 (респ.Марий Эл, г.Йошкар-Ола) для составления коллективного иска в суд и взыскания материальных и моральных издержек. Мой e-mail anywork@mail.ru. Габдрахманов Т.Т.
Userka,подозреваю что это спам от новичка или преследуете какую то цель определенную?
На счет возврата/не возврата изначально оговаривается.Почему новостью стало?
Чем опт заказ в Эдем отличается от опт заказа в любой другой фирме, пересорт возможен и не важно платье это за 1000, или кофточка за 400, или дубленка за 10 000.
За два года работы с ними от менеджера не слышала ни разу грубого слова какие бы вопросы не решали.
Прочитайте правила СП и обратите внимание на риски!
eeelviraaa
03.01.15, 14:10
Заказала шубу через СП. Артикуль 811-95. там написано была что производство Турция. А пришла Пятигорская шуба. арт.S-610-CH . Разницы почти нету. Воротник только чуть- чуть отличается. Не смотря ни на что мне понравилась моя шуба. И качество нормальное(мое мнение) Пока одна фотка. Потом выложу ещё фотки . Точно мой размер.
+1
Добрый день, где можно посмотреть оптовые цены норковых шуб www.edem-room.ru?
и как заказать?
MariLOPT, вот ТУТ новая закупка, выбирайте и там же заказывайте.
+1
Вы не можете отвечать в этой теме