Новые сообщения
Добрый день! Появится ли закупка "Kiabi- французкая одежда ( вроде). Очень классная была
17.05.24, 10:40
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Стильная женская одежда от Vivo style!
Торговая марка Vivo style – это равное сочетание качества и стиля. Мы предлагаем уникальный продукт на очень выгодных условиях. Почему уникальный? Наша компания не перенимает тренды с мировых подиумов – каждый эскиз создан с нуля и доработан нашей командой. Находясь уже 7 лет на рынке, мы знаем, что предложить потребителю.
Главная наша особенность - модели разрабатываются с учетом особенностей фигур русских девушек. Мы стремимся подчеркнуть красоту наших покупательниц. Vivo style предлагает делать это вместе на взаимовыгодных условиях:

Минимальный заказ составляет 10000, также Вы можете заказать неполный размерный ряд одной модели. Доставка до транспортной компании за наш счет.

Почему стоит принять наше предложение?
• Качественный сертифицированный товар;
• Уникальный продукт;
• Производство на территории РФ;
• Гибкая система работы с партнерами;
• Адекватная стоимость;
• Быстрый сбор заказа.

Условия сотрудничества:

1. Выкуп возможен из всего ассортимента, представленного на сайте, не размерными рядами до минимальной суммы.
2. Бесплатная доставка до ТК.
3. Работаем с юридическими и физическими лицами.
4. Оплата на р/с или карту.

Заходите на наш сайт: www.vivo-fashion.ru
Пишите: vivo-klient@vivo-fashion.ru
Звоните: 8-918-046-88-44
8-918-288-88-44
Подписывайтесь на Инстаграм: @vivostyle













Вы не можете отвечать в этой теме