Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Приглашай друзей, повышай репутацию и выиграй денежный приз к Новому году!!!
admin
19.11.12, 18:42
Приглашай друзей, повышай репутацию и выиграй денежный приз к Новому году!!!
С момента запуска конкурса "Пригласи друга и заработай репутацию" прошло чуть меньше года, за это время по приглашениям на сайте зарегистрировалось более 5000 пользователей. Администрация сайта очень благодарна за вашу активность и за помощь в развитии сайта.
Сайт как и прежде будет развиваться: появится много полезных функций, будет улучшен интерфейс, будет мобильная версия сайта и много-много других изменений.
Мы очень рады что вы с нами и в качестве благодарности, как уже было обещано ранее,объявляем продолжение конкурса: теперь Вы можете не только увеличить свою репутацию приглашая своих друзей на сайт, но также можете выиграть ценные призы!
-

-
Призы
1. Главный приз 5000 рублей от Администрации сайта получит победитель - самый активный пользователь, пригласивший наибольшее количество пользователей - будет разыгран среди ВСЕХ пользователей сайта.
-
2. Дополнительные призы от Модераторов по г. Стерлитамак
За 1-ое место сертификат на покупку в одной любой закупке на сумму 1000 рублей
За 2-ое и 3-ие места по сертификату на покупку в одной любой закупке на сумму 500 рублей
А так-же поощрительные призы самым активным участникам конкурса. Призы будут разыграны среди пользователей по г. Стерлитамак.
-
3. Дополнительный приз от Модераторов по г. Пермь сертификат на покупку в одной любой закупке товаров на сумму 500 рублей будет разыгран среди пользователей по г. Пермь. Вся сумма будет перечислена на карту организатору, у которого победитель сделает заказ.
-
4. Дополнительный приз от Модераторов по г. Великий Новгород сертификат на покупку в одной любой закупке товаров на сумму 500 рублей будет разыгран среди пользователей по г. Великий Новгород. Вся сумма будет перечислена на карту организатору, у которого победитель сделает заказ.
-
5. Дополнительный приз от Модераторов по г. Тверь сертификат на покупку в одной любой закупке товаров на сумму 500 рублей будет разыгран среди пользователей по г. Тверь. Вся сумма будет перечислена на карту организатору, у которого победитель сделает заказ.
-
6. Дополнительные призы от Модераторов г. Уфа для пользователей из Уфы
За 1-ое место сертификат на покупку в одной любой закупке на сумму 2000 рублей
За 2-ое место сертификат на покупку в одной любой закупке на сумму 1000 рублей
За 3-ие место сертификату на покупку в одной любой закупке на сумму 500 рублей
-
7. Дополнительный приз от Организаторов по г. Нефтекамск сертификат на покупку в одной любой закупке товаров на сумму 500 рублей будет разыгран среди пользователей по г. Нефтекамск. Вся сумма будет перечислена на карту организатору, у которого победитель сделает заказ.
-
Сроки конкурса:
1. 13 января 2013 года в 23.59, когда вся страна будет встречать Старый Новый год, будет произведен подсчет количества приглашенных участников пользователями и оглашен список из 10 пользователей, которые пригласили наибольшее количество друзей на наш сайт.
2. В срок до 29 января 2013 года будет проведена проверка соблюдения условий конкурса.
3. Окончательная информация об итогах проведения конкурса будет опубликована 30 января 2013 года.
4. До 5 февраля победитель получит свой приз.
-
Условия конкурса:
1. В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи сайта, за исключением Организаторов и Модераторов.
2. Для участия в конкурсе необходимо приглашать на сайт своих коллег, друзей, знакомых, сообщив им свой номер для приглашений или отправив ссылку. Ссылку можно разместить, например, на вашей странице в социальных сетях или отправить по электронной почте всем вашим знакомым, или можно отправлять СМС сообщения на телефоны ваших знакомых (отправка сообщения бесплатная). Номер для приглашений и ссылку с вашим номером приглашений можно посмотреть в вашем профиле на данном сайте.
Также вы можете придумать и другие варианты, как распространить информацию о сайте.
3. Подсчет голосов ведется по количеству зарегистрированных пользователей по вашему номеру для приглашений. Учитываются только пользователи, которые прошли регистрацию до конца, т.е. активировали свою учетную запись.
4. Запрещается искусственно завышать количество зарегистрированных пользователей. Пользователи, которые искусственно завышают количество приглашенных путем регистрации на сайте "мертвых душ", будут исключены из конкурса, при злостных нарушениях пользователь получить -10 в репутацию.
5. Администрация сайта может проверить реальность приглашенных пользователей. В частности, путем рассылки личных сообщений или путем подтверждения номеров телефонов приглашенных через отправку СМС или другими доступными способами.
admin
19.11.12, 19:07
Желаем удачи :)
Alsu_Zakirova
19.11.12, 20:09
admin, очень жаль , что организаторы не могут учавствовать в конкурсе:no:Все же продолжаем приглашать новичков))):friends:
admin, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛКО!(
я рассылала несколько приглашений друзьям, они же их не получили…
admin
20.11.12, 09:14
Alsu_Zakirova, riana22, организаторы и так должны приглашать пользователей, ради своих же закупок. Если кто этого не делает то очень плохо.
Gouzel, как рассылали? если смс отправляли то есть вероятность что смс ка не дошла, по статистике доходят 97% смс.
по моей ссылке зарегистрировались, но +1 в репутацию не получила
я тоже не получила…
Olga7292
20.11.12, 10:42
и не получила +1
а я что-то ничего не понимаю, зашла на сайт ПРОВЕРИЛА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАРЕГИСТРИРОВАЛОСЬ, было 5, потом точно знаю что ещё 2 зарегистрировались,т..к звонили и консультировались, сейчас зашла минут через 30, их осталось 2. Куда делись? или это так должно быть, кто телефон подтверждает исчезает от туда или как?
admin
20.11.12, 12:38
Marina7477, Ktyecbr, Olga7292, репутация не сразу начисляется, чтобы посмотреть сколько у вас приглашенных в профиле есть кнопка "Статистика" там информация обновляется сразу.
Katya, хорошо что заметили :), исправил небольшую неточность.
admin, спасибо,теперь всё о.к!
ксати я двоих приглашала, а у меня О стоит(
admin
20.11.12, 18:38
sunflower, значит они не указали ваш номер приглашения или не прошли регистрацию до конца
Lisa, Ольга
21.11.12, 07:11
sunflower, просто приглашение отправить - этого же мало :(
+1
отправляла смс-ки , но репутацимю так и не поднисмали ,(((
по моей тоже регистрировались, а +1 так и не получила до сих пор
admin
22.11.12, 15:50
vfvjxrf, crasa83, репутация не сразу поднимается, поэтому если хотите отслеживать количество приглашенных то можно смотреть через кнопочку "Статистика" в профиле, там информация обновляется сразу
у меня в статистике стоит "количество приглашенных 1", а +1 так и не получила
отправила смс-ки, друзья зарегистрировались, а репутация так и не изменилась. А количество зарегистрированных пользователей 5.
admin
28.11.12, 16:32
natal02, mazneva89, репутация будет начислена столько сколько количество приглашенных, просто как я уже писал количество приглашенных обновляется моментально а репутация начисляется не сразу.
Для участия в конкурсе важно именно количество приглашенных а не репутация.
admin, а мои рассылки дошли,и некоторые зарегистрировались,но в репутация у меня так и не повысилась(((хотя они уже зарегистрировались недели две назад
admin
14.12.12, 05:15
Сегодня всем начислена репутация за приглашенных :Bravo:
Напоминаю что репутация начисляется не моментально а периодически, т.е. если вы пригласили своего друга на сайт и он зарегистрировался с вашим приглашением то сперва увеличится сумма приглашенных в профиле, кнопочка Статистика а через некоторое время будет добавлена репутация.

-
Времени осталось совсем немного …. успейте пригласить всех своих знакомых на сайт и выйграть ценные призы

А когда в следующий раз будете начислять репутацию? У меня уже 8 приглашённых ;)
admin
10.01.13, 16:57
Belinda, у вас уже есть, уже 10 :)
13-го чила начислим всем репутацию, 13-го ночью будут выложены предварительные результаты …. окончание конкурса уже совсем скоро
ElenaPush
11.01.13, 19:40
Всем здравствовать! Есть вопрос к модератору - можно сделать так, чтобы приглашенные мной добавлялись автоматически ко мне в друзья? Мне кажется, что это очень удобно. Пригласила много людей, все говорят, что зарегистрировались, а по данным статистики - один. Понимаю, что могли не указать номер приглашения(без претензий). Заранее, спасибо.
admin
13.01.13, 16:50
ElenaPush, да это хорошее предложение, мы обязательно подумаем, единственное для предложений есть соответствующая тема в другом разделе форума
admin
13.01.13, 18:10
Вот и настало 13 января. Поздравляем всех со Старым Новым годом :Bravo:
Ниже предварительный список претендентов на получение призов по конкурсу. Это только предварительный список т.к. после проверок список может поменяться.
Кто то возможно захочет добровольно исключить себя из списка чтобы не получить -10 в репутацию за искусственное приглашение "Мертвых душ"

Уфа zemlyunichka
Уфа renata35
Стерлитамак pokupki29
Уфа ASSS
Уфа izumrud112
Стерлитамак innNataly
Нефтекамск livingstar
Пермь Juliannka
Уфа Nadejda
Уфа nafusya
Тверь elena87
Уфа AnnaAlhuzina
Уфа GuliaK
Стерлитамак anoliv
Уфа elenna1980
Уфа Anna17n
Стерлитамак korolevaanna
Уфа Elenasharipova
Стерлитамак Belinda
Стерлитамак stfk
Стерлитамак ydacha1006
Великий новгород natashaT
Тверь katenawww
Пермь permskaya
Пермь lenabyckova
Великий новгород Rebekka
Нефтекамск Misty
-



AnnaAlhuzina
16.01.13, 11:43
приглашала кучу народу , многие сказали что зарегистрировались, наверное моидрузья забыли номер приглашения написать(((